Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Помогите найти фильм

Рекомендуемые сообщения

Когда-то знакомые дали мне этот фильм на кассете, но название его я уже не помню.

У главного героя была жена и ребенок (не помню какого пола). Он работал на стройке и после того, как стал свидетем чего-то незаконного, то ли убийства или же взятки преступники решили убить его и семью главного героя. В него стреляли и попали ему в грудь, но он выжил потому что пуля попала в то, что у него лежало в кармане. После этого приехав домой он обнаруживает, что его семью убили и решает отомстить. Он стал тренироваться и у него был костюм похожий на тот, что на фото только он был черный. Он пробрался в особняк преступников и всех там убил. Фильм чем-то похож на «Карателя», но это не он.

2caf0740f36341358aac6d45dde32a3d--the-phantom-ghost-who-walks-ghost-stories.jpg.a23a29db3f4657d0d28a46efc8404d74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каратель" есть еще старенький, 1989 года. Хотя тоже не подходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каратель" есть еще старенький, 1989 года. Хотя тоже не подходит...

 

К сожалению, не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке изображен Фантом.

https://www.kinopoisk.ru/film/6845/

Я как-то видел фильм про супер героя в чёрном. У него было открытое лицо и он изображал леопарда или ягуара. Но название не знаю. В конце он проник в какой-то особняк и там сражался со злодеями. В конце он наставил на главного злодея пистолет, но тот не поверил, что против него используют такое простое оружие. Главный герой его пристрелил и ушёл.

Чёрный костюм был и у Найтмена.

https://www.kinopoisk.ru/series/230359/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не "Найтмэн" . Костюм Фантома для примера, потому что что-то было похожее. Жаль, что не помните название того фильма, потому что финал я смутно помню и это он может оказаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Жертва ягуара

 

Этот фильм я и имел в ввиду. Пытался его найти, но ссылки выдавались только на "Ягуар" с Жаном Рено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Жертва ягуара

 

Это он. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...