Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

угощали компотом и вареньем из ревеня. А рецепт наверное можно погуглить

Гуглю, но хотелось бы советы от живых людей.

Получается, только компоты, максимум, пирог.

 

По вкусу оно как - стоит возни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

зачем было выращивать, много места в огороде?(:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем было выращивать, много места в огороде?(:

У нас нет огорода, выращивали для красоты, но я хочу красоту эту в дело пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать фото поздно, так что нашла фото в интернете, только мой куст побольше. Страдаю, что пропадает продукт.

19bfd4bc26d2dffb554f30a62e38d0fd.jpg

 

Не знаю, что такое ревень на твоей фотографии. Если ревень -это та, что в красном - то на шашлык, если ревень - зеленые кусты, которые шашлык обнимает, то в салат их. Люда, не те кусты ты выращиваешь, не те)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленые кусты, которые шашлык обнимает, то в салат их. Люда, не те кусты ты выращиваешь, не те)))

"Те кусты" уголовно-наказуемы, поэтому ревень! Нашла, как мне кажется, годный рецепт пирога. Завтра попробую. И компот тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не сделать несколько баночек варенья на пироги. Вкус очень нежный кисленький. А компот в летнюю жару самый раз, по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое ревень на твоей фотографии. Если ревень -это та, что в красном - то на шашлык, если ревень - зеленые кусты, которые шашлык обнимает, то в салат их. Люда, не те кусты ты выращиваешь, не те)))

 

Куда ж такую на шашлык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не сделать несколько баночек варенья на пироги. Вкус очень нежный кисленький. А компот в летнюю жару самый раз, по-моему.

У меня варенье еще за несколько прошлых лет не съедено - ягоды много, так что ищу, чтобы приготовить здесь и сейчас.

Опять же, учитывая, отсутствие духовки на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы делаете варенье, если его никто не ест?

Вот у меня мама такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ж такую на шашлык...

 

Негодяй, ну ка поведай всем, а чтоб ты с ней сделал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы делаете варенье, если его никто не ест?

Едят, но медленнее, чем я готовлю - у меня 30 ягодных кустов, компоты и варенья неизбежны. Кстати, я готовлю шикарнейший компот из крыжовника - вот он не остается никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла, как мне кажется, годный рецепт пирога. Завтра попробую. И компот тоже.

 

На счет пирогов... в 2007 году довелось бывать в Северной Осетии - вот там пироги! Со свекольной ботвой, причем с молодой, причем даже на рынке продают ее отдельно от самой свеклы. У осетин пироги со свекольной ботвой - вообще высший пилотаж. По факту - так и есть, безумно вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет пирогов... в 2007 году довелось бывать в Северной Осетии - вот там пироги! Со свекольной ботвой, причем с молодой, причем даже на рынке продают ее отдельно от свеклы. У осетин пироги со свекольной ботвой - вообще высший пилотаж. По факту - так и есть, безумно вкусно.

Хе-хе, знаю такие пироги. В Осетии не была, попробовала в осетинских ресторанах. Сама готовлю что-то похожее (настоящие осетинских у меня не получатся) и специально на листву выращиваю свёклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, знаю такие пироги. В Осетии не была, попробовала в осетинских ресторанах. Сама готовлю что-то похожее (настоящие осетинских у меня не получатся) и специально на листву выращиваю свёклу.

 

Самое интересное, во Владикавказе, в любой замызганной пирожковой такие вкуснейшие пироги готовят, я до сих пор не понимаю - кааак?! Там везде и всегда пироги, шашлык, супы - высочайшего качества, у нас ни в каких ресторанах подобного не сыщешь. Ну, про пиво и водку умолчу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, осетины знают толк в пирогах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво "Дарьял" - это вообще высший пилотаж! Изменено пользователем SuRRender
про пиво не смог умолчать) даже тавтологический "высший пилотаж" менять не буду, настолько вкусно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, осетины знают толк в пирогах)

Определённо.

Пиво "Дарьял" - это вообще высший пилотаж!

Я только Дарьял ТВ помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я только Дарьял ТВ помню.

О нём слышала даже я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо.

 

Я только Дарьял ТВ помню.

 

Ну, водка и пиво в Осетии вкусные, потому что вода хорошая, а пироги умеют готовить потому что осетины трудолюбивые и очень гостеприимные. Я вот всего три месяца там прожил, но за малым там же меня чуть не женили и не оставили навеки пироги кушать -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нём слышала даже я.

Но едва ли это связано с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нём слышала даже я.

 

Да, помню, кажется на триколоре до сих пор где-то вещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, водка и пиво в Осетии вкусные, потому что вода хорошая, а пироги умеют готовить потому что осетины трудолюбивые и очень гостеприимные. Я вот всего три месяца там прожил, но за малым там же меня чуть не женили и не оставили навеки пироги кушать -)

 

Какая интересная история про женитьбу. Как удалось избежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная история про женитьбу. Как удалось избежать?

 

Я там был в служебной командировке безвылазно с ноября по февраль, начальство разрешило, чтобы к нам жены/подруги с места жительства на Новый год приехали, вот приезд подруги/будущей жены и спас ситуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший финал.

Спать хочется безмерно.

Спокойной ночи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...