Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря 2 (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)

Рекомендуемые сообщения

Вот тут уж и новая информация о фильме появилась... Интересно, что будет в следующих частях... У вас есть какие-нибудь предположения? :biggrin:

 

год 2006

страна США

оригинал Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest

режисcер Гор Вербински

сценарий Терри Росси, Тед Эллиотт, Джей Уолперт

продюсер Пэт Сэндстон, Джерри Брукхаймер, Эрик МакЛеод

оператор Дариуш Волски

композитор Майк Адамс, Ганс Зиммер

жанр боевик, фэнтези, комедия, приключения

слоган -

бюджет $200 000 000

время -

мировая премьера 30.06.2006

в России - с 13.07.2006

 

В главных ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Наоми Харрис, Билл Найти, Джеффри Раш, Стеллан Скарсгард, Ли Аренберг, Питер Дональд Бадаламенти II, Макс Бэйкер

 

sm_234554_pir3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да черт его знает, что будет в новых фильмах. Учитывая сколько новых персонажей появится, предположить что-либо конкретное очень сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился первый фильм, и хотелось бы, чтобы второй был не хуже. Первая часть поставила высокую планку... посмотрим, что будет дальше. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился первый фильм, и хотелось бы, чтобы второй был не хуже. Первая часть поставила высокую планку... посмотрим, что будет дальше. :rolleyes:

 

Я тоже нахожусь в диком восторге от первой части. Хотелось же, конечно, чтобы вторая часть была лучше, но у сиквелов это крайне редко получается. Да еще куча новых персонажей явно настораживает. Как бы не пересторались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось же, конечно, чтобы вторая часть была лучше, но у сиквелов это крайне редко получается.

Вот именно это меня и беспокоит... Когда выходит сиквел какого-нибудь потрясающего фильма, ждёшь от него многого. Если этого не получаешь, то очень сильно расстраиваешься. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь вторая и третья части снимаются одновременно. Я так думаю, что мы получим, так сказать, один большой фильм, разбитый на два куска (как было с Назад В Будущее 2-3, Матрица 2-3).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё и третий фильм будет? А я не знала... Просвятили! :tongue:

Я не знаю хорошая ли это идея снимать два фильма сразу... Может не особо получиться. Мне кажется не уделяется полноценное внимание каждой части. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё и третий фильм будет? А я не знала... Просвятили! :tongue:

Я не знаю хорошая ли это идея снимать два фильма сразу... Может не особо получиться. Мне кажется не уделяется полноценное внимание каждой части. :rolleyes:

 

Хорошо ли это или плохо я тоже не знаю. Но факт остается фактом - такой способо позволяет заработать немало денег, одновременно нехило сократив издержки на производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что погоня за выгодой не помешает им сделать хорошее, нет шикарное, кино! :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрице помешало!!!!!

Джерри Брукхаймер знает что делает, отличное массовое кино и конечно не малые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вся информация, которая на данный момент мне известна.

 

Про новых актеров: Кейт Ричардс - отец героя Деппа, Stellan Skarsgеrd - отец героя Блума по имени 'Bootstraps' Turner, также появится в обеих частях Чоу Юн Фат, также Брукхаймер недавно заявил, что ведет переговоры с Джеффри Рашем о его появлении в третьей части.

 

Съемки начнутся в феврале, т.е, возможно уже ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее бы сняли...я так мечтаю опять увидеть орли!!!!

по-моему он во всех фильмах класс!!!

а ещё ..http://pirates.bethsoft.com/main.html

(тут всё об игре пираты карибского моря)

Маэстро Джонни Депп неподражаем; все остальные восходящие и матерые звезды тоже дают стране угля; сюжет несерьезен, но бесконечно мил; компьютерные эффекты завораживают: "скелетные" фрагменты, высвечиваемые на человеческих ликах пиратов в свете отдельных лучей лунного света, заставят забыть обо всяких "Матрицах". Что мы имеем в сумме? Лучший, без вариантов, блокбастер лета, на котором отдыхают душой и телом взрослые и дети.

а вообще о новом фильме ничего не извесно...всё в тайне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал, кое что известно:

 

1. во-первых название - Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest;

2. во-вторых, сюжет: Disney studio Chairman Dick Cook described the plot as follows: "This time around, Johnny returns as Captain Jack Sparrow and is caught in yet another tangled web of supernatural intrigue. It turns out, Captain Jack owes a blood debt to the legendary Davey Jones, ruler of the ocean depths and captain of the ghostly Flying Dutchman. If Jack can't figure a crafty way out of this one, he'll be cursed to an afterlife of eternal servitude and damnation. And as if that weren't enough, Captain Jack's problems throw a huge wrench into the wedding plans of the blissful Will Turner and Elizabeth Swann, who quickly find themselves thrust into Jack's misadventures"

 

Короче, снова про проклятье, призраков (на сей раз "Летучий голландец") и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть, по моему, восхищала именно абсолютно новым образом Деппа. Теперь это уже не ново и предется действительно постараться, чтобы сделать что-то подобное. И вообще, разве бывают удачные продолжения? Я знаю только один фильм, вторая часть которого была лучше первой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю больше, но интересно, какой ты имеешь в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю больше, но интересно, какой ты имеешь в виду?

 

 

Я? Терминатора, да и то, наверное, за счет спецэффектов, которые, по сравнению с первым фильмом стали на поядок круче. Ну и из-за моей горячей любви к Роберту Патрику.

Теперь твоя очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё и третий фильм будет? А я не знала... Просвятили! :tongue:

Я не знаю хорошая ли это идея снимать два фильма сразу... Может не особо получиться. Мне кажется не уделяется полноценное внимание каждой части. :rolleyes:

 

C "Властилином Колец" получилось. Глядишь и с "Пиратами..." выйдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть, по моему, восхищала именно абсолютно новым образом Деппа. Теперь это уже не ново и предется действительно постараться, чтобы сделать что-то подобное. И вообще, разве бывают удачные продолжения? Я знаю только один фильм, вторая часть которого была лучше первой!

 

Вторая должна восхищать "новым образом" Кейта Ричардса (известного рок музыканта), с которого Депп (по его словам) создавал свой образ в первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая должна восхищать "новым образом" Кейта Ричардса (известного рок музыканта), с которого Депп (по его словам) создавал свой образ в первой части.

 

Не факт, что Кейт появится в сиквеле или триквеле. Офицально он свое участие не подтвердил. Правда, и опровержения не последовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только один фильм, вторая часть которого была лучше первой!

 

Для меня следующие сиквелы лучше оригинала: Т2, Чужие, Смертельное Оружие 2, Человек-Паук 2, Горячие Головы 2, Плохие Парни 2, Шрек2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Терминатора, да и то, наверное, за счет спецэффектов, которые, по сравнению с первым фильмом стали на поядок круче. Ну и из-за моей горячей любви к Роберту Патрику.

Теперь твоя очередь.

Помимо Треминатора, мне также нравятся продолжения таких фильмов как Плохие парни, Смертельное оружие, Люди-Х, Человек-паук, Чужой. Не обязательно они превзошли первые части, но уж точно не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обажаю первую часть и с нетерпением жду вторую. Не знала, что будет и третья. Круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть на Кита Ричардса, известного пьяницу и дебошира. Мик Джаггер, помнится неплохо справился с крупной ролью в "Корпорации "Бессмертие"". Надеюсь, Ричардс тоже зажжет по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть на Кита Ричардса, известного пьяницу и дебошира. Мик Джаггер, помнится неплохо справился с крупной ролью в "Корпорации "Бессмертие"". Надеюсь, Ричардс тоже зажжет по полной.

 

Посмотреть, конечно, хочется на Кейта. Но по ходу дела не будет его в сиквеле или триквеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...