Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

ну я так и понял - это временно явление? Да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, да. Такое уже было, только не помню, в честь чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы рекламировали Мылодраму, то там бы были жопы Бурунова вместо зайчиков, ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov
Блюющего смайлика не хватает на фкп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюющего смайлика не хватает на фкп

Да тут дофига чего не хватает, но без боя не сдадутся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюющего смайлика не хватает на фкп

 

Точно! Я бы тогда могла более полно высказаться в теме Базы Данных Кинориума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте появилось какое-то очередное дерьмовое обновление: дизайн самой надписи названия изменился и вместо звездочек (в полосе рейтинга/проставленной оценки) какие-то грёбанные зайцы :mad:

 

А мне нравятся зайцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся зайцы

Скажем так, зайцы - далеко не самое страшное, что уже случилось с кп и что ещё может случиться. Безобидные зверятки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov

Оцени «Список Шиндлера» в зайчиках...

 

Facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе как убрать эту новую версию навсегда? А то, то старая версия, то новая выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релизы bluray в рф стремятся к нулю. И скоро совсем умрут.

 

Александер Вангович Иванов. Скоро - это в каком году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе как убрать эту новую версию навсегда? А то, то старая версия, то новая выходит

 

Новая вылазит на сериалах, старая еще вроде бы осталась на фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov
Никто не в курсе как убрать эту новую версию навсегда? А то, то старая версия, то новая выходит

 

Никак :)

 

Александер Вангович Иванов. Скоро - это в каком году?

 

Уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Кинориум принес пользу, спасибо. С официального сайта Луиса Феррейры пришел ответ от администратора. Обещали спросить у Самого, снимался ли он в социальной рекламе против наркотиков, которую я разыскиваю несколько лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

 

Ролик времен "Городского Ангела", актер как две капли воды похож на Луиса, но в базах типа Imdb ролика нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил вот такой текст в Службу поддержки:

 

 

Добрый день.

Со страницы https://www.kinopoisk.ru/top/lists/film/8456/ перехожу на страницу "Критика". Сылка https://www.kinopoisk.ru/top/lists/critic/film/8456/ превращается в ссылку https://www.kinopoisk.ru/lists/films/18/?is-redirected=1.

На странице https://www.kinopoisk.ru/lists/films/18/?is-redirected=1 я не вижу, в какие списки раздела "Критика" входит фильм «Сверкающие седла». Аналогично - на страницах других разделов.

 

Просьба вернуть прежнее нормальное человеческое отображение разделов и списков.

 

Прекратите портить КиноПоиск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov

Ахаха, люди написали 1000 сообщений кое-где на тему списков.

КП положил на все просьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander Ivanov

Даже на Озоне полно новинок на блю-реях. Ошибся Вангович, как обычно и бывает. Ну, или умышленно наврал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov
Alexander Ivanov

Даже на Озоне полно новинок на блю-реях. Ошибся Вангович, как обычно и бывает. Ну, или умышленно наврал.

 

Мстители есть последние? Через год будет 0.

Ты еще вхс поищи там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тыкать" Вангович так и не в силах разучиться? Мама плохо воспитала?

А по существу Ванговичу сказать нечего, потому что на куче других сайтов продается русский блю-рей со "Смесителями". Озон никогда не был каким-то роскошным киномагазином, поэтому то, что блю-реи продаются даже там, хорошо и показывает, что Вангович выдает желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть более-менее внятная достоверная статистика про то, какая щас доля у КП среди онлайн-кинотеатров? В промоушен они вкладываются, конечно, эпично, у меня скоро уже кот начнёт всем рассказывать про офигительные промокоды на 45 дней, но шум и реальная посещаемость же не одно и тоже.

 

А то ощущение, что они таки преуспели в том, ради чего был 2015 и ещё потом многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть более-менее внятная достоверная статистика про то, какая щас доля у КП среди онлайн-кинотеатров? В промоушен они вкладываются, конечно, эпично, у меня скоро уже кот начнёт всем рассказывать про офигительные промокоды на 45 дней, но шум и реальная посещаемость же не одно и тоже.

 

А то ощущение, что они таки преуспели в том, ради чего был 2015 и ещё потом многое.

 

Тоже стало интересно. Покопался в гугле. Как-то бледно они смотрятся.

 

https://expert.ru/2020/05/20/onlajn-kinoteatryi-vzlet-pered-padeniem/

 

 

online-kinoteatri2_jpg_450x500_crop_q100.jpg

А если учесть раздутый маркетинг, то скорее всего еще и будут фиксировать убытки по итогам этого и/или следующего квартала - после окончания режима самоизоляции наверняка будет существенный отток пользователей, да и период бесплатного пользования клюнувших на халяву закончится.

 

 

photo_2020_06_11_10_06_32.jpg

Ну и по количеству пользователей: https://www.forbes.ru/forbes-woman/402155-u-nas-prirost-na-400-kak-kinopoisk-ivi-start-i-premier-podnyali-biznes-vo-vremya

 

По итогам 2019 года число ежемесячно платящих пользователей составляло 2,2 млн, сегодня — 3 млн пользователей.

 

По итогам марта мы зафиксировали 1,5 млн смотрящих подписчиков — еще в январе был миллион.

 

Т. е., при всех вложениях, отстают от ivi в 2 раза. При этом ivi хоть и старички на рынке, но компания самостоятельная, и насколько я слышал, не особо окупаемая, при неудачах рискуют всем бизнесом. А за Кинопоиском стоит большая корпорация, которая и любые бюджеты выделит, и подстрахует при провалах. Кажется в итоге, что Кинопоиск больше шумит и создает видимость успеха, чем чего-то достиг на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставание от иви всего в два раза это очень хороший показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставание от иви всего в два раза это очень хороший показатель.

 

Бытует мнение, что набрать первый миллион - дело несложное. Все сколько-нибудь заметные конкуренты уже далеко перешагнули этот рубеж, при этом не занимаясь демпингом цен. Так что это как посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...