Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Топ Гир (Top Gear)

Рекомендуемые сообщения

Ну я с вас офигеваю блин, оффтопа целая страница о сериалах - шоу , думал кто знает чей дубляж-озвучка лучше интересуют от 16 сезона серии, 19 сезон ещё хз полный ли будет не ясно, а как в англии с рейтингом кто знает?

 

Запятые сначала поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто тут не отписывался по поводу ухода Кларксона из шоу, ну да ладно, а теперь вот такие новости и новый ведущий Крис Эванс(не кэп). Работа над новым сезоном стартует через несколько недель с прицелом на показ в начале 2016 года.

image.jpg.16e7913d10edf20d3f03cb58ac3cbdb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ Гир закончился для меня уходом Кларксона

к черту вашего Криса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль что Кларксон и ко ушли.

Топ Гир посмотрела впервые совсем недавно - где-то полгода назад. За эти полгода просмотрены сезоны примерно с 16 и до последнего вышедшего эпизода. В машинах как не разбиралась, так и не разбираюсь до сих пор, но шоу прелесть :)

Любимый спешиал - про поиски истока Нила. Очень порадовал эпизод с гонкой в Питере, хотя Хаммонда и его велосипед было жалко.

 

Интересно, чем ведущие займутся теперь. Другие передачи с Хаммондом и Мэем я видела, а вот Кларксона не в Топ Гире не представляю вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль что Кларксон и ко ушли.

 

Интересно, чем ведущие займутся теперь. Другие передачи с Хаммондом и Мэем я видела, а вот Кларксона не в Топ Гире не представляю вообще.

Кларксон обещал новый "Топ Гир", с блэкджеком и шлюхами)))

http://lenta.ru/news/2015/05/13/houseofcars/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все никак не досмотрю с 17 сезона.)))

 

Без троицы не вижу топ гира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А троица ведущих нашла себе новый дом на Amazon. Ждем в 2016.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, простебут всю эту ситуацию с увольнением пару раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Который с Джо Трибиани и еще кем-то? Неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт ЛеБлан уйдет из нового Top Gear из-за скандалов с коллегами

 

Отсмотрела только одну первую серию. Скучное, унылое зрелище. Мэтт деревянный. Крис начал раздражать через пять минут. Эта его беготня и дерганье по студии просто мельтешение перед глазами. Юмор и рядом не пробегал. Потуги на взаимоотношения Кларксона и компании мелькнули, интереса не вызвали и тут же потухли. Единственный приятный момент это гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не интересуюсь машинами, ага, и это была любовь с первого взгляда. Эта троица - Мэй, Хаммонд, Кларксон - что-то с чем-то. Смотрела мало, но с удовольствием. Хаммонд до сих пор в любимчиках, "Глупости научные" мне с ним весьма любы. Ну я определенно о старом составе, новый не видела и не желаю. В этих мужиках все лучшее, что есть в этой передаче. Они сделали эту передачу единственным шоу о машинах, которое я смотрела с огромным удовольствием и интересом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй это было единственное в своем роде шоу о машинах, которое было интересно смотреть тем, кто машинами не интересуется хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...