Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Стелс + изредка киношная беготня по коридору. Она в принципе надоесть не успевает, в ней геймплея часов на 10 от силы, всего 16 глав. Откровенно душными мне показались последние три.

Я ее за 2 дня прошел можно сказать, первую половину 3 месяца проходил (7 глав), а вторую за день, причем основное время на последнюю главу ушло :D

Она надоедает, если больше 4-х глав в день проходить, по мне так.

Там красиво и дорого, а тут уродливо и бедно. Чот не складывается.

Поле битвы вполне красочное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее за 2 дня прошел можно сказать, первую половину 3 месяца проходил (7 глав), а вторую за день

 

Очень важная информация для меня, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важная информация для меня, спасибо.

Просто надо было срочно добить ее, вот и играл вторую половину, не слезая)

Последнюю главу думал вообще по ютубу доиграть, взбесила внезапно возросшей сложностью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приболел тут слегка. Делать нечего, а на торрентах вышел Commandos 2 HD remaster. Не играл не в первые не в доремастерные. Вообще профан по игрухам.

 

Братва, а что есть еще в таком же стиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты олданул. Есть совсем свежая Shadow Tactics: Blades of the Shogun, ее недавно эпики бесплатно раздавали., есть серия Блицкриг и ещё Мэн о Вар вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты олданул. Есть совсем свежая Shadow Tactics: Blades of the Shogun, ее недавно эпики бесплатно раздавали., есть серия Блицкриг и ещё Мэн о Вар вроде.

 

Да не то, чтобы олданул. Хватанул, что было на торрентах. Из такого не утомительного.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Макаренков о ситуации вокруг Blizzard

Наконец-то. Все ждал от него разбора. Жаль что ролик короткий. Тут можно было смело заниматься анализом целый час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки про Антона забавные)

 

Но иногда всё же поражаюсь как Логвинова порой разносит на различные комментарии. Я ещё могу понять когда это между друзьями забавы ради (нарезки из стримов по Сиджу от Стопгейм например - это прикольно), а тут прям режет. Со знаменитой фразы, которая начинается с "куда ты лезешь" в своё время вообще улетел.

 

Контент делает качественный (до сих пор вспоминаю марафоны по гта 4 и 5 и обзоры по ME времён старой доброй Игромании), но отношение к окружающим бывает очень сильно критическим. Некоторую критику воспринимает в агрессивные штыки.

 

Из всего золотого состава старой Игромании больше всего (а может и только) импонирует именно Макаренков. Как по отношению, так и по качеству контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приболел тут слегка. Делать нечего, а на торрентах вышел Commandos 2 HD remaster. Не играл не в первые не в доремастерные. Вообще профан по игрухам.

 

Братва, а что есть еще в таком же стиле?

Desperados 3 недавно выходила, серия такая же древняя как Коммандос...А всякие Блицкриги это как Противостояние - из другой оперы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...