Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Очень не хватает функции отображения пола участников форума. В общении с другими форумцами постоянно встает вопрос о том, мужчина это или женщина. Я думаю, стоит добавить такую полезную функцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 Orientir

Куда-ж дальше ужесточать, разве что постеры к фильму самому рисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка "Обсудить на форуме" уже давно существует на страницах КиноПоиска. И ведёт она... на страницу форума с соответствующей темой (все новые темы форума автоматически связываются со страницами сайта).

 

А у актёров таких ссылок нет:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у актёров таких ссылок нет:tongue:

 

А вот и есть :rolleyes:

Ты плохо изучил КиноПоиск. Наверстывай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и есть :rolleyes:

 

Класс....еле нашел, может сделать его поярче как-нибудь, а то он одного цвета с общим фоном (белого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так администрация рассмотрит мое предложение выше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так администрация рассмотрит мое предложение выше?

 

Могу тебя заверить, администрация ознакамливается с каждым предложением. Но не все одобряет. Некоторые отпадают ещё на стадии ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обычно отказ выражаеться в молчании. Так легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебя заверить, администрация ознакамливается с каждым предложением. Но не все одобряет. Некоторые отпадают ещё на стадии ознакомления.

 

А жаль, такая функция точно бы не помешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы иметь функцию сортировки фотографий\кадров фильма по размеру (в кб и пикселах). Ну или хотя бы делить на категории малых, средних, больших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему в панели редактирования отсутствует такой необходимый тег, как "вставка спойлера"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если бы на страницах фильмов, указывалось в каких папках и у каких юзеров они находятся (по принципу оценок). Рейтинг фильмов от этого только повысился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль, такая функция точно бы не помешала.

 

Абсолютно и полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм. Такой вот баг: Пользуюсь сервисом "показать новые сообщения" - очень удобная штука, чтобы посмотреть кто где чего понаписал, так вот: Если открыть главную страницу форума, и не нажать прямо сразу "показать новые сообщения", а сделать это, скажем, через 3 минуты, то новые сообщения сформируются за эти 3 минуты, а не с момента последнего посещения, допустим 3 дня назад... Как-то это неправильно...

 

И предложение: Можно сделать так, чтобы при нажатии на тему появлялась страничка с 10-ю самыми последними сообщениями? Я такое видел на одном форуме. Очень удобно!, А то если происходит смена страницы, приходится долго копаться, чтобы понять откуда мысль началась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему в панели редактирования отсутствует такой необходимый тег, как "вставка спойлера"?

 

Я дико извиняюсь, но вы плохо искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но вы плохо искали.
Я тоже дико извиняюсь, но вы мне нисколько не помогли его найти этим заявлением. Попробуйте еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В левом нижнем углу: ваши права в разделе: vB коды.

Тыкаете в них - и будет вам счастье. Там придется, правда, ручками чуть-чуть поработать, ну вы уж смогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В левом нижнем углу: ваши права в разделе: vB коды.
Это не то. Я имел ввиду кнопочку в панели редактирования. Ее там нет, а она не помешала бы... Предложение остается в силе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросах не хватает сортировки по кол-ву голосов. То есть первое место, второе место... чтоб видно было на какой позиции какой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация КиноПоиска, очень прошу сделать подписку на обновления для выбранных фильмов, а еще лучше для всей папки.

 

Фильмов, которые я хотела бы посмотреть набралось уже более 400! Представляете, у каждого отметить подписку на обновления в телепрограмме и в афише... я и так провожу безумно много времени на вашем сайте, потому что он мне очень нравится, но еще подписываться на обновления к каждому фильму у меня сил нет это точно.

 

Было бы очень здорово, если бы для определенной папки можно было поставить опцию Подписаться на обновления. Т.е. если фильм помещаю в папку - подписываюсь на обновления, если я его перемещаю в другую папку - отписываюсь от обновлений. Очень прошу, так надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрело вот такое предложение.

Речь о "Моих фильмах".

 

Реализовать возможность добавления в папку по умолчанию фильма, который уже добавлен в другие папки.

 

Например, я желаю создать папку с определенным набором фильмов. Создаю пустую папку, делаю ее временно Главной. Затем остается ее заполнить.

Начинаю заполнять не путем копирования из других папок, а пооткрывав страницы с фильмами, например, со страницы какого-то деятеля или еще с какого-то обобщающего списка.

И вот тогда попадаю на неудобную ситуацию.

Сейчас, если фильм уже добавлен в какую-либо папку, то надо идти в нее и копировать оттуда в новую папку. Но если там фильмов много, то приходится повозиться с поиском. Слегка не удобно.

 

Как альтернативу, можно (если можно) реализовать переход конкретно к этому фильму (если он уже есть в другой папке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотелось бы всё же, чтобы была возможность копирования, перемещения и удаления фильмов из папок по несколько штук. По одному фильму крайне неудобно и занимает количество времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...