Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пипец (Kick-Ass)

Оцените фильм:  

352 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените фильм:



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Пипец (Kick-Ass)

 

419200.jpg

 

СОЗДАТЕЛИ

 

Режиссер: Мэтью Вон

Авторы сценария: Мэтью Вон и Джейн Голдман

Продюсеры: Мэтью Вон, Марк Миллар, Адам Болинг, Крис Тикер и Брэд Питт

Композитор: Илан Эшкери

Оператор: Бэн Девис

Кинокомпании: Plan B Entertainment и Marv Films

 

В ролях:

 

Аарон Джонсон - Дэйв Лижевски / Мордобой

Линдси Фонсека - Кэти

Кристофер Минц-Плассе - Крис / Red Mist

Хлоя Поретц - Минди Макреди / Hit Girl

Николас Кейдж Дэймон Макреди / Большой Папочка

Марк Стронг - Фрэнк Д'Амико

Кларк Дьюк - Марти

Омари Хардвик - Маркус

Майкл Райсполи - Большой Джо

 

премьера в США 16.04.2010

 

О чём:

 

Дэйв Лижевски - самый обычный школьный лузер. Не качок и не ботан. Он фанат супергероев и однажды решил стать одним из них. Сделал себе костюм и вышел на улицы, нашел нарушителей спокойствия. И все это закончилось выбитыми зубами, сломанным позвоночником и, собственно, больницей. Так начинается героическая история Дэйва Лижевски....

Изменено пользователем Captain_America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан. Весьма интересно. Фильм с рейтенгом R в котором играют детишки. Надо смотреть ведь первоисточник работа Миллара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмотреть буду обязательно, Кейдж, да и вообще долго жду сего фильма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C одной стороны - Мэтью Вон, с другой - актеры не слишком то похожи на свойх прототипов. Особенно вот это напрягает. Но смотреть, конечно, буду - комикс-то атасный, а Мэтью Вон - это не Бекмамбетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть только ради Кейджа. Остальное удивить меня думаю, не в состоянии. Но ведь я могу ошибаться, как и все мы =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный проектик, взял на заметку. Вот только концепты какие-нибудь или ролики не помешали бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на конец то объявили дату премьеры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксы Кик-Асс, или как в России гордо называют Мордобоем просто охренительны, уверен, что кино будет достойным зрелищем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думал, что проект так себе, ну бедт юмор, ну будет кровь.

Но после просмотра пиратских отрывков, решил, что смотреть буду обязательно. Тот же Кейдж даже не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особых завлекаловок в этом проекте не вижу, но смотреть определённо буду. С первоисточником пока не знаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекает из актеров Кларк Дьюк, наверное посмотрю фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает где можно пиратские отрывки глянуть, просто очень охото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре трейлера и отрывков челюсть не отвисла. Но то что будет весело это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает где можно пиратские отрывки глянуть, просто очень охото)

 

Пожалуйста, там же и трейлер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс-лучший за последние годы, отрывки один-в-один с комиксом, в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, там же и трейлер :)

 

Спасибо!!! Отрывки супер! Весело, несерьёзно и жестоко- прям как и ожидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то дата премьеры появилась! Данный проект очень ожидаем мною вот уже не первый месяц. Жду с большим нетерпением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень сомнительно, чтобы LionsGate смогла бы окончательно не угробить и раскрутить проект, от которого отказались все голливудские гиганты. Посмотрим, может что и получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неоднозначное отношение у меня к этому проекту. Изначально оно было негативное. Потом, прочитав некоторые зарисовки в описании с Comic-Con’овского футаджа, отношение улучшилось. Например, это:

- Все хотят быть Пэрис Хилтон, но никто не хочет быть Человеком-Пауком.

- Вот именно. У нее же буфера маленькие.

Очень неплохо улыбает. Далее в сети появился сам футадж и мое отношение к проекту вновь поменялось. В худшую сторону. Снято посредственно, потасовки не впечатляют, львиная часть юмора крутится вокруг R-рейтинга и только. Не буду отрицать, что интересно, что получится на выходе, но пока как-то без оптимизма. Сцены, где дети в дурацких костюмах режут взрослых на куски меня не особо привлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс-лучший за последние годы, отрывки один-в-один с комиксом, в кино.

 

Ну я бы не сказал что один в один. Сцена драки Хит герл в квартире с черными братьями полностью загублена. В комиксе это такой безбожный фарш, а тут отвалившаяся нога и пара капель крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал что один в один. Сцена драки Хит герл в квартире с черными братьями полностью загублена. В комиксе это такой безбожный фарш, а тут отвалившаяся нога и пара капель крови.

 

Блин, дай создателям 79 млн бюджет, они и не такое покажут.

А так кино же на крохи снималось (30 млн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дай создателям 79 млн бюджет, они и не такое покажут.

А так кино же на крохи снималось (30 млн)

 

Ты сейчас пошутил? Вверху вроде написно бюджет 70 млн. И кстати чтобы показать приличный фарш 3 млн хватит(Граница пример), про карателя думаю тож мона упомянуть. так что это ниразу неоправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это кино будет знаковым или достаточно любопытным. В кинотеатр идти на "Надрать задницу" - это как-то по-тинейджерски. Явно 90% будет школьного возраста. Да и на дисках скорее всего будут более интересные пректы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал что один в один. Сцена драки Хит герл в квартире с черными братьями полностью загублена. В комиксе это такой безбожный фарш, а тут отвалившаяся нога и пара капель крови.

 

Ну тут могли еще не весь фарш нарисовать, да и само наличие этой сцены радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Мэтью Вон - это не Бекмамбетов.

 

Я согласен с тобой, что Мэтью Вон не настолько талантлив, как Бекмамбетов. Но всё же, на мой взгляд, "Звёздная пыль"- весьма приличное фэнтэзи. Так что поглядим, авось и получится у Вона добротная экранизация комикса. Кстати, мне кажется, что с кастингом у "Надери задницу" почти всё в порядке. Николас Кейдж- стопроцентное попадание на роль: уже сейчас видно, что Биг Дэдди из него получится знатный. С детишками тоже полный порядок. Единственный, кто меня напрягает, так это Фогель Мактрахер в роли Красного тумана. У этого актёра имбецильное выражение лица; надеюсь, своим присутствием он не испортит данную кинокартину.

 

Пожалуйста, там же и трейлер :)

 

Этот трейлер я уже успел давно посмотреть. Пока что я заметил одну вещь: в трейлере есть момент, когда Хит Гёрл бежит по корридору, подкидывает две обоймы и на лету перезаряжает два пистолета. Нечто подобное есть в начале Россомахи: там агент Зеро таким же макаром перезаряжает свои пистолеты. Хотя учитывая тот факт, что кинцо ожидается стёбным и верным духу оригинала, то я думаю, заимствования и клише придутся весьма кстати. Главное- чтобы экранизация получилась такой же крутой и весёлой, как и сам комикс.

Изменено пользователем Hellsing666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...