Перейти к содержанию

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

вот блииииин.... Ща Флорида с Далласом рубятся по ТВ и как назло, ни Бобровский, ни Худобин на матч не заявлены. А так хотелось на дуэль наших воротчиков глянуть :unsure: Нет, я конечно не ждал эту игру, случайно попал, но всё-равно обидно :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давай Локо, против всей олигархии, судей и циски. Надо щелкнуть.

 

Забитая коробка в Ярославле канеш пугает. Будто бы вирус уже побежден окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Локо, против всей олигархии, судей и циски. Надо щелкнуть.

 

 

tenor.gif?itemid=14770102

 

 

Забитая коробка в Ярославле канеш пугает. Будто бы вирус уже побежден окончательно.

 

Официально разрешено 75% вместимости. Столько и было наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается между армейцами и Ярославцами сегодня состоится 7-й матч. Буду болеть за Локо, несмотря на то что сам москвич: ярославская команда мне всегда была симпатична, а на ЦСКА по хрен... Желаю "паровозам" удачи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло победило зло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта печалька случилась еще когда Лев выиграл Запад и чинуши наложили в штаны, что у Великой Русской Лиги может быть не русский чемпион. Создали два центра возрождения Рэд Машин под надзором Ротенбергов и спортивная составляющая благополучно сдохла.

 

А хороший был чемпионат с сильной Ригой из латышей, Донбассом покойным и европейскими стильными Слованом и Загребом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта печалька случилась еще когда Лев выиграл Запад и чинуши наложили в штаны, что у Великой Русской Лиги может быть не русский чемпион. Создали два центра возрождения Рэд Машин под надзором Ротенбергов и спортивная составляющая благополучно сдохла.

 

А хороший был чемпионат с сильной Ригой из латышей, Донбассом покойным и европейскими стильными Слованом и Загребом.

 

 

Загреб был самой отстойной командой, потому как Хорваты не умеют играть в хоккей и 90% состава были североамериканцы, зачем вообще такая команда нужна в КХЛ, то же можно было сказать и о Украинской команде, какие то непонятный украинцы вперемешку с русскими и североамериканцами. Вот Лев да! Там хотябы чехи играли как и у Слована свои игроки, такие команды это норм, но вот искусственные типо Куньлуня и Медвежчака вообще не в кассу в Кхл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загреб был самой отстойной командой, потому как Хорваты не умеют играть в хоккей и 90% состава были североамериканцы, зачем вообще такая команда нужна в КХЛ, то же можно было сказать и о Украинской команде, какие то непонятный украинцы вперемешку с русскими и североамериканцами. Вот Лев да! Там хотябы чехи играли как и у Слована свои игроки, такие команды это норм, но вот искусственные типо Куньлуня и Медвежчака вообще не в кассу в Кхл

 

Зато картинка была европейская и вайб. Видно было на что курс.

На Медвежей вроде бы ходили не то что позорище шанхайское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта печалька случилась еще когда Лев выиграл Запад и чинуши наложили в штаны, что у Великой Русской Лиги может быть не русский чемпион.

Ты думаешь, что об этом кто-то переживает? Они просто купят ту иностранную команду, которая победит. Главное чтобы побеждали те, в кого вложены деньги.

Зато картинка была европейская и вайб. Видно было на что курс.

Так пусть Германия или Чехия, объединит под собой несколько иностранных команд, и сделает свой аналог НХЛ. В чём проблема-то?

 

Почему от нас ждут чего-то и оценивают, тогда как мы делаем работу, в которой должны участвовать многие. В том числе развитие китайского хоккея.

 

ИИХФ давно пора разогнать к чертям собачьим. Зачем они нужны. Никакой движухи они не создают. Только лозунг - Partnership for progress.

 

Опять же, читаю иногда статейки типа: "Какие молодцы шведы, какой у них хоккей внутри окупаемый и логичный". И что? Ну сделайте так, чтобы ваш шведский чемпионат был мне интересен. Я буду его вместо КХЛ и НХЛ смотреть. А иначе вы просто большой фарм-клуб для НХЛ и больше никому не нужны, кроме ваших богатых домохозяек. Одна деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А канадский дивизион с другими вообще не играет?

 

Ты думаешь, что об этом кто-то переживает?

Теперь уже нет, проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что об этом кто-то переживает? Они просто купят ту иностранную команду, которая победит. Главное чтобы побеждали те, в кого вложены деньги.

 

Так пусть Германия или Чехия, объединит под собой несколько иностранных команд, и сделает свой аналог НХЛ. В чём проблема-то?

 

Почему от нас ждут чего-то и оценивают, тогда как мы делаем работу, в которой должны участвовать многие. В том числе развитие китайского хоккея.

 

ИИХФ давно пора разогнать к чертям собачьим. Зачем они нужны. Никакой движухи они не создают. Только лозунг - Partnership for progress.

 

Опять же, читаю иногда статейки типа: "Какие молодцы шведы, какой у них хоккей внутри окупаемый и логичный". И что? Ну сделайте так, чтобы ваш шведский чемпионат был мне интересен. Я буду его вместо КХЛ и НХЛ смотреть. А иначе вы просто большой фарм-клуб для НХЛ и больше никому не нужны, кроме ваших богатых домохозяек. Одна деградация.

 

Только зачем Германии и Чехии нужно это? Для этого есть лига чемпионов (которую наверно никто не смотрит) там и немецкие и чешские и швейцары со шведами и финнами играют.

А вообще в европейском хоккее не крутятся большие деньги, наверное в Швейцарии только, так что у Кхл нет особо конкуренции в игровом плане и в финансовом. Поэтому чемпионат Швеции смотря наверно только Шведы которые живут в городах выступающих команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зачем Германии и Чехии нужно это?

Чтобы не быть фармом для НХЛ по жизни. А так получается, вся Европа донатит в детский спорт, ради поддержки американского бизнеса.

 

И я вот, как простой зритель, хотел бы на европейских звёзд где-то вживую посмотреть. Поближе чем в США.

Для этого есть лига чемпионов

Формат надо менять.

Я не специалист, не скажу как надо. Но мне кажется, что Европе это необходимо. Иначе деградация.

А вообще в европейском хоккее не крутятся большие деньги,

Они раньше не крутились и во множестве американских городов. Но лига постаралась. Это ведь бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть фармом для НХЛ по жизни. А так получается, вся Европа донатит в детский спорт, ради поддержки американского бизнеса.

 

И я вот, как простой зритель, хотел бы на европейских звёзд где-то вживую посмотреть. Поближе чем в США.

 

Формат надо менять.

Я не специалист, не скажу как надо. Но мне кажется, что Европе это необходимо. Иначе деградация.

 

Они раньше не крутились и во множестве американских городов. Но лига постаралась. Это ведь бизнес.

 

На высказывание что-бы не быть фармами, им тогда надо делать систему как в футболе что бы игроков за деньги покупали. Просто в футболе такая система работает, а в хоккее либо нет либо её вообще нет, но тогда был бы не нужен драфт, так что надо делать как в футболе. Где бразильцы за хорошие деньги едут играть в Европейские чемпионаты и клубы их воспитавшие получают за переход деньги. Просто из Нхл сделали мечту, плюс компьютерная игра в этом помогла. Помню мы играли в нхл 02 и потом шли на озеро играть в хоккей представляя что мы играем за команды нхл, и так же было у хоккеистов детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На высказывание что-бы не быть фармами, им тогда надо делать систему как в футболе что бы игроков за деньги покупали. Просто в футболе такая система работает, а в хоккее либо нет либо её вообще нет, но тогда был бы не нужен драфт, так что надо делать как в футболе. Где бразильцы за хорошие деньги едут играть в Европейские чемпионаты и клубы их воспитавшие получают за переход деньги.

Ну вот Свечников старший и Гусев сейчас зубами держатся за НХЛ, хотя их с драфта отказов не берут. Разве это нормально, разве для них в Европе места нет. Непонятно почему Европа по хоккею как деревня стала. Есть же какие-то бизнесмены головастые. Какие-то бывшие нхловские функционеры можт. Федерация хоккея в конце-концов. Это всё отражается и на ЧМ. И на интересе людей к хоккею в Европе.

Просто из Нхл сделали мечту, плюс компьютерная игра в этом помогла. Помню мы играли в нхл 02 и потом шли на озеро играть в хоккей представляя что мы играем за команды нхл, и так же было у хоккеистов детей.

Я тоже играл на компе.

Ну красота же, Саша, к р а с о т а :cool: И такую же красоту надо под родными знамёнами исполнять, в свитере Родной Страны :unsure: А там ты уже - словно другим человеком приезжаешь :unsure:

Собсна, его гол за Динамо показал, как нам таких людей дома не хватает.

Сейчас он даже за Вашингтон перестал такие забивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого игрока свои причины почему они остаются в НХЛ, но драфт отказов не дает возможности игроку уехать в европу, игрок все равно обременен контрактом который он должен отработать. Если команда выкупит контракт тогда игрок может ехать куда хочет. Но опять же есть те кто возвращаются, а есть те кто остаются это уже их выбор и есть определенные доводы. Со стороны я сказал бы что Америка комфортная страна для жизни, если вы не за Виннипег или Баффало играете. Но это всяко лучше чем играть в Новосибе или моем родном Омске. Плюс игроки до последнего пытаются зацепиться, вдруг повезет, но как мне кажется это не факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого игрока свои причины почему они остаются в НХЛ, но драфт отказов не дает возможности игроку уехать в европу, игрок все равно обременен контрактом который он должен отработать.

Доработать. Если тебя не берут с драфта отказов, то вероятность получить новый хороший контракт невелика. Значит игрок мог бы сделать виды на Европу. Если бы она была интересным рынком. Ну не играть же в фарм-клубе НХЛ, в конце-концов.

Со стороны я сказал бы что Америка комфортная страна для жизни

Но не дешёвая. В Россию-то ты приедешь со своей долларовой зарплатой как царь и будешь платить маленькие налоги. А отдыхать можно в какой-нибудь Хорватии. Тоже недорого. Пока зима в России.

Но это всяко лучше чем играть в Новосибе или моем родном Омске.

А после 35 захочешь поиграть, то поедешь обратно в Омск. К Ковальчуку.

 

520e3959bd1a.jpg

 

Госпади, какая досада. Наш суровый Томми и ЛГБТ символика.

 

Проиграли?! Так вам и надо! Тампа вроде тоже проиграла мачт в поддержку ЛГБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они совсем поехали там уже, лгбт символика:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработать. Если тебя не берут с драфта отказов, то вероятность получить новый хороший контракт невелика. Значит игрок мог бы сделать виды на Европу. Если бы она была интересным рынком. Ну не играть же в фарм-клубе НХЛ, в конце-концов.

 

Но не дешёвая. В Россию-то ты приедешь со своей долларовой зарплатой как царь и будешь платить маленькие налоги. А отдыхать можно в какой-нибудь Хорватии. Тоже недорого. Пока зима в России.

 

А после 35 захочешь поиграть, то поедешь обратно в Омск. К Ковальчуку.

 

520e3959bd1a.jpg

 

Госпади, какая досада. Наш суровый Томми и ЛГБТ символика.

 

Проиграли?! Так вам и надо! Тампа вроде тоже проиграла мачт в поддержку ЛГБТ.

 

Свечникова из Детройта выставляли на драфт отказов, его никто не забрал через время он опять в Детройте играл, такая же фигня и у Анисимова в Отттаве. А вон Гусева контракт выкупили потому что с его контрактом его бы точно никто не взял и поэтому решили выплатить и в кеп хит меньше будет числиться чем если бы он в команде сидел бы.

Ну в 35 вернуться это понятно, но кому сейчас из русских игроков кого хотят выкупить или на драфт отказов отправить 35 лет? 33 Анисину будет возможно он только вернутся в Ярик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Лгбт, в америке толерантность как и в Европе приветствуется, поэтому игроки делают такое что бы показать какие они хорошие, а если ты открыто скажешь что ты против них, то тебя сожрут потом. Думаю некоторые не хотя обязаны это носить как например команды могут форму сделать и никто не скажет я не буду это одевать, таков сейчас мир и стоит это принять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не одевать, но придется ехать в Омск.

Хотя чем так бесят радужные клюшки хз. Розовые биты на День Матери в МЛБ тоже выглядят чутка нелепо, но игра все равно перевешивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. Авангард проиграл и сравнялся с Акбарсом. Оборона Казани легла костьми сегодня. Молодцы. Не то что дырявый Вашингтон. :mad:

Можешь не одевать, но придется ехать в Омск.

А если родился в Канаде, то всё равно поедешь в Омск.

Хотя чем так бесят радужные клюшки хз.

Ну наверное, если настоятельно попросить игроков надеть георгиевские ленты, ты поймёшь, чем так бесят радужные ленты. Суть та же.

таков сейчас мир и стоит это принять

Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно Омичи проиграли, ведь были моменты, были... И главное, счёт словно и не по игре. Какого-то подавляющего превосходства Барсов я не заметил. Я, конечно, поклёвывал носом уже в третьей двадцатиминутке и проснулся когда Ястребы, наконец, забросили, но за оставшиеся 8 сек, ясно уже, ничего нельзя было сделать :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если родился в Канаде, то всё равно поедешь в Омск.

 

Если родился в Канаде, у тебя вряд ли есть предрассудки против радужной клюшки. Про канадские традиции трахать мальчиков еще в Саус Парке шутили.

 

В Латвии на ЧМ в итоге будут зрители или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...