Перейти к содержанию

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

596 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

Нет)) Я лопаткой переворачиваю

 

...отлегло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

колбаски можно заменить чем угодно, наверное. такая пицца без теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

такая пицца без теста.

 

А не омлет с овощами?

 

(Мне, вообще-то, больше нравится овощи сперва слегка обжарить. Потом выложить на расстеленный по дну блин, и лишь потом залить и в духовку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не омлет с овощами?

 

(Мне, вообще-то, больше нравится овощи сперва слегка обжарить. Потом выложить на расстеленный по дну блин, и лишь потом залить и в духовку.)

 

ну, кому как нра ) я вообще залипла на этот канал. Там есть лапша из муки и сока из огуречных шкурок - я в восторге. Буду делать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапша из муки и сока из огуречных шкурок

 

Трудоёмко. Актуально, когда огурцы такие, что приходится их все чистить. А чтобы шкурки не выбрасывать…

 

Вообще-то, проще размолоть их целиком в кашицу и смешивать с мукой. А если хочется позеленее — заменить мелкими цукинями зелёного сорта.

 

Я не отговариваю, не подумайте. Я наоборот — за разнообразие рецептов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, у меня одноклассница приносила в школу печеньки на основе огуречного рассола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, у меня одноклассница приносила в школу печеньки на основе огуречного рассола.

 

Вкусно, наверно?

 

Я как-то делал галеты из солёного укропа, но неудачно. Никому не понравилось. Надо попробовать именно печеньки. Сдобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только, что они были вполне съедобными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, только в этом году узнала, что можно есть первоцвет) Вкус специфический, конечно, но в остальном миксе, какой обычно идет в салат, вполне сходит за любую другую зелень. Только вошла во вкус, а он уже отцветает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, только в этом году узнала, что можно есть первоцвет) Вкус специфический, конечно, но в остальном миксе, какой обычно идет в салат, вполне сходит за любую другую зелень. Только вошла во вкус, а он уже отцветает.

 

Если Вы про крокусы, то выкиньте из головы и забудьте как страшный сон!!! Или Вы с чего-то взяли в голову, будто этот бренный мир без Вас станет лучше??? Хрен там! Ничуть не станет!!!

И вообще, неплохо было бы поменьше надеяться на "надёжность" всего того дерьма, от коего рвёт и плющит грёбанный тыр-дыр-нэжт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про первоцвет, primula veris.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про первоцвет, primula veris.

 

А, примулы…

Ну да, эти вроде безвредны. И даже какие-то в народной медицине чего-то там…

Но я себе очень слабо представляю, из какого надо быть голодного края, чтоб западать на подножный корм.

Как по мне, это что-то вроде моды жевать жвачку из луговой осоки. (Тоже ведь безвредна, а значит "съедобна").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, это легко (варить 20 минут всего).

попробуй манку свари, ты будешь удивлен, засекай время :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, примулы…

Ну да, эти вроде безвредны. И даже какие-то в народной медицине чего-то там…

Но я себе очень слабо представляю, из какого надо быть голодного края, чтоб западать на подножный корм.

Как по мне, это что-то вроде моды жевать жвачку из луговой осоки. (Тоже ведь безвредна, а значит "съедобна").

Про моду и осоку не знаю. А подножный корм - это ведь вся растительная пища :D Из земли растет. Грибы те же... Или вы хотели сказать, что пойти в лес и сорвать дикорастущее это фу, бе, надо пойти в супермаркет и купить то же самое, красиво упакованное :D

 

А, блин, не в тему - вам же продукты доставляют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы хотели сказать, что пойти в лес и сорвать дикорастущее это фу, бе, надо пойти в супермаркет и купить то же самое, красиво упакованное :D

 

Я хотел сказать то, что, в общем-то, сказал.

Когда в лесу можно сорвать то, чего нет ни в какаом в супер-пупер-гипер-маркете — тут вопросов не стоит. Но вот пытаться зачем-то прожить, накосив себе центнер травы, и пытаясь жевать это сено, подобно Бурёнке — вот таких игр разума мне что-то трудновато понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг я тоже сказала то, что хотела сказать? :D

Или я под спойлером написала, что кошу траву и так выживаю?? Игры разума detected.

--

Если вы не в курсе, по весне есть тяга к свежему и зеленому, даже у людей. Витаминчикам там всяким. А в огороде в начале мая еще ничо не выросло*, кроме подзимнего лука (сейчас уже редиска есть).

*тем более после такого "комендантского" апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг я тоже сказала то, что хотела сказать? :D

Или я под спойлером написала, что кошу траву и так выживаю?? Игры разума detected.

--

Если вы не в курсе, по весне есть тяга к свежему и зеленому, даже у людей. Витаминчикам там всяким. А в огороде в начале мая еще ничо не выросло*, кроме подзимнего лука (сейчас уже редиска есть).

*тем более после такого "комендантского" апреля.

 

А черемша ("медвежий лук") у Вас разве не растёт? Ну не в лесу, так хоть в огороде.

Я себе весну без неё просто не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, верно, в самый раз

Для медведей, вроде вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, верно, в самый раз

Для медведей, вроде вас :D

 

Непередаваемо вкусно, вообще-то. Даже, если запах чеснока не очень нравится. Особенно в салатике: мелко нарезанная черемша + варёные яйца (тоже покрошенные, как в оливье) да под сметанкой.

У-у-уууу!… Лишь бы только не лопнуть от обжорства. :roll::roll::roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался в выходные сделать Гёдзу. Получились вареники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошка так блюет иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tinaparker, =Р

 

Эстетично. Хоть в инсту выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошка так блюет иногда.

 

а как на вкус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...