Перейти к содержанию

Лука (Luca)

Рекомендуемые сообщения

Я посмотрю весь фильм (наверное, скорее всего) и вернусь сюда ещё с большим мешком грязи. Пока я посмотрел трейлер и он меня не впечатлил.

И я не виноват, что Онвард и Соул посредственные фильмы. Пускай стараются лучше.

 

На самом деле трейлеры со своей открытостью очень хорошо работают. Тот, кто из смотрит, знает хотя бы в общих чертах, что он увидит в фильме, и меньше обманывает себя своими домыслами. Дисней давно уже делает трейлеры с кучей интересных моментов своих мультфильмов и потом гребет огромные сборы в кинотеатрах.

Как можно судить фильм по трейлеру?

Ты бесподобен. Я тебя вк однажды видел, ты ещё там был бесподобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я посмотрю весь фильм (наверное, скорее всего) и вернусь сюда ещё с большим мешком грязи. Пока я посмотрел трейлер и он меня не впечатлил.

И я не виноват, что Онвард и Соул посредственные фильмы. Пускай стараются лучше.

 

Ты бесподобен. Я тебя вк однажды видел, ты ещё там был бесподобен.

"Вперёд" и "Душа" - отличные фильмы. А вам пора прекращать этот мазохизм и выбирать другую студию для просмотра. У Пиксара есть своя постоянная аудитория, которая любит творчество этой студии и благодарна пиксаровцам за все их работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вперёд" и "Душа" - отличные фильмы. А вам пора прекращать этот мазохизм и выбирать другую студию для просмотра. У Пиксара есть своя постоянная аудитория, которая любит творчество этой студии и благодарна пиксаровцам за все их работы.

 

Ну вы батенька дали. Обьясните мне , чем лучше скажем Нефликс того же Пиксара или Диснея?. Да ничем- однотипная 3Д анимация . провисающий сюжет, гомофобия(Вперёд), рассуждение о ней. В Луке её будет просто море.Да и фильм этот будет просто куском ваты, тумана и обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы батенька дали. Обьясните мне , чем лучше скажем Нефликс того же Пиксара или Диснея?. Да ничем- однотипная 3Д анимация . провисающий сюжет, гомофобия(Вперёд), рассуждение о ней. В Луке её будет просто море.Да и фильм этот будет просто куском ваты, тумана и обмана.

Нетфликс в анимации своеобразен. Да, там любят играть в толерантность. Но на Нетфликсе и много чужого продукта, для которого купили показы, и который снят в разные годы разными студиями для самих себя. Есть на Нетфликсе и безобидные м/с типа "Охотников на Троллей" с традиционной гетеро парой главных героев.

Пиксар и Disney Animation Studios работают совершенно по-другому. Сильно отличаются от Нетфликса. Гомо в полнометражках Пиксара и DAS нет. Во "Вперёд" лишь упоминание без показа.

"Лука" - история приключений двух итальянских мальчишек. Никакого гомо там нет! Не надо выдумывать и подумывать за Пиксар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетфликс в анимации своеобразен. Да, там любят играть в толерантность. Но на Нетфликсе и много чужого продукта, для которого купили показы, и который снят в разные годы разными студиями для самих себя. Есть на Нетфликсе и безобидные м/с типа "Охотников на Троллей" с традиционной гетеро парой главных героев.

Пиксар и Disney Animation Studios работают совершенно по-другому. Сильно отличаются от Нетфликса. Гомо в полнометражках Пиксара и DAS нет. Во "Вперёд" лишь упоминание без показа.

"Лука" - история приключений двух итальянских мальчишек. Никакого гомо там нет! Не надо выдумывать и подумывать за Пиксар.

 

У Нетфликса я видел только Клауса и Путешествие на Луну. Ну а про "Луку" я вначале отзывы почитаю, а потом уже подумаю- смотреть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нетфликса я видел только Клауса и Путешествие на Луну. Ну а про "Луку" я вначале отзывы почитаю, а потом уже подумаю- смотреть или нет.

Уже давно понятно, что своего мнения у вас нет. Потому и боитесь смотреть "Луку", не читая отзывы и не глядя в его оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно понятно, что своего мнения у вас нет. Потому и боитесь смотреть "Луку", не читая отзывы и не глядя в его оценки.

 

Это почему? И второе- зачем тратить деньги на заведомо плохой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монеточка и Александр Горчилин дублируют каких-то персонажей.

это просто грёбаный ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, такое обычно в глаза не бросается (до сих пор гадаю, чью партию взяла Лиза Арзамасова в злых птицах 2). Ну не считая из ряда вон выходящих случаев типа Камолова или Инстасамки.

 

Постер хороший. Простенько, но со вкусом. Переставленную местами Мусорную Русалочку напоминает. Всё-таки гей-драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставленную местами Мусорную Русалочку напоминает. Всё-таки гей-драма.

-

according to director Enrico Casarosa (who also helmed the Pixar short La Luna), Luca won’t be a love story at all — not a straight one, not a queer one, not one with love triangles or schoolyard crushes. Casarosa specifically wanted to focus on the intimate bonds of childhood friendship.

 

“I was really keen to talk about a friendship before girlfriends and boyfriends come in to complicate things,”

Дружбо-драма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixar staffers frustrated by decision to send movies straight to Disney Plus: 'It's hard to grasp'

"We don't want to be a title just on Disney Plus," said one staffer, who is working on several of its upcoming feature films. "These movies are crafted for the big screen. We want you to watch these movies with no distractions, no looking at your phones."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, такое обычно в глаза не бросается (до сих пор гадаю, чью партию взяла Лиза Арзамасова в злых птицах 2). Ну не считая из ряда вон выходящих случаев типа Камолова или Инстасамки.

 

Постер хороший. Простенько, но со вкусом. Переставленную местами Мусорную Русалочку напоминает. Всё-таки гей-драма.

У вас мозг хоть немного работает? Лука и Альберто - дети лет 11-12! Они просто друзья. Хватит уже везде геев искать. Рядом с ними ещё и девочка есть по имени Джулия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то ЛГБТ-повестка головного мозга. Какая гей-драма?

Касароса описывает Луку как «глубокую личную историю», вдохновлённую его собственным детством в итальянском городе Генуя. Главный герой, основан на нём самом, а Альберто — на его лучшем друге. Режиссёр говорит: «Я провел лето на пляжах…Я встретил своего лучшего друга, когда мне было 11 лет. Я был очень застенчивым и находил этого задиру ребенком, у которого была совсем иная жизнь. Я хотел снять фильм о тех видах дружбы, которые помогают тебе повзрослеть».

 

 

Чуваки-рыбы напоминают про Лавкрафта. И антураж подходящий.

Изменено пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто затянувшаяся шутка с предыдущей страницы была, что вы сразу. Плюс отсылка к комиксу о мусорной русалочке, где геи таки конфирмед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сорян, братан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас мозг хоть немного работает? Лука и Альберто - дети лет 11-12! Они просто друзья. Хватит уже везде геев искать. Рядом с ними ещё и девочка есть по имени Джулия.

 

Ну вот в аниме "Hunter x Hunter" тринадцатилетним ГГ возраст не помешал быть геями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в аниме "Hunter x Hunter" тринадцатилетним ГГ возраст не помешал быть геями.

Вы скорее всего на яой нарвались. И ринулись к нему ровнять Пиксар. Так вот, "Лука" - это история дружбы трёх детей, что подтверждено режиссером фильма Энрике Касаросой. Так что тут вы пальцем в небо с вашими подозрениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скорее всего на яой нарвались.

 

Ни на что я не нарывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пука

 

[ATTACH]621803[/ATTACH]

 

Какая ленивая локализация. Просто перевернули латинскую L.

Нельзя ли поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че менять, в оригинале такой же шрифт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...