Перейти к содержанию

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Бесит особенность отечественных фильмов пускать поверх иностранной речи закадровый голосовой перевод. Ещё и с премерзкой дикцией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саркома Лёгкого - бесит.

 

слишком часто меняет аватар.

 

Это ее право конечно.

Но все же бесит.

 

 

поставлю временно в игнор

 

Фу таким быть. Бесишь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забываешь пароль от инстаграма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда забываешь пин-код от банковской карты. Которой пользуешься 1 раз в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда забываешь пин-код от банковской карты. Которой пользуешься 1 раз в год.

 

мою грузинскую карточку банкоматы раз 5 съедали как минимум :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у администрации почтового сервиса начинается очередной приступ паранойи, и вход с двух или трех разных устройств начинает казаться "подозрительными действиями". После этого тебя вынуждают в очередной раз сменить пароль (обычно раз в год, но этой весной было уже дважды), потому что иначе грозят заблокировать почтовый ящик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в контакте каждые два месяца донимала администрация, то им подозрительно, это им ненадежные пароли, поменяйте, а добавьте ещё телефон, а давайте ещё почту запасную. и однажды вечером я подумал а зачем мне все ето, и вот уже года три там не появляюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, когда азиатских актеров называют бурятами. Тот единственный случай, когда хочется взять степлер и или иглу с суровой ниткой и лишить человека возможности говорить что бы то ни было. Естественно, без обезболивания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, когда азиатских актеров называют бурятами. Тот единственный случай, когда хочется взять степлер и или иглу с суровой ниткой и лишить человека возможности говорить что бы то ни было. Естественно, без обезболивания.

 

Вы слишком уж требовательны.

Это китайцы запросто, с первого взгляда, безошибочно различают 7 основных и свыше 40 малых народов из населяющих один лишь Китай по фенотипу лица. А для большинства славян даже японца от корейца отличить почти непосильно. Да даже грузина от армянина.

Интернационалисты мы, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком уж требовательны.

Это китайцы запросто, с первого взгляда, безошибочно различают 7 основных и свыше 40 малых народов из населяющих один лишь Китай по фенотипу лица. А для большинства славян даже японца от корейца отличить почти непосильно. Да даже грузина от армянина.

Интернационалисты мы, наверно.

 

Это никакого отношения к "неразличению" не имеет. Просто некоторые так вы... пендриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никакого отношения к "неразличению" не имеет. Просто некоторые так вы... пендриваются.

 

А, ну тогда это совсем другое дело. Тогда Вы абсолютно правы.

Позор расистам-вы… пендрёжникам! :evil::evil::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саркома Лёгкого - бесит.

 

слишком часто меняет аватар.

 

Это ее право конечно.

Но все же бесит.

 

 

поставлю временно в игнор

 

Котов, ты в своём уме?)))

 

Этот, кстати, менять не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражают люди на форуме

 

которые ставят себе статус - "Стёрт".

 

Вдруг возникает какой-то вопрос к ним.

И ты не понимаешь - забанены они или нет.

Ищешь по Злобному - в Злобном упоминаний нет.

 

Тогда получается что, сам себе такой статус прописал?

Это весело что ли?

 

Бесит короче.

 

 

 

Котов, ты в своём уме?)))

я в своем

но говорят (незнакомые люди на форуме в интернете) - что я чокнутый

 

 

Этот, кстати, менять не планирую.

если у тебя опять начнется обострение - то придется тебя опять заигнорить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но говорят (незнакомые люди на форуме в интернете) - что я чокнутый

 

а знакомые люди в реале тактично и/или испуганно молчат. знаем, Котов, знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, правильно ли буду понят, но всё ж позволю себе деликатно задать (только достаточно для этого умным!) один элементарный вопрос:

 

Вот я никогда никак понять не мог, зачем люди позволяют, чтоб их что-то там бесило???

Ведь запретить самому себе так неадекватно реагировать — хоть на объективные обстоятельства, хоть на поведение/действия других (нередко, к тому же, оказывающееся преднамеренной провокацией :evil:) — чего уж может быть проще-то???

 

Ан, нет! Позволяют почему-то. Ещё и как. Даже те (а возможно — особенно те), кому это напрямую противопоказано по состоянию здоровья (астматики, гипертоники, язвенники, страдающие бессоницей люди, и т.п.).

Неужели же это доставляет какое-то извратное удовольствие? Это что — особая такая форма ментального мазохизма?

Или кто-то, быть может, пребывает в плену заблуждений т.н. магического мировоззрения — дескать, "я бешусь, и тем самым борюсь с этим Злом!"?

Да уж, прекрасное средство борьбы. Второе после фиги в кармане.

 

Или действительно есть какое-то рациональное объяснение, до какого мне не хватает ума додуматься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто такая тема, Скуд. Не нервничайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто такая тема, Скуд. Не нервничайте.

 

Бедняга, до Вас так до сих пор и не доходит, что Скад нервничать вообще не способен. Физически не способен, как безногий побеждать в беге с барьерами. Принципиально.

Мне Вас жаль :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scud-IIEPBblu -- меня теперь бесит.

 

 

jjjs - такой классный ответ придумала и оставила.

и этот ответ так классно бы смотрелся - если бы после него ничего долго бы никто не отвечал.

 

 

 

А он все испортил.

 

:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, до Вас так до сих пор и не доходит, что Скад нервничать вообще не способен. Физически не способен, как безногий побеждать в беге с барьерами. Принципиально.

Мне Вас жаль :sad:

 

Какая дешевая манипуляция, Скуд. Мельчаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждал же, что задаю вопрос исключительно достаточно умным для этого…

Как в стенку горох…

Видать, и вправду, для троллей суть и смысл существования в одном афоризме: воду в жопе не удержишь.

Печально…

Короче, игнорю троллей — и жду ответ от УМНЫХ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешево, Скуд, все еще дешево. Грусть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, правильно ли буду понят, но всё ж позволю себе деликатно задать (только достаточно для этого умным!) один элементарный вопрос:

 

Вот я никогда никак понять не мог, зачем люди позволяют, чтоб их что-то там бесило???

Ведь запретить самому себе так неадекватно реагировать — хоть на объективные обстоятельства, хоть на поведение/действия других (нередко, к тому же, оказывающееся преднамеренной провокацией :evil:) — чего уж может быть проще-то???

 

Ан, нет! Позволяют почему-то. Ещё и как. Даже те (а возможно — особенно те), кому это напрямую противопоказано по состоянию здоровья (астматики, гипертоники, язвенники, страдающие бессоницей люди, и т.п.).

Неужели же это доставляет какое-то извратное удовольствие? Это что — особая такая форма ментального мазохизма?

Или кто-то, быть может, пребывает в плену заблуждений т.н. магического мировоззрения — дескать, "я бешусь, и тем самым борюсь с этим Злом!"?

Да уж, прекрасное средство борьбы. Второе после фиги в кармане.

 

Или действительно есть какое-то рациональное объяснение, до какого мне не хватает ума додуматься???

 

Мне нравится скад, хоть он и мыслит как машина безэмоцинальная, но логично в большинстве случаев)

Скад, если что иногда мы не можем запретить себе эмоционировать, хочется того или не хочется, но тем у кого слишком тонкие нервы не стоит сидеть на разных форумах и сайтах, жалко же их душевное состояние.

————-

Что меня бесит? Ну скорее удивляет, когда люди вбрасывают своё мнение, но предпочитают его не объяснять. А ещё напрягает, что на спотифай в бесплатной версии в периоды рекламы постоянно выходит реклама супрадин кидс рыбки , после песен любимого славочки кпсс выглядит особенно нелепо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, до Вас так до сих пор и не доходит, что Скад нервничать вообще не способен. Физически не способен, как безногий побеждать в беге с барьерами. Принципиально.

Мне Вас жаль :sad:

Чо так, вы безногий, а жаль нас :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...