Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Он приятный чувак, но играть не умеет.

Но поскольку его часто ставят с Бланкой Суарес, приходится лицезреть.

 

Йон Гонсалес на пару голов выше.

 

Забили же укры, ты там на итб ставил что ли?

 

Но, кст последнее кино с ним, которое Люда освистала, очень даже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он приятный чувак, но играть не умеет.

Но поскольку его часто ставят с Бланкой Суарес, приходится лицезреть.

 

Йон Гонсалес на пару голов выше.

 

Забили же укры, ты там на итб ставил что ли?

А вот вижу, смешно.

 

На победу в экспресс, все 4 сыграли, кроме этих буратинов((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, кст последнее кино с ним, которое Люда освисталв, очень даже норм

Я не его, а его героя. Нюня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На победу в экспресс, все 4 сыграли, кроме этих буратинов((((

 

любят хохлы напокастить русскому мужику, ууу!

подозреваю, без Брэнда тут не обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прав.

 

он про Хардея, так что, прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, кст последнее кино с ним, которое Люда освистала, очень даже норм

 

Его де ла Иглесиа хорошо использовал, прописывая ему роль смазливых дурачков. Невидимого гостя он не смог испортить, хотя его там на изи уделали вообще все. Ковчег кошмарен, но то не его вина. Смотреть его в полнометражном мыле - нафиг надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любят хохлы напокастить русскому мужику, ууу!

подозреваю, без Брэнда тут не обошлось

 

Ну фиг с ними, и так поднял с пятницы пятеру, но жалко, так красиво экспрессы шли у меня по пять игр в пачке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в экспрессе не заходит 1 результат, то это всегда больно((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он про Хардея, так что, прав

про Касу :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно ору с этой темы. это просто гениально! :lol:

 

и когда в вк подборочки вижу, сразу вспоминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда какая-то английская срань ведет после первого комфортные 2:0, ты считаешь в уме, что купишь на сочный 25 кэф, а вторая английская срань сравнивает из ничего и ты больше никогда не ставишь на спорт.

 

Этот Мыколенко реально фолил, чтобы экспрессы порушить. Мог спокойно выбивать, но решил форварда вперед пропустить, дождался штрафной и срубил. Дог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Касу :mad:

 

да оба они бездари, на том и порешим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда какая-то английская срань ведет после первого комфортные 2:0, ты считаешь в уме, что купишь на сочный 25 кэф, а вторая английская срань сравнивает из ничего и ты больше никогда не ставишь на спорт.

 

Этот Мыколенко реально фолил, чтобы экспрессы порушить. Мог спокойно выбивать, но решил форварда вперед пропустить, дождался штрафной и срубил. Дог.

 

Это вот да - приз за самый идиотский фол((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в экспрессе не заходит 1 результат, то это всегда больно((

 

Никогда не забуду. Когда-то в институте ещё, у кореша экспресс был из 18 позиций. Сыграли все кроме одного. Но самое обидно было в том, что когда он проверял ставку, букмекер ошибся в одном событии. Условно говоря отметил победу Спартака, когда кореш ставил на Динамо. В итоге букмекер ошибку исправил, поставив на Динамо, а выиграл Спартак. Коэффициент там был заоблачный. Можно было всю сессию купить и весь семестр гаситься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Брэнда, кстати, новый аватар клёвый :cool: Моя одобрямс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду. Когда-то в институте ещё, у кореша экспресс был из 18 позиций. Сыграли все кроме одного. Но самое обидно было в том, что когда он проверял ставку, букмекер ошибся в одном событии. Условно говоря отметил победу Спартака, когда кореш ставил на Динамо. В итоге букмекер ошибку исправил, поставив на Динамо, а выиграл Спартак. Коэффициент там был заоблачный. Можно было всю сессию купить и весь семестр гаситься

 

У меня тоже таких историй достаточно наберётся (разве что без ошибки букмекера, но с другими деталями, типа именно проигрышный исход был добавлен последним и без уверенности, ли случайно вместо ТБ поставил ОЗ). Кажется, счастье было так близко, стоит попробовать ещё, но...

Редко делаю экспрессы. Редко. Лучше одинары с хорошим кэффом и на большую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко делаю экспрессы. Редко. Лучше одинары с хорошим кэффом и на большую сумму

 

Ни одной ставки после окончания института не сделал. Хотя со 2-го курса можно сказать жил там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одной ставки после окончания института не сделал. Хотя со 2-го курса можно сказать жил там

 

А у меня это наплывами. То по полгода ни одной ставки, но пару недель на всё подряд типа чемпионатов Анголы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня это наплывами. То по полгода ни одной ставки, но пару недель на всё подряд типа чемпионатов Анголы :biggrin:

а у меня вот наплыв с плавленным сыром случился :) Извиняюсь за тавтологию... Наверное года 3-4 не ел и тут как прорвало :) Два выходных подряд покупаю и с белым батоном и чайком или кофе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня это наплывами. То по полгода ни одной ставки, но пару недель на всё подряд типа чемпионатов Анголы :biggrin:

 

Чтобы снова начать ставить надо по новой погружаться во всю эту кухню: статистика, просмотры..

А на это всё категорически не хватает времени и что куда важнее желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по "Культуре" смотрел передачу - там обсуждали "Место встречи изменить нельзя", сравнивали фильм и книгу. Ну так, условно сравнивали - больше, конечно, о фильме говорили. И оказалось что у Вайнеров в книге Жеглов был молодой, всего на 3 года старше Шарапова...

 

Хотя может я ошибаюсь, слушал не внимательно. Короче Жеглову - 25, а Шарапову - 22...

Тяжёлое наследие театра.

вечно ору с этой темы. это просто гениально! :lol:

 

и когда в вк подборочки вижу, сразу вспоминается

 

Заголовок, конечно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня когда я банили, я, кстати, не мог писать лс никому...

 

Ему как брату Лёши - можно.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это последняя редакция, поправка имени Звездного Мира. Теперь всем можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурриндер, а тебя то за что? ты ж спокойный вроде)

 

бранд.. живой

 

с возвращением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...