Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Сказ о великой демократии :)

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они бедные (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они бедные (с)

 

Локальный мем уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что парень не стал разгонятт конфликт, а сказал что все норм, все просто устали как собаки.

Но блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Трамп же любит рассказать как Гонконгу плохо из-за гнета злого Китая. Так вот Миннеаполис тоже может хочет освободиться от гнета Вашингтона, угу. Так что чего это там аресты журналистов и прибытие нацгвардии? Недемократично!

 

 

 

Насчет бедности... Все люди любой расы бедные и с проблемами. Но у тех же черных прибавляются еще и проблемы из-за цвета кожи. То есть, существуют еще добавочные проблемы из-за того, что от них не зависит ни в каком случае, и на что они повлиять никак не могут, в то время как бедные белые могут страдать по разным причинам, но из-за цвета кожи (особенно если говорит конкретно о США) у них нет проблем, и вообще по жизни нет предрассудков из-за цвета кожи к ним. То есть проблема расизма глубже, а не просто экономический класс. Так что это вовсе не только бедность. Это как раз еще тот самый расизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поставить сто деревянных, что высокий нордический блондин при прочих равных будет иметь больший социальный успех в американском обществе, чем афроамериканец) только если этот афроамериканец не Уилл Смит. Тогда у арийца никаких шансов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я адекват, антирасист и антифеминист.

 

Альтрайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поставить сто деревянных, что высокий нордический блондин при прочих равных будет иметь больший социальный успех в американском обществе, чем афроамериканец) только если этот афроамериканец не Уилл Смит. Тогда у арийца никаких шансов)

Хотел написать про Дикаприо, но он ниже(

Но как сказал один спортивный комментатор в 88-м, черные такие чудесные благодаря рабству, когда плантаторы спаривали образцовых самцов с образцовыми самками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать про Дикаприо, но он ниже(

Но как сказал один спортивный комментатор в 88-м, черные такие чудесные благодаря рабству, когда плантаторы спаривали образцовых самцов с образцовыми самками

 

Вместо благодарности за селекционную работу эти гады громят полицейские участки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтрайт!

 

Он даже не знает что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зюс не понимает основ аналогии

 

Отрицательный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Трамп же любит рассказать как Гонконгу плохо из-за гнета злого Китая. Так вот Миннеаполис тоже может хочет освободиться от гнета Вашингтона, угу. Так что чего это там аресты журналистов и прибытие нацгвардии? Недемократично!

 

Кто о чем, а левые на Китай фап-фап. Если Китай додавит Гонгконг, куда китайцы рожать будут ездить чтоб с материка уехать?

 

В Миннеаполисе 6% азиатов, сколько в Китае черных американцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо про Китай, тут Трамп уже ребусы посылает. Меня настораживает эта активность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовато насрано чтобы всем отвечать. Но эмоушн опять слишком юлит, а ситизен слишком эмоционирует, снова выпустили зюса.

 

На сегодня заседание коричневого кружка объявляю закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уставший Эхнатон и неунывающий эмоушин на брейн-ринге:

 

1499114184240917002.gif

 

Ничего, завтра возможно удастся вывести на чистую воду лицемерного гадкого эмоушина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто о чем, а левые на Китай фап-фап. Если Китай додавит Гонгконг, куда китайцы рожать будут ездить чтоб с материка уехать?

 

В Миннеаполисе 6% азиатов, сколько в Китае черных американцев?

 

Зюс не может не прийти на слово "Китай", скоро будет как Трамп среди ночи CHINA! выкрикивать, лол.

 

Што ты мне про азиатов вообще начал городить, непонятно, при чем тут это, лол. Но раз тебе и фап-фап мерещится...

 

Раз ты не левый, то какой? правый, средний? А то непонятно.

 

 

Не надо про Китай, тут Трамп уже ребусы посылает. Меня настораживает эта активность.

 

Подождите пару дней и Трампец совершит тройное сальто и обвинит Китай в ситуации в Миннеаполисе! Так сказать свяжет все концы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локальный мем уже)

 

на который ты ничего не смог возразить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фап на Китай уже по федеральному ТВ достал, а тут ещё и на форуме.

С непременно саркастичными фразами "как демократично" в сторону США. Несомненно в Китае демократии больше, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на который ты ничего не смог возразить)

 

Давно уже возразил,еще до того как это стало мемом! А теперь это мем, и с него можно только угорать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно в Китае демократии больше, да?

В Китае нет демократии. В США на самом деле тоже не особо много, хотя наивные любят сказки. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюс не может не прийти на слово "Китай", скоро будет как Трамп среди ночи CHINA! выкрикивать, лол.

 

Што ты мне про азиатов вообще начал городить, непонятно, при чем тут это, лол. Но раз тебе и фап-фап мерещится...

 

Раз ты не левый, то какой? правый, средний? А то непонятно.

 

Китайцы валят в Гонгконг и США, не афроамериканцы в Китай. Пушо самый страшный день в Минеаполисе лучше самого солнечного китайского. Теперь поехавшие радуются как Китай сворачивает демократию в Гонгконге. Вопрос что китаисты вообще забыли в интернете. Идите под фаявол дзедуна учить.

 

В Китае нет демократии. В США на самом деле тоже не особо много, хотя наивные любят сказки. -)

 

США в индексе демократии на 25 месте (ущербная демократия). Китай на 153. Наивные думают что изъяны уравнивают с Китаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократии не может быть идеальной, разве что в какой нибудь Исландии, и то с оговорками. Но и слепому очевидно, что уж лучше в Штатах чем в Китае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либеральные россияне как обычно обращаются к слепому -)

 

Да, если измерять где лучше, то Китай далеко не в первой десятке лучших мест, хотя и не в последней тоже. Но вот именно США любит поучить какой должна быть демократия, но параллельно это расистское и полицейское государство, конечно же. И сами американцы (не только левые) это признают. Но не адепты овального, потому что где-то ТАМ всегда только хорошо. Хотя если сравнивать, то безусловно лучше, чем в РФ. Просто дно достигнуто такое, что дальше некуда, вот и полное восхваление Америки или Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю к чему тут сравнение США и Китая вообще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Зюса любимая тема же -)

Он там в теме ковидлы снова строчит анти-китайские всем очень интересные простыни.

 

 

Возвращаясь к треду сжв, то Банану вон 500 раз объяснили что дело в расизме, а не только в социальном классе, но он все ещё делает вид, что спорит с воображаемыми юзерами, которые ничего ему не объясняют. И Эхнатон там же. И кажись этот спор будет вечным, от того и бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...