Перейти к содержанию

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Один непонятный момент.

 

Доколе они будут один за другим снимать гавняные блокбастеры для умственно отсталых детей?

 

Вроде бабки есть, технологии есть, умные люди тоже подозреваю имеются, а снимаются то млять Трансформеры, то Пришельцы против ковбоев, то Зеленая там х-ня не помню какая, то Гнев титанов и еще до кучи там пару фильмов про богов греческих, то вот эти Мститиели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

возможно и правда снимают чушь, но все же фильм сделан на хорошем уровне, а так то если подумать, о чем еще снимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

42126911ef36.jpg

Еще забыли на шпильки поставить, или рыжий парик ))

 

Вариация на тему от Пиксар ))

174d90667b53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два непонтяных мне момента в фильме:

 

1) Несопоставимость сил главных героев. Есть трое героев с принципиально иным уровнем боеспособности: Тор, ЖЧ, Халк и есть трое героев боевые возможности которых несущественно скромны на фоне возможностей первых: Капитан Америка, Чёрная Вдова, Соколиный глаз. Вопрос: зачем они вообще нужны в фильме?

Кэп, Хлоукай и ЧВ всяко круче обычных солдатов, а чем больше супергероев в команде, тем лучше, лишняя подмога не помешает, и не важно что кто-то сильнее, кто-то слабее. На счет зачем они в фильме - каждый из них внес свою лепту в победу.;)

 

 

Вариация на тему от Пиксар ))

Особенно Халк и Тор забавные:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляжный сезон открыт

 

А Халк продолжает обижать Локичку =(

Фризби с щитом класс:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня 2 раз!!! Я слышала, что у многих прокат как закончился уж, а у нас в "старом" кинотеатре начался!!)))))))):wow:

а еще 4 постера есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это бесплатные билеты раздают? за какие заслуги? я тоже хочу!

 

 

Да в любом медиамаркете за покупку продукции логитек. Мы пришли клаву покупать и билеты нам дали на любое время на любой фильм в карофильме. вот выбрали мстителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Мстителей в кино в 3D. У нас вышли с 10 :( Я долго ругался и неделю жутко нервничал. Посмотрел в первый же день выхода в своём кинотеатре. Ни разу не пожалел :wow: Клёвый сюжет, смешной юмор, порадовали актёры! Минусов не нашёл! Фильм даже заставил поволноваться! Захват города классно смотрелся в 3D:wow: Актёра халка хорошего взяли! Дауни Младший без вариантов классно сыграл! Кэп сосулька - красавчик! Тор тоже неплохо с Локи. Чёрная вдова классная:wow: Понравился голос Соколиного глаза. Фильм на все 100% классный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть у Авенджеров кассовые сборы :wow: Теперь я уверенна, что они таки достигнут планки 1.5 млрд:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, не это по твоей части. Ты видимо поставил цель твердить во всех темах одно и то же. Не люби Нолана, ради Бога, только зачем всем лить этот поток чуши ?:lol:

 

Ну так не цыди сквозь зубы "фанаты", на себя лучше глянь да поржи.)

 

 

И да все остальные ребята дождитесь уже суперумного и суперсерьезного и супероригинального "восхождения рыцаря" и хватит кино обзывать безмозглым и для дураков. Скоро будет мегашедевр в июле, потерпите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко даже жаль Джоса Уидона.

 

Писал чувак сценарий "Хижины в лесу", корпел над сюжетом "Доллхауса", пыхтел над образами многострадального "Светлячка", а что в итоге? Ни чего из этого не имело коммерческого успеха.

 

Но стоило чуваку снять какую-то детскую комикс-шнягу, над которой сам же, в глубине души, наверняка смеётся, и тут попёрло...

 

Жаль Уидона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стоило чуваку снять какую-то детскую комикс-шнягу, над которой сам же, в глубине души, наверняка смеётся, и тут попёрло...

Уидон обожает комиксы.За его авторством имеются несколько комиксов(если не ошибаюсь по Людям икс),переписывал сценарий к первым Людям икс.О каком смехе может идти речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он над Баффи работал. Чем не детская шняга? Да и у Хижины в коммерческом плане все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко даже жаль Джоса Уидона.

Писал чувак сценарий "Хижины в лесу", корпел над сюжетом "Доллхауса", пыхтел над образами многострадального "Светлячка", а что в итоге? Ни чего из этого не имело коммерческого успеха.

Но стоило чуваку снять какую-то детскую комикс-шнягу, над которой сам же, в глубине души, наверняка смеётся, и тут попёрло...

Жаль Уидона.

Жалость от поклонника Сумерек - это то, чего так жаждал получить Уидон. Он пыхтел, снимал сурьезное кино (сам ведь постоянно в интервью говорил: сей фильм - мой посыл человечеству, мои сокровенные мысли, моя философия, мое внутреннее "я"), но коммерческий успех, признание критиков и зрителей, "зеленый свет" дальнейшим проектам - ничто. Зато наплыв троллей - все. Значит, появилась еда. Уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони Старк в городе

 

1KHX4MVQ7ro.jpg

 

Интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко даже жаль Джоса Уидона.

 

Писал чувак сценарий "Хижины в лесу", корпел над сюжетом "Доллхауса", пыхтел над образами многострадального "Светлячка", а что в итоге? Ни чего из этого не имело коммерческого успеха.

 

Но стоило чуваку снять какую-то детскую комикс-шнягу, над которой сам же, в глубине души, наверняка смеётся, и тут попёрло...

 

Жаль Уидона.

 

Эмм.. просто есть Уидон массовый, а есть независимый. И если до зрителя не доходит, и он давится "Музыкальным Блогом Доктора Ужасного", то "Мстители" этому зрителю - самый раз. И это только подтверждает разноплановость и талант режиссера. Да его не жалеть, ему завидовать надо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая сцена в фильме :

Как Халк побил Локи и сказал "мелковат" .:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая сцена в фильме :

Как Халк побил Локи и сказал "мелковат" .:D:D:D

 

Сцена эпичная, да, но мне больше понравилось, как ЧВ колола того же Локи по методу "слабая баба-находка для болтливого попугая" :lol:

 

Офигеть у Авенджеров кассовые сборы :wow: Теперь я уверенна, что они таки достигнут планки 1.5 млрд:biggrin:

 

А мне даже жаль Джоса Уидона © :rolleyes:

Такую детскую карусель раскрутил-и вот вам, пожалуйста, просто поток бабок с неба свалился

Тьфу...коммерсант хренов, все просчитал ведь заранее, гад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравилось, как ЧВ колола того же Локи по методу "слабая баба-находка для болтливого попугая"

 

А я вообще что-то этой сцены не понял. Чего она там "наколола" то? Сама себе придумала что Локи делает ставку на Халка, который якобы разгромит станцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уидон обожает комиксы.За его авторством имеются несколько комиксов(если не ошибаюсь по Людям икс),переписывал сценарий к первым Людям икс.О каком смехе может идти речь.
Не ну "Люди Х" будут посерьёзнее этого зоопарка.

 

Он над Баффи работал. Чем не детская шняга?
Дык тогда трава была зеленее, солнце светило ярче и Баффи казалась крутышкой.

 

Он пыхтел, снимал сурьезное кино (сам ведь постоянно в интервью говорил: сей фильм - мой посыл человечеству, мои сокровенные мысли, моя философия, мое внутреннее "я")
Чего? Вот прям так и сказал, а ссылочку можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну "Люди Х" будут посерьёзнее этого зоопарка.

 

Безусловно. Просто юмор это главное достоинство фильма, этим оно и нравится. Посмеяться от души можно, но если вы ждали смысловой нагрузки, то понятны и претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... все остальные ребята дождитесь уже суперумного и суперсерьезного и супероригинального "восхождения рыцаря" и хватит кино обзывать безмозглым и для дураков. Скоро будет мегашедевр в июле, потерпите.)

 

Брат, я как фанат Бэтмана и его последних мрачных версий очень сомневаюсь, что в июле нас ждет мегашедевр. У Нолана Бэтманы не умней за Мстителей. Так что не обращай внимание на фанатов. Мстители сегодня и пока оказались круче всех, посмотрим, сможет ли их хоть чем то уделать, но прежде всего финансово-любовью зрителя, Восходящий темный рыцарь, Люди в черном 3, и даже Прометей.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще что-то этой сцены не понял. Чего она там "наколола" то? Сама себе придумала что Локи делает ставку на Халка, который якобы разгромит станцию?

 

Я эту сцену понял в двух смыслах.

1. Привет комикс-оригиналу, когда первый состав Мстителей собрались после того, как Локи манипулировал Халком.

2. Вдова пробует разговорить Локи (как в начале), но с богом у нее вышла промашка - это он ее навел на неверные выводы. Его план был построен на появлении

Хокая с наемничками

, а вовсе не на Халке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...