Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Omen, с Днём Рождения! Всех благ и всего наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, Omen, чуть не пропустила! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, огненный ты наш и темпераментный! Желаю долгих и счастливых. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omen, с прошедшим! Ты, главное, старайся в своем нехилом беге с препятствиями не отставать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Game , Elin-Gil, melene, Donnie Darko - всем большое спасибо!

melene, даже не знал, что произвожу впечатление огненного, надеюсь это был комплимент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omen, лучше поздно, чем никогда! С прошедшим праздником! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Game , Elin-Gil, melene, Donnie Darko - всем большое спасибо!

melene, даже не знал, что произвожу впечатление огненного, надеюсь это был комплимент!

 

Конечно, комплимент! Выражение лица, правда, суровое и холодное у твоего Клайва. Но ты ж Лева по гороскопу, потому страсти внутри наверняка кипят. :) А впечатление ты производишь, скорее, интригующее: лаконичные фразы, хорошее знание предмета, о котором говоришь, информативность и уверенный тон. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравления тем кто про меня, несмотря на долгое отсутствие, ещё помнит. В особенности Donnie Darko и Elin-Gil: и вас c прошедшим, ребята! Люблю, целую! :) А также отдельное спасибо Жану и ~rain~ за ПС.

 

Не думаю, что когда-нибудь вернусь на форум в качестве активного пользователя, но чем чёрт не шутит.)))

Поэтому говорю не "прощайте", а "до свидания".

Всего вам, ребята, хорошего. А, главное, побольше качественной и интересной во всех смыслах кинопродукции. ;)

С удовольствием и пользой для себя провела не один месяц в замечательной компании за что миллион благодарностей администрации форума и всем его обитателям. Вы лучшие.)))

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Murka: мы её потеряли... а жаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что когда-нибудь вернусь на форум в качестве активного пользователя, но чем чёрт не шутит.)))

Поэтому говорю не "прощайте", а "до свидания".

 

Ну раз так, то с днем рождения!!!))

 

Честно, просто не видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь!всех новых ребят и активных участников:С Днями Рождения! Пусть всё что задуманно-сбудется!С праздниками новорождённых форумчан!))

Murka, всего тебе самого хорошего,заглядывай!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С давно прошедшим Днем рождения поздравляю Omenа! Меня не было, мне простительно! Лучше поздно, чем никогда! Поэтому - счастья тебе, удачи, крепкого здоровья и много-много интересных событий в жизни!

 

Мурка, почти тёзка... Поздравляю тебя тоже с прошедшим Днем варенья и печенья! Всегда интересно читать твои посты... Надеюсь, что ты вернешься...

 

МИРС! С Днем рождения!

Я, по-моему, на сей раз первая успела! Прими мои самые искренние поздравления! Любви тебе большой-большой, сбычи всех мечт и много новых тем на форуме!

 

Ребятки- именинники, это вам от Мурлыки: :roll:

99b31a575c35a8ec0004db80b32c5c8c.jpg.ebeddc7a577d250d671599f90d4ed0c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС, с днем рождения, где бы ты ни была сейчас. Желаю всего самого и, конечно, не растерять весь свой позитив и энтузиазм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю умницу и красавицу МИРС с днем рождения !! 16 лет это такой прекрасный возраст, желаю тебе всего наилучшего, улыбайся чтобы не случилось !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Новых рекордов.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС, поздравляю с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС, лапушка, С днем рождения! Желаю только "приятно ошибаться" и никогда не испытывать горьких разочарований. Будь счастлива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС, с праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС, с днем рождения! Всего самого-самого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС, с Днем Рождения! Понятия не имею, что пожелать такой жизнерадостной, улыбчивой и располагающей к себе девушке. Пусть тебе люди достойные на жизненном пути встречаются, вот. С праздником, солнечный зайчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. MIPC - с праздником! Всего самого-самого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС, с праздником! Кажется, ты хотела стать журналисткой? Читая твои посты, я уверена, что это сбудется! а вообще, удачи и терпения в исполнении всех твоих желаний!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС, поздравляю и желаю всего наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС, поздравляю с Днём рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...