Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Я тоже помню, когда недавно банили, не то что ЛС, даже профиль не открывался. А было интересно посмотреть, как там))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убытков уже на 50 лярдов насчитали

Один чувак даже сервис для отслеживания ситуации запилил в онлайн режиме

 

https://istheshipstillstuck.com

 

Всё, сняли с мели, навигация возобновилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время мне начинает казаться что руководство телеканал СТС даже не подозревает о том, что мировой кинематограф подарил нам не только Трансформеров и Форсаж :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Пожаловаться

PockerJoker

18.02.2011 20:42PockerJoker

Как я провёл этот день

 

Проснулся я на редкость без мучений. Выспался. Хм. Странно, ведь вчера я до поздна смотрел Спарта - Ливерпуль. Ок. Пошёл гулять с собакой во двор. Сучий холод пронзил каждую клетку тела оставив за собой тонны неприятных ощущений по всей коже. Иду и смотрю как моя собака гадит вокруг. Да уж, зрелище приевшееся и оттого совсем не противное.

Чихнул в процессе зевания (впервые в жизни). Мозги чуть из ушей не вылетели.Прокрутив в голове вчерашний день, поймал себя на мысли что жизнь превратилась в череду идентичных копий. Алгоритм повторяется день за днём : учёба - Фаллаут 3 - "Декстер" - сон. И так уже недели две! О Ктулху, убей меня. Ненавижу свою никчёмность. Пришёл домой. Беру сумку. Пора в универ. Сучий холод вновь начинает доставать. Кончики пальцев рук и ног начинают протестовать. Как же холодно. В автобусе на удивление нашлось место. Ура! Не придётся стоять 40 минут. Универ очень далеко от моего дома. Меня это парит. Мобилу отжала стая гопорей и теперь мне остаётся лишь проигрывать любимые песни в голове. Да уж, этого у меня никто не отнимет. Дерьмо.

Доехал до универа. Выхожу на сучий холод вновь. Ветер закинул мне за шиворот немного снега. Классное приветствие на пороге "дома знаний". Ага. Щаз! Всё это уныло.

Химия.

Училка что-то мычит себе под нос не обращая внимание на то что аудитория размером с полноценный актовый зал. Отлично, она ещё и по русски плохо говорит коверкая падежи и всё что можно в придачу.

День летит стремительно к своему завершению. Последний урок. Информатика. Училки нет, но пришла какая-то девушка и открыла дверь в классрум со словами : "Она скоро придёт. Пока я за вами послежу". Половина группы прикинулась что ваще не с нами и ушли под шумок. Я остался. Не зря, как выяснилось. Среди стада пустых я всегда подозревал одного думающего. Он напоминал мне меня самого. Но сегодня он выявил себя. И я это увидел в его затяжной дискуссии с одним одногруппником. Я слушал его доводы и не мог оторваться, как от интересной книги. ОН БЫЛ МНЕ ИНТЕРЕСЕН. Такого ещё не было с 1-го сентября в этом университете. Мы мало с ним общались. Он казался мне самодовольным и пустым, но некоторые моменты в его речи настораживали меня. Сегодня мы ехали домой в одном автобусе. И я начал диалог. Философского уклона. Я читал на его лице ужасное удивление. Он нашёл собрата. Как и я. Мы проболтали все 30 минут до его остановки и они пролетели как минута. Это было то чего мне так не хватало долгое время - интересная беседа о том, чего никто и никога не познает полностью. Мы с ним в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волне темы с Хаммером.

Это ж чудесно.

Так и надо.

 

иногда кажется что для кого то форум место вывалить внутренних демонов, да Роти, на форумах вумен-ру до сих пор засиживаешься?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда кажется что для кого то форум место вывалить внутренних демонов, да Роти, на форумах вумен-ру до сих пор засиживаешься?:)

 

Почему же внутренних?

Я просто пришла поделиться чудесной историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же внутренних?

Я просто пришла поделиться чудесной историей.

 

а историю о том, как муж мало зарабатывал и его вышвырнули с его же дома и похожее не читаешь? зря:) надо уметь смотреть с двух сторон, тогда это будет считаться равноценным разменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а историю о том, как муж мало зарабатывал и его вышвырнули с его же дома и похожее не читаешь? зря:) надо уметь смотреть с двух сторон, тогда это будет считаться равноценным разменом.

 

Я не поняла, ты что-то против моей истории имеешь?

В ней никто ни у кого ничего не отбирал.

И поэтому она чудесная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, ты что-то против моей истории имеешь?

В ней никто ни у кого ничего не отбирал.

И поэтому она чудесная

 

так все таки это твоя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все таки это твоя :)

 

Она моя, потому что я ее принесла.

Очевидно, что чтобы она стала именно МОЕЙ, мне для начала в принципе нужно заиметь ребенка.

 

Так что ты имеешь против моей истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу помочь, я трудолюбивый.:)

Ты же понимаешь, что в конце этой истории я отберу у тебя половину твоей шикарной комнаты в коммуналке и буду с любовником отдыхать на Мальдивах на твои алиментные 1000 гривень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...