Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

О, Вито, я только сегодня о тебе вспоминала - и вот он ты!

я только что слопал целую Милку - наверное моя первая шоколадка за последние 5-6 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там грохацца в обморок погоди, а то интересное можешь пропутить.

 

Ты права, вон, Вито уже шоколадки лопает, забавно, но у меня сегодня тоже Милка. С пузырьками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что слопал целую Милку

Такую?

4jestw.jpg?itok=IeUN3VvC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую?

4jestw.jpg?itok=IeUN3VvC

 

такую неделю есть можно - длинная....:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты права, вон, Вито уже шоколадки лопает, забавно, но у меня сегодня тоже Милка. С пузырьками.

да я две котлеты с рисом сожрал, котлеты были пересоленные - поэтому нужно было срочняк что-то сладкое съесть...

 

Такую?

не, с коровой которая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оправдание, можно было просто попить водички!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую неделю есть можно - длинная....:roll:

tenor.gif

да я две котлеты с рисом сожрал, котлеты были пересоленные - поэтому нужно было срочняк что-то сладкое съесть...

Я рада, что вы наконец-то хорошо питаетесь.

Это не оправдание, можно было просто попить водички!

За шоколад не надо оправдываться, за шоколад надо радоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что вы наконец-то хорошо питаетесь

Женщина кормит, видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня реально задолбади "долговые документы" - такие кислотно розовые (почти красные) бумажки, которые суют в ящики, типа я что-то должен за услуги ЖКХ. Хотя я всегда плачу чуть ли не в первую неделю как суют в ящик платёжки - вот прям первые выходные, и я сразу иду платить, или даже раньше, по дороге домой с работы. Это всё ЕРЦ (Единый Расчётный Центр) "чудит" :mad: Фру, у вас такая проблема была???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня реально задолбади "долговые документы" - такие кислотно розовые (почти красные) бумажки, которые суют в ящики, типа я что-то должен за услуги ЖКХ. Хотя я всегда плачу чуть ли не в первую неделю как суют в ящик платёжки - вот прям первые выходные, и я сразу иду платить, или даже раньше, по дороге домой с работы. Это всё ЕРЦ (Единый Расчётный Центр) "чудит" :mad: Фру, у вас такая проблема была???

О, да, я квартировладелец со стажем. Идете в мфц и просите проверить месяцы, по которым нет платежей. Идете домой, проверяете свои платежи, реально ли не было платежа за этот месяц - если был, идете в мфц с бумагами. Если реально не оплатили, то оплачиваете.

У меня было это совсем недавно, приходила долговая квитанция. Я уже пошла поругаться в мфц, оказалось, что и правда за апрель 2019 года платеж не ушел, какой-то сбой в мобильном банке был.

 

Был очень нехороший случай с задолженностью за электричество, мне уже начали угрожать судом за задолженность по электричеству в районе 8000 киловатт, вплоть до отключения. Я не реагировала, так как - ну, бред же, у меня все по счетчику оплачено и завод я дома не держу, чтобы столько за месяц нажечь. Пришла в Мосэнерго, а там целая очередь таких же должников, которые все платят, но за долги им уже свет отключили и теперь месяц ждать подключения.

Я принесла все квитации со времен Царя Гороха и при мне же этот весь долг аннулировала девушка в окошке, просто посмотрев на стопку квитанций. И все 8000 квт задолженности превратились в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я всегда плачу и ошибки быть не может - ведь у меня одна платёжка(это очень удобно) "Единый платёжный документ", там всё - площадь, ТВ, газ, эл-во, антенна... Этот "розовый долговой документ" не у одного меня торчит из ящиков, у многих, значит это их ошибка - ЕРЦ.

А те кто реально не платит, вот реальные должники - их список на улице, на самую входную дверь вешают, с конкретной суммой долга, кто/когда/почему... И меня в этих списках не было и нет. Тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я всегда плачу и ошибки быть не может - ведь у меня одна платёжка "Единый платёжный документ", там всё - площадь, ТВ, газ, эл-во, антенна... Этот "розовый долговой документ" не у одного меня торчит из ящиков, у многих, значит это их ошибка - ЕРЦ.

А те кто реально не платит, вот реальные должники - их список на улице, на самую входную дверь вешают, с конкретной суммой долга, кто/когда/почему... И меня в этих списках не было и нет. Тьфу-тьфу...

Это может быть:

- ошибка ЕИРЦ;

- перерасчет за отопление, но их обычно делают по весне, когда считают сколько за зиму на тепло ушло;

- закидон управляющей компании, которая решила собрать долги за ЖКХ и раскидать их по всем жильцам. У вас управляющая компания частная или Жилищник?

 

Должники моут подать в суд за разглашение персональных данных и заставить их платить сложно и по суду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилищник

Тогда, скорее всего, первый или второй варианты. Нужно идти в мфц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, знаете что, возьмите квитанцию и сверьте реквизиты получателя, иногда мошенники полностью подделывают жировки и кидают по ящикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, скорее всего, первый или второй варианты. Нужно идти в мфц.

да это ошибка ЕРЦ, стопудово. По поводу мошенников - исключено. Ведь тогда бы две платёжки было, так???

Я, помнится, звонил в ДЭЗ сам (Жилищник то есть), объяснил ситуэйшн - они посмотрели по базе, сказали "мол, расслабься парень. Я не вижу чтобы у тебя были долги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, разговоры взрослых людей

 

точки в конце нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точки в конце нет.

Предложение начато со строчной буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точки в конце нет.

 

Предложение с маленькой буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже кажется объяснял почему я всё время пишу с маленькой буквы :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...