Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рыцарь Дня (Knight & Day)

Ждете ли вы данное кино?  

257 проголосовавших

  1. 1. Ждете ли вы данное кино?

    • Да, это один из самых ожидаемых мною фильмов
      55
    • Да, но не сильно.
      95
    • Незнаю. Ещё не решил
      27
    • Нет, есть и более интересные фильмы
      51
    • Нет. Меня бесят и Круз и Диаз, поэтому в топку кино
      29


Рекомендуемые сообщения

 

  • год 2010
  • страна США
  • режиссер Джеймс Мэнголд
  • сценарий Дэна Фокс, Скотт Фрэнк, Николас Гриффин
  • продюсер Тодд Гарнер, Кэти Конрад, Джеймс Мэнголд
  • оператор Фидон Папамайкл
  • жанр боевик, комедия
  • премьера (мир) 24 июня 2010
  • премьера (РФ) 24 июня 2010, «Фокс»
  • релиз на DVD 5 августа 2010, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

 

В главных ролях:

 

Том Круз 20302.jpgКэмерон Диаз 9836.jpgМэгги Грэйс 462509.jpg

 

Марк Блукас

Питер Сарсгаард

Пол Дано

Виола Дэвис

Дейл Дай

Хорди Молья

Стрим

 

Сюжет:

Главная героиня, одинокая женщина Джун, пытается найти счастье в личной жизни. Но она вряд ли ожидала, чем обернётся очередное свидание с потенциальным кандидатом Милнером. Он оказывается настоящим шпионом и прихватывает Джун с собой в довольно жесткое путешествие вокруг света с целью защитить тайну источника бесперебойной энергии.

 

Очень ожидаемый мною проект. Во-первых привлекает имя режиссера- Джеймс Мэнголд снимает очень качественные и интересные фильмы. Во-вторых конечно же актеры- Круз и Диас звезды первой величины и каждый проект с их участием всегда ожидаем. И в-третьих довольно прикольный сценарий.

kinopoisk.ru-Knight-and-Day-1243444.thumb.jpg.426b4516f88f6027e17d609e3eb3e09a.jpg

kinopoisk.ru-Knight-and-Day-1270639.thumb.jpg.48e76efa5dc439fc55e511d69e4dabd9.jpg

kinopoisk.ru-Knight-and-Day-1295224.thumb.jpg.eb8e84e6276383eb3fff6175c004ec71.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет с одной стороны кажется трешевым, а с другой - именно о таких приключениях всегда мечтала я. Актерский союз Круз-Диаз также радует, в кадре они смотрятся очень гармонично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм стоит смотреть ради Круза. Сюжет чем то на Соучастника похож. Том видимо опять влезет в шкуру злодея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду в первую очередь из-за Круза, а если не изменят дату премьеры - к дню рождения мне еще подарок будет =)

 

По описанию пока сложно что-то конкретное сказать, подождем-увидим. А дуэт Круз-Диаз уже сработанный, думаю будет органичным и в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень жду - во первых режиссер Джеймс Мэнголд, который снимает отличные фильмы("Поезд на Юму", "Индентификация", "Прерванная жизнь", "Переступить черту"), во вторых Том Круз, всегда отлично справляющийся со своей ролью, в третьих сюжет - очень похоже, что будет роуд-муви(цитата из сюжета - "довольно жесткое путешествие вокруг света").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно жду. Новый фильм с Томом Крузом - смотреть в обязательном порядке. А тут ещё Кэмерон Диаз, Мэгги Грэйс и очень хороший режиссёр Мэнголд.

Должно выйти отличное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, сюжет хорош, а Крузятину и Диаз я просто не перевариваю! Сейчас плакать буду!:sad:

Может на старости лет мне доведется посмотреть ремейк с другими актерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топиксатера ненавижу. Фильм заранее обожаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топиксатера ненавижу.

Спасибо Ромочка, я польщен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать девушку, с которой явно повеселился в своё время Джокер, то фильм был бы ожидаем, а так...мимо меня. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет так себе, за то актеры клёвые, уж точно не пропущу, гляну скорее всего дома)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки со съемочной площадки (23 сентября):

normal_0013.jpg.78ddb323ec68d4115d69deb63600b4c3.jpg

normal_0015.jpg.5149c94372d5ab1687a5994af5175c18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото с этого же дня съемок. К. Диаз в сапогах, с хозяйственной сумкой и в бальном платье выглядит забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото с этого же дня съемок. К. Диаз в сапогах, с хозяйственной сумкой и в бальном платье выглядит забавно.

Да платье в самом деле милое, откуда он ее выхватил, из балетной студии что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные кадры. Томми с Кэми так смотрятся... =)

 

Мне нельзя заходить в эту тему - у меня повышается давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото с этого же дня съемок. К. Диаз в сапогах, с хозяйственной сумкой и в бальном платье выглядит забавно.

 

Ванильное небо 2?:eek: :lol:

 

Если убрать девушку, с которой явно повеселился в своё время Джокер, то фильм был бы ожидаем, а так...мимо меня. :)

 

эээ...не понял? с какой девушкой?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный.Кэмерон Диаз обожаю,Мэгги Грэйс мне нравится.Следовательно смотреть обязательно буду,но вряд ли в кинотеатре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бред. уже не знают, что придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...не понял? с какой девушкой?:unsure:

 

Чего же здесь непонятного. Из двух представленных здесь выбрать ту с которой поработал Джокер не трудно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме режиссера пока ничего не привлекает в этом проекте. Сомневаюсь, что что-то путное выйдет, с таким-то сюжетом.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...не понял? с какой девушкой?:unsure:

 

Камерон Диаз. У неё улыбка, Джокер отдыхает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет какой-то старомодный. Шпионы, источник бесперебойной энергии... Наверно, давно написали, но пока дошло до съёмок, прошло n-ное количество лет.

Актёры не привлекают. Режиссёр тоже.

Вряд ли будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камерон Диаз. У неё улыбка, Джокер отдыхает. :)

 

Надеюсь, это комплимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со съемочной площадки. У Кэмерон что там, дублерша что ли? Которая в таком же платье стоит? Или это она и есть, а Том тащит дублершу? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, почему ты решила, что там дублерша? С такого ракурса сложно разобрать кто это, но зачем тут дублерша?

 

Вообще, полезное видео. Интересно, как проходит процесс съёмок. Меня удивило, что снимали сцену одной камерой. Я думал там две как минимум должно быть - для разных ракурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...