Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скачок во времени

Рекомендуемые сообщения

Хочу вспомнить американский фантастический фильм или сериал.

 

Группа космонавтов возраста 20+ должна выполнить скачок во времени, для этого их специально готовят. У них особый статус, который как-то по-особому называется ("пилоты" или "путешественники"), это очень почетно, и девушки хотят с ними знакомиться, но они должны сосредоточиться на своей миссии. Сюжет крутится вокруг одной пары - парень-космонавт и его девушка, фотография которой стоит у него на столе, и на которую он постоянно смотрит. Помню еще сцену в начале, где про этого парня говорят, что за ним все девушки бегают, и он очень популярен. Он должен выбрать, уйти ли в космонавты, совершить скачок во времени и расстаться с ней навсегда, или вернуться к ней и навсегда уйти из космонавтов. Командир экипажа его уговаривает. По-моему, сначала он делает один выбор, а потом передумывает и делает другой - помню сцену, где он просит товарища извиниться за него перед девушкой, и объяснить, что он делает то, что должен.

 

Снято, возможно, в конце 90-х - начале нулевых, сериал молодежный, по стилю напоминает сериалы "Подводная Одиссея" и "Девочка из океана", но там ничего похожего не было, или я не помню.

Изменено пользователем dinka11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напоминает Сезон 05 | Серия 15: Долгое завтра Сумеречная зона (1959 - 1964) / The Twilight Zone | The Long Morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снято примерно в конце 90-х - начале нулевых, так что не оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже, я ошиблась, и это оно.

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...