Перейти к содержанию

Вечные (Eternals)

Как вам фильм?  

995 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
    • Серси (Джемма Чан)
    • Икарис (Ричард Мэдден)
    • Кинго (Кумэйл Нанджиани)
    • Спрайт (Лиа Макхью)
    • Аяк (Сальма Хайек)
    • Фина (Анджелина Джоли)
    • Гильгамеш (Дон Ли)
    • Фастос (Брайан Тайри Генри)
    • Маккари (Лорен Ридлофф)
    • Друиг (Барри Кеоган)
    • Дэйн Уитман (Кит Харингтон)
    • Кро (Билл Скарсгард)
    • другой персонаж
    • никто
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Сюжет
    • Мифология
    • Исторические флешбэки
    • Постановка
    • Актерские работы
    • Персонажи
    • Визуал
    • Экшн
    • Музыка
    • Ничего не понравилось
    • Место в вашем рейтинге фильмов MCU?
      0
    • Лучший фильм DC MCU
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-15
    • Топ-20
    • Топ-26
    • Удалось ли авторам выйти за рамки "формулы MCU"?
      0
    • Да
    • Скорее да
    • Скорее нет
    • Нет
    • Стоит ли продолжать курс экспериментов в MCU?
      0
    • Однозначно да
    • Да, если дать больше свободы режиссерам/сценаристам
    • Да, если усилить контроль со стороны продюсеров/Файги
    • Нет, верните старый-добрый Марвел
    • Нет, если у руля нейросеть вместо таланта
    • Мне плевать на эту рекламу трусов, делайте что хотите


Рекомендуемые сообщения

Жду этот фильм сильнее всего из четвертой фазы, поэтому смакую утечку, благо она дает широкий простор для фантазии. Даже если она фейковая, гражданин явно знает комиксы и придумал хорошую историю. При достоверном отображении психологических портретов героев получится очень хороший кино-блокбастер, безотносительно привязки к КВМ. Лор, конечно, сильно упрощен, но это уже общее место экранизаций. Я даже вижу классный потенциал Девиантов при таких исходных данных.

 

Сабж же отличается от них обоих концепцией.

 

Там просто поиски в стиле Бэтмена/Дианы. Ну или Вдовы, когда она Бэннера вербовала.

 

С утечкой ознакомлюсь, но после трейлера. Когда бы он ни вышел.

 

Если не спойлероустойчивый, лучше не надо, я прекрасно вижу, как она может многим испортить удовольствие. Тут даже просто написать определенное название комиксов и это будет лютейшим спойлером.

 

Ну вот, для того чтобы понять как они используются здесь, нужно фильм посмотреть.

 

Правильно, а пока он не вышел, можно шутить про ленивого Кевина и Хлою - фанатку Зака. Смотрю, культ Снайдера тебя совсем утомил.

 

Брайан Сингер, которого ты даже не упомянул

 

"Never heard of him". Я даже Кроненберга с "Оправданной жестокостью" вспомнил, а Сингер непостижимым образом вылетел из головы вместе со всей киновселенной Иксов. А ведь там есть Мэттью Вон. У которого тоже пять экранизаций комиксов, причем в отличие от Сингера (у которого только авторство сюжетов к пяти фильмам) и Снайдера ко всем из них он писал сценарий плюс сюжет для "Дней минувшего будущего". Вот мы и нашли победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона мы забыли по очевидной причине - у него один супергеройский фильм.

всем из них он писал сценарий

Везде соавтор, в Первом Классе по сюжету Сингера.

 

культ Снайдера тебя совсем утомил.

Как я уже говорил - мне плевать на культистов.

Мне не очень нравится когда Снайдера суют туда, к чему он отношения не имеет. А он не имент. Ни к этому фильму, ни к Марвелу вцелом. Это касается не только Снайдера, с Ноланом было то же самое, но щас уже новый бог на пантеоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У ЧЖ один сценарист - Алан Хейнберг. Зак Снайдер там был соавтором сюжета (вместе с Хейнбергом и Джейсоном Фуксом).

Вот и хорошо. Только странно выглядит, Джерри пишет что Снайдер автор сюжета к ЧЖ, ты пишешь что он там не был сценаристом, а сейчас что он соавтор сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо. Только странно выглядит, Джерри пишет что Снайдер автор сюжета к ЧЖ, ты пишешь что он там не был сценаристом, а сейчас что он соавтор сюжета.

 

Джерри писал про сценарное участие

Автор сюжета (тем более соавтор с двумя другими авторами) - это немножко другое. У Ганна больше "сценарного участия" в его фильмах, чем у Снайдера в его, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternals Director Still Working On MCU Movie's Final Cut

 

Чжао все еще занимается монтажом фильма. Дилан Тиченор заявил, что монтировал фильм без ее участия, а теперь она делает свои правки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternals Director Still Working On MCU Movie's Final Cut

 

Чжао все еще занимается монтажом фильма. Дилан Тиченор заявил, что монтировал фильм без ее участия, а теперь она делает свои правки

Так, стоп. А как же полная авторская швабода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп. А как же полная авторская швабода?

Основной монтажер монтирует фильм, за Чжао финальный монтаж. Чью авторскую швободу ущемили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп. А как же полная авторская швабода?

 

Вот и я думаю почему в Снайдеркате в графе "монтаж" значится некто Дэвид Бреннер, а не Зак Снайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж получается первый фильм КВМ который делает лауреат Оскара за режиссуру и лучший фильм, до этого самым титулованным был прекрасный Вайтитич с Оскаром за сценарий Кролика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж получается первый фильм КВМ который делает лауреат Оскара за режиссуру и лучший фильм, до этого самым титулованным был прекрасный Вайтитич с Оскаром за сценарий Кролика.
Брана в Венеции за режа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайтити, правда, награды свои получил уже после того как Тор 3 отснял.

 

Если до старта съемок награды, то был ещё Куглер с Санденсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайтити, правда, награды свои получил уже после того как Тор 3 отснял.

 

Если до старта съемок награды, то был ещё Куглер с Санденсом.

 

Дык и Чжао по факту с уже готовыми Вечными получила. Временной период не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж получается первый фильм КВМ который делает лауреат Оскара за режиссуру и лучший фильм, до этого самым титулованным был прекрасный Вайтитич с Оскаром за сценарий Кролика.

 

Что доказывает крутость Файги по отбору талантов в свою марвеловскую команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что доказывает крутость Файги по отбору талантов в свою марвеловскую команду.

 

Ровным счетом ничего не доказывает, Файги нужны обычные марионетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что доказывает крутость Файги по отбору талантов в свою марвеловскую команду.

 

Крутость с точки зрения маркетинга разве что. Примерно как надпись "кандидат (доктор) медицинских наук" на табличке врача в клинике.

Вон, некоторые обрадовались. Думают похоже что Оскар это обязательно знак качества.

Особенно после прошлогодних правил соответствия.

К тому же, как известно, успех в прошлом не гарантия успеха в будущем. Тем более что драма и фантастические супергеройские боевики "немножко" разные жанры.

 

Хотя если каким-то (пока что фантастическим для меня) образом это избавит фильм от петросянщины которая была в Торе3, я буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если каким-то (пока что фантастическим для меня) образом это избавит фильм от петросянщины которая была в Торе3, я буду рад.

 

Естественно избавит, ибо там её и не планировали. Вайтитьский юмор будет в безумных количествах в четвертом Торе. Собственно он и Вечные - наиболее ожидаемые мной проекты Фиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровным счетом ничего не доказывает, Файги нужны обычные марионетки

 

Марионетка, как же. Хлоя персона нон грата в Китае, имеет свое мнение и свой стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марионетка, как же. Хлоя персона нон грата в Китае, имеет свое мнение и свой стиль.
какое отношение к Файги и Ко имеет нон-грата в Китае ?

 

абсолютно никакого

 

а вот для проката в Китае имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марионетка, как же. Хлоя персона нон грата в Китае, имеет свое мнение и свой стиль.

 

Начирикала чегохто в твиттер значит на работе может сказать нанимателю "Я буду делать как я вижу. Не лезьте ко мне!!!" Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...