Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Стоит помолчать немного как тут же начинают приставать: "Ну ты чего такая грустная, а ну-ка давай веселись!" Как будто я клоун и всем должна фокусы показывать, а все остальные чувства кроме веселья мне чужды.

 

Терпеть не могу, когда мне так говорят:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит помолчать немного как тут же начинают приставать: "Ну ты чего такая грустная, а ну-ка давай веселись!" Как будто я клоун и всем должна фокусы показывать, а все остальные чувства кроме веселья мне чужды.

 

Ага.Помню у меня две училки по музыки были.Вечно жаловались,что я сижу грустная на уроках.А я че виновата,что меня бесят дибильные песни которые они заставляют петь?!А когда я начинала смеятся им это тоже не нравилось.Вот и пойми теперь их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бесит, когда в каком-нибудь общественном месте у кого-нибудь звонит мобильник и звучит песня РЫБАКА - и все лихорадочно проверяют свои телефоны!

Вообще эта песня меня стала дико раздражать!

 

это чего за песня такая? из мультика какого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чего за песня такая? из мультика какого-то?

 

Рыбак, Сашка, победитель Евровидения.

 

Меня эта песня тоже изрядно достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чего за песня такая? из мультика какого-то?

 

Песня-победительница Евровидения 2009 - Fairytale

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбак, Сашка, победитель Евровидения.

 

Меня эта песня тоже изрядно достала.

 

Песня-победительница Евровидения 2009 - Fairytale

 

ааа, ну я такое не слушаю(

просто прозвучало как будто это что-то из серии "Песня водяного" или "Песня Красной Шапки")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ну я такое не слушаю(

просто прозвучало как будто это что-то из серии "Песня водяного" или "Песня Красной Шапки")

 

Да, фамилия у товрища весьма интересная:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе сижу на коммутаторе - все входящие звонки приходят ко мне (я не секретарша!).

В последнее время стало бесить: поднимаю трубку, говорю "название компании, бла-бла, добрый день...", мне в ответ "здравствуйте!" и тишинааа. Что я должна еще сказать? Сделать реверанс, придумать витиеватые любезности? Позвонил - так скажи ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ!

Да, да, знаю - этикет телефонного разговора и все такое, но просто сил уже нет. Хочется просто взять трубку и раздолбать ею телефон к чертовой матери! Пора в отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе сижу на коммутаторе - все входящие звонки приходят ко мне (я не секретарша!).

В последнее время стало бесить: поднимаю трубку, говорю "название компании, бла-бла, добрый день...", мне в ответ "здравствуйте!" и тишинааа. Что я должна еще сказать? Сделать реверанс, придумать витиеватые любезности? Позвонил - так скажи ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ!

Да, да, знаю - этикет телефонного разговора и все такое, но просто сил уже нет. Хочется просто взять трубку и раздолбать ею телефон к чертовой матери! Пора в отпуск

 

Кстати.

Есть люди, которым когда звонишь, они твердо убеждены, что сразу говорить должен ты. То есть что они делают. Ты набираешь телефон, слушаешь тишину, нарушаемую гудками, а потом гудки прекращаются. Без треска снимаемой трубки, без всего. А потом, пока ты думаешь - че случилось? - слышишь раздраженное:

-Да слушаю я вас!

Или:

-Ну и?

Это просто убивает! Человек молча берет трубку и убежден, что звонивший это понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чего за песня такая? из мультика какого-то?

 

:) Ага, мне это всё точно напоминает мультик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.

Есть люди, которым когда звонишь, они твердо убеждены, что сразу говорить должен ты. То есть что они делают. Ты набираешь телефон, слушаешь тишину, нарушаемую гудками, а потом гудки прекращаются. Без треска снимаемой трубки, без всего. А потом, пока ты думаешь - че случилось? - слышишь раздраженное:

-Да слушаю я вас!

Или:

-Ну и?

Это просто убивает! Человек молча берет трубку и убежден, что звонивший это понял.

 

А меня добивает, когда на звонок снимаешь трубку и говоришь:

-Алло!

Тебе отвечают:

-Слушаю вас!

Я отвечаю:

-И я вас слушаю.

Мне в ответ:

-В смысле?

Отвечаю:

-Да во всех смыслах! Вы же ко мне звоните, не я к вам!

Тогда в раздражении швыряют трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое крутое, это когда поднимаешь трубку, а у тебя спрашивают: "Кто это?".

А когда я спрашиваю, кого надо, собственно, человек удивляется и все равно допытывает кто к трубке подошел=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе сижу на коммутаторе - все входящие звонки приходят ко мне (я не секретарша!).

В последнее время стало бесить: поднимаю трубку, говорю "название компании, бла-бла, добрый день...", мне в ответ "здравствуйте!" и тишинааа. Что я должна еще сказать? Сделать реверанс, придумать витиеватые любезности? Позвонил - так скажи ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ!

Да, да, знаю - этикет телефонного разговора и все такое, но просто сил уже нет. Хочется просто взять трубку и раздолбать ею телефон к чертовой матери! Пора в отпуск

 

И меня это бесит( хоть я в компании не работаю).

Когда дома звонит телефон, подхожу поднимаю трубку, говорю "Алло!". А в ответ тишина и "мёртвые с косами стоят". И ещё слышно как кто-то в трубку дышит. Ужас. Мне хочется найти этого человека и по башке его стукнуть. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу своего одноклассника! Мерзкий, выпендрежный нытик с педиковатым поведением и характером пятилетней капризной девочки! Чуть ему не то скажут он обижается, прощения у него проси! И все еще его любят придурка. До чего же гадкий тип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое крутое, это когда поднимаешь трубку, а у тебя спрашивают: "Кто это?".

А когда я спрашиваю, кого надо, собственно, человек удивляется и все равно допытывает кто к трубке подошел=)

 

Ага. Или когда позвонят ночью, и тупейший вопрос: - ты почему не спишь?:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Или когда позвонят ночью, и тупейший вопрос: - ты почему не спишь?:redface:

 

Я на ночь всегда телефон ставлю в бесшумный режим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ночь всегда телефон ставлю в бесшумный режим=)

 

А я вообще отключаю) Один раз в два часа ночи приходит мне смс-ка от моего знакомого. Содержание, а точнее вопрос был наитупейший. " Что делаешь???". Мою реакцию уже можно представить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ночь всегда телефон ставлю в бесшумный режим=)

 

У меня с домашним такая фишка не катит...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с домашним такая фишка не катит...:redface:

 

Домашний телефон вообще нафик не нужен=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе сижу на коммутаторе - все входящие звонки приходят ко мне (я не секретарша!).

В последнее время стало бесить: поднимаю трубку, говорю "название компании, бла-бла, добрый день...", мне в ответ "здравствуйте!" и тишинааа. Что я должна еще сказать? Сделать реверанс, придумать витиеватые любезности? Позвонил - так скажи ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ!

Да, да, знаю - этикет телефонного разговора и все такое, но просто сил уже нет. Хочется просто взять трубку и раздолбать ею телефон к чертовой матери! Пора в отпуск

 

Вот это правильное решение-нам всем пора в отпуск!!!

Мне по работе тож иногда МНОГО приходиится общаться по телефону, а точнее выслушивать. Так что иногда жалею, что их изобрели.

А когда эти,блин, террористы телефонные звонят, типа а вы кто, а как вас зовут - вот этих бы точно прибила, хотя в этих случаях обычно сразу ложу трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашний телефон вообще нафик не нужен=)

 

А я люблю домашний! Шнурок особенно на палец мотать:tongue:

А радио телефон не так жалко если что в ванну уронить, если из рук выпадет..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю домашний! Шнурок особенно на палец мотать:tongue:

А радио телефон не так жалко если что в ванну уронить, если из рук выпадет..:biggrin:

 

Просто я ненавижу болтать по телефону, я только важные вопросы решаю по нему. И то быстренько=)

Поэтому мне домашний нафик не сдался, я от него отказалась уже года 4 как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж зашел разговор о телефонах...

Меня бесит,когда одноклассники постоянно звонят и спрашивают че задали или какое расписание,охота им дневником по башке настучать:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по работе тож иногда МНОГО приходиится общаться по телефону, а точнее выслушивать. Так что иногда жалею, что их изобрели.

 

У меня тоже такие мысли иногда бывают.

Я уже лет пять, наверное письма никому не писала- а также раньше любила это дело:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю домашний! Шнурок особенно на палец мотать:tongue:

Мне тоже нравится.)) Вот только у меня радио.))))

 

А меня бесит, когда звонят и спрашивают: - "А это больница?"

 

Я говорю: - "Нет!"

 

"Как нет? Я ведь набираю 97-25-45!"

 

Тут я не выдерживаю и начинаю орать в трубку, как можно перепутать 45-25! :evil: Аааааа, ненавижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...