Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

COVID-19 (Коронавирус) и другие эпидемии

Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.  

549 проголосовавших

  1. 1. Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.

    • Коронавирус (COVID-19) не опаснее обычного гриппа
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Коронавирус создали специально в секретных лабораториях
      0
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Правительства сознательно преувеличивают число заболевших и умерших от коронавируса
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Вы уже записались на вакцинацию от COVID-19?
    • Да, записался(лась), жду вызова
    • Нет, не знаю, как это сделать
    • Я уже вакцинировался(лась)
    • Не собираюсь делать эту прививку
    • Вы согласитесь пройти бесплатную вакцинацию от COVID-19?
    • Конечно, это страховка от болезни и осложнений
    • Подожду, пока не уверен(а) в ее безопасности
    • Нет, надеюсь на свой иммунитет
    • Вас устраивает ассортимент антивирусных препаратов в аптеках?
      0
    • Да, могу купить все, что нужно
    • Нет, часто нет доступных препаратов
    • Часто предлагают дорогие аналоги нужных лекарств
    • Цены на нужные лекарства значительно выросли
    • Вы готовы к очередной волне коронавируса?
      0
    • Я сделал(а) профилактические прививки
    • Соблюдаю "масочный режим"
    • Я на "удаленке"
    • Я - фаталист, от COVID-19 никто не застрахован
    • Не готов(а), не знаю, как уберечься
    • Не верю в коронавирус
    • Закупился(лась) медикаментами


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас (сейчас ещё раз открыла 122-страничный протокол для врачей) 1) на вскрытие (уровень 5) отправляют сразу же, 2) берут биоматериал от нескольких жизненно важных органов, 3) фото-видео документируют этовсё, и тп, так что не сорвёшься. :twisted:

Намухлевать, конечно, можно всегда и везде. Так что оспаривать не стану. Я пока не слышала про наших ни одного такого случая.

Кого по вашим протоколам отправляют на вскрытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого по вашим протоколам отправляют на вскрытие?

 

Всех умерших с пневмонией и всех с положительным ковидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что?
Кого по вашим протоколам отправляют на вскрытие?
в ЛС ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что?

 

Поправки в кодекс. Раньше ведь были не нужны. А сейчас вот нужны.

 

А вот еще вакцина в нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправки в кодекс. Раньше ведь были не нужны. А сейчас вот нужны.
Во многие законы и кодексы вносятся поправки регулярно, просто о каких-то шумят, про какие-то даже никто не слышит.

Я пока так поняла, что штрафовать хотят только тех, кто имеет отношение к медицине, и то не всех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я так не ржал, как после этой обкуренной "новости" и "идеи" провластных аккаунтов: "Открытие магазинов может начаться с распродаж. Продавцы накопили значительные объемы нераспроданных коллекций, поэтому скидки могут достигать 50%. Соседи, уже готовы шоппиться?":frown::):biggrin::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проект нового КоАП внесли штрафы за отказ от обязательной вакцинации[/url]

 

И вот именно сейчас...

 

Ну, штраф-то, положим, не столь страшный, можно и больше заплатить, лишь бы наконец-то отстали уже, да и шли "тренироваться на кошках" со всей своей шарлатанской "медициной", да со всеми своими маньячествами.

 

Другое пугает. Как бы все эти очередные идиотские эксперименты над миллионами живых людей, нужные одной только медицинской липовой профессуре, чтоб безбедно жировать за счёт бюджета, не привели бы наконец к серьёзным последствиям.

Как бы не вышло так, что из-за них следующий насморк, будучи почти совершенно безвредным для здорового человека, для замордованных идиотскими инициативами этих маньячащих шарлатанов не стал бы новой Эболой.

А эти знахари-недоучки полуграмотные снова будут привычно приседать, как в штаны навалившие, да ручонками кривыми снова разводить в стороны: мы, дескать, ни в чём не виноватые, хотели, мол, как лучше, а как всегда оно, не велите казнить, само получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многие законы и кодексы вносятся поправки регулярно, просто о каких-то шумят, про какие-то даже никто не слышит.

То, что во многие и хоть о каких-то шумят, это , конечно, круто, но конкретно эти рассматриваются именно в период вот этого вот всего и на фоне разговоров о принудительной вакцинации, чипизации и т.п. Очередное совпадение? Ок, может быть, поглядим.

 

Я пока так поняла, что штрафовать хотят только тех, кто имеет отношение к медицине, и то не всех..

Тех кому прививаться положено по национальному графику прививок. Но зная в каком царстве-государстве мы живем, скорее всего только пока...

_______________________________________________________________

 

 

И ВОТ ТУТ конкретно про цифры, статистику и переполненные морги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТУТ.
ой нет:D, эхо мацы кушайте сами)))

этим людям я доверяю, хотя бы потому, что один из них на 100% всё видит своими глазами сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое пугает. Как бы все эти очередные идиотские эксперименты над миллионами живых людей, нужные одной только медицинской липовой профессуре, чтоб безбедно жировать за счёт бюджета, не привели бы наконец к серьёзным последствиям.
Кто может писать такое про врачей, которые рискуют каждый день? Вас и иже с вами должно пугать другое, - что контрольные службы российского Интернета или просто честные люди узнают ваш адрес и придут с вами разобраться за ту ложь и подрывную деятельность, что вы тут развернули.

 

Вы, Scud-IIEPBblu, - безответственный болтун и администрации форума следует забанить вас, как минимум, до конца пандемии. Нельзя позволять оппозиционерам превращать кино-форум в трибуну для антиправительственной пропаганды. Огорчает, что в этой теме ни у кого не хватило мужества дать отпор вам и другим оппозиционным троллям и агентам влияния.

 

Вот из-за таких "отрицателей ковида", пропагандирующих глупости и разжигающих недовольство действиями властей, самоизоляция в России (ошибочно опирающаяся на убеждение, а не на силу) не сработала. Для сравнения, в Германии самоизоляция сработала эффективно, потому что там дисциплина воспитывается с детства в семье, штраф за нарушение был в 20.000E, а на нарушителей сразу же доносили соседи. Кто был в Германии знает, что там улицу неправильно переходят только русские, турки и понаехавшие арабы. На поддержку бизнеса и пострадавшего населения правительство Меркель выделило 1/3 годового ВВП.

 

В России число жертв растёт не быстро лишь из-за ослабевания вируса и благодаря привививке БЦЖ. А те кто осуждают пусть и неидеальные меры принятые мэром Москвы, пусть подумают, что было бы с 1.8 млн жителей Москвы в возрасте 65+ без этих мер.

... лишь бы наконец-то отстали уже, да и шли "тренироваться на кошках" со всей своей шарлатанской "медициной", да со всеми своими маньячествами.

 

А эти знахари-недоучки полуграмотные снова будут привычно приседать, как в штаны навалившие, да ручонками кривыми снова разводить в стороны: мы, дескать, ни в чём не виноватые, хотели, мол, как лучше, а как всегда оно, не велите казнить, само получилось.

Стиль недопустимый в цивилизованном форуме, чётко показывает злобу автора и его желание вызвать у людей недовольство хоть чем-то. Против злобности характера помогает кошка спящая по ночам в ногах человека, но против врождённой глупости средств нет (кроме Covid-19). Изменено пользователем tolstyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») с 31 мая возобновляет полеты после двухмесячного перерыва.По данным онлайн-табло аэропорта Внуково, на сегодня запланированы рейсы из Москвы в Махачкалу, Санкт-Петербург и Волгоград.

 

Из Москвы с "подарками" полетят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как идет борьба с эпидемией и заканчивается ли она. получается что карантин смягчают, а на самом деле эпидемия не сдает позиции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А те кто осуждают пусть и неидеальные меры принятые мэром Москвы, пусть подумают, что было бы с 1.8 млн жителей Москвы в возрасте 65+ без этих мер.

 

Какие меры? Вон они 65+...с конца марта флегматично ходят в магазы, аптеки и птичек, кошек кормить. Какие меры-то?!

 

как идет борьба с эпидемией и заканчивается ли она. получается что карантин смягчают, а на самом деле эпидемия не сдает позиции!

 

Сравнение с другими болезнями и причинами смерти можно? Если не будет сравнения, то это чистое раздувание паники.

Меня пугают автоаварии, например...раз в сто тысяч больше пугают. Запретим автомашины что ли...а это ведь мысль, вернём телеги и кареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение с другими болезнями и причинами смерти можно? Если не будет сравнения, то это чистое раздувание паники.

Меня пугают автоаварии, например...раз в сто тысяч больше пугают. Запретим автомашины что ли...а это ведь мысль, вернём телеги и кареты.

 

Запрещать тогда надо начинать с фаст-фуда

Затем соль и сахар (заодно и спички… или детей)

Газ (особенно в баллонах) и электричество

Кино, газеты, зомбоящик, тыр-дыр-нэт — всё, где бывают нововости

Жаркую одежду и летнюю жару — это однозначно.

Потом по онкологии и аллергиям: резину, пластик (любой, кроме тефлона), лакокрасочные изд., косметику и парфюмерию; в аптеках только клизмы и слабительное, остальное под запрет, так же как и 99.98% жратвы, продаваемой в пупермаркетах

…и только после этого автомобили, оружие, водку и соседей-идиотов.

А на сотом где-то месте окажется эпидемиология. Но с нею всё просто — границу на замок, железный занавес, и нефиг шляться по заграницам кому ни попадя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...