Перейти к содержанию

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Я видел обзоры из того финала, но значительно позже, честно уже не помню что там было, со временем просто всё забывается как то, конечно какие то глобальные вещи остаются, как например что ту серию Тампа выиграла. А так вспомнить уже не могу, даже сколько матчей тогда сыграли команды

 

у меня интернет вообще появился только в конце 2008-го года, так что в те времена я ещё частично жил в "информационном вакууме", как я это называю. То есть инфа была, но дозированная. Я был студентом тогда, последний курс, но была практика, аж на другом конце города, сначала метро, а потом в автобусе ещё минут 40... И я каждое утро покупал "Спорт-Экспресс", садился в автобус разворачивал и читал, получается как на работу ездил :)

Болел я, естественно, за Тампу - потому что там Хабибуллин играл, но мозгами "думалось" что Калгари выиграет. У них же там равная рубка была, попеременная... И оба кипера что Кипрусофф, что Хабибуллин творили чудеса... Ну и вратарь - моя любимая позиция в хоккее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня интернет вообще появился только в конце 2008-го года, так что в те времена я ещё частично жил в "информационном вакууме", как я это называю. То есть инфа была, но дозированная. Я был студентом тогда, последний курс, но была практика, аж на другом конце города, сначала метро, а потом в автобусе ещё минут 40... И я каждое утро покупал "Спорт-Экспресс", садился в автобус разворачивал и читал, получается как на работу ездил :)

Болел я, естественно, за Тампу - потому что там Хабибуллин играл, но мозгами "думалось" что Калгари выиграет. У них же там равная рубка была, попеременная... И оба кипера что Кипрусофф, что Хабибуллин творили чудеса... Ну и вратарь - моя любимая позиция в хоккее :)

 

У меня тоже в 2008 интернет появится, я в подростковом возрасте играл в игры от EA Sports нхл и игра это было информацией моей :D интересно было посмотреть составы кто крутые игроки в каких командах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот буквально вчера тряхнул стариной, играл в НХЛ 09 (больше же потом не выходило игр в этой серии). Играл за Утят (против Торонто и Вашиков) и обе игры проиграл (1:3 и 2:5). Но это так, с непривычки, плюс у меня комп тормозить тварь стал, дергано картинка идёт, а так бы может выиграл. Но в обоих случаях я перебросал оппонентов, Жигер казлина дырявый там какой-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот буквально вчера тряхнул стариной, играл в НХЛ 09 (больше же потом не выходило игр в этой серии). Играл за Утят (против Торонто и Вашиков) и обе игры проиграл (1:3 и 2:5). Но это так, с непривычки, плюс у меня комп тормозить тварь стал, дергано картинка идёт, а так бы может выиграл. Но в обоих случаях я перебросал оппонентов, Жигер казлина дырявый там какой-то :)

 

Моей любимой частью была нхл 03 и 04 в 03 я сутками играл и она была переписанной. 04 помню на обложке был Джо Сакик, я покупал уже. Была 05 тоже на компьютер, и тоже мне её переписали, 06 была на пс2 Лекавалье был на обложке. 07 была на комп с Овечкиным ещё старый логотип вашиков. 08 не было у меня и потом 09 тоже мне брат переписал. А когда я устроился на работу с первой зарплаты купил пс3 именно так как ef sports перестали выпускать на компьютер игры играл на приставке. До сих пор каждый год покупаю диски, вот 20 у меня с Остоном Мэтьюзом, но уже как то не то. Я бы с радостью бы поиграл в 2003 нхл, а первый я играл 02 у друга была игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе: оказывается в системе "синерубашечников" аж двое наших голкиперов находятся - Шестёркин и Георгиев. О как, прикольно))) Прям как у Лётчиков когда-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе: оказывается в системе "синерубашечников" аж двое наших голкиперов находятся - Шестёркин и Георгиев. О как, прикольно))) Прям как у Лётчиков когда-то...

 

Да и оба очень перспективные, придет время Лундквист уйдет, останутся они, ему 38 уже. И когда останутся Шестеркин и Гиоргиев, потом настанет время когда одного из них придется обменять, судя по их потенциалу они оба должны будут быть первыми номерами, думаю имея амбиции ни один ни другой не захотят долго быть бекапом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгиев тоже играл, помню было странно что он играл в финской лиге. Но они оба очень перспективные и будут очень крутыми вратарями. В нхл всегда были крутые воротчики, но сейчас их становится ещё больше, вратарская школа в России набирает обороты. Раньше финны всегда выращивали топовых вратарей которые в нхл были на ведущих позициях, сейчас Раск и Ринне, ну ещё есть Корписало, но он пока не очень хорош. А так сейчас и не вспомню кто ещё есть в лиге из финнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Георгиева двойное гражданство...

 

...а Ринне почти ветеран.

 

Российское и Болгарское? Ну я думаю за сборную Болгарии он играть не будет :D

 

Ну Ринне вроде как и Лундквист 82 года рождения, ну вообще года 2-3 думаю могут ещё поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское и Болгарское?

именно

 

Ну Ринне вроде как и Лундквист 82 года рождения, ну вообще года 2-3 думаю могут ещё поиграть

ну ты сам знаешь что после 35 любой игрок становится ветераном по сути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно

 

 

ну ты сам знаешь что после 35 любой игрок становится ветераном по сути...

 

Да конечно, ветераном или потенциальным пенсионером :D у вратарей правда пенсионный возраст чуть выше чем у полевых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вратарей правда пенсионный возраст чуть выше чем у полевых :D

знаю, они могут играть и до 40. И даже больше. Но там уже если только в статусе второго номера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел за игроков российской молодежки, откуда они и так далее, и такой блин никого нет из Авангарда, зашел на страничку в википедии на Ярослава Аскарова и увидел что он мой земляк и отчасти воспитанник Омского Авангарда. Но вроде как в 11 лет в Питер переехал, но я рад что вратарь который в будующем может стать топом из моего родного города!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне этот тип, мерзкий, особенно бесит в плей-офф ведь он своей манерой выводит соперника из себя и ему это хорошо удается. Но при том что я его недолюбливаю, считаю что люди через чур смеются над этим, всякое бывает, тем более в хоккее. Помнится был один момент где игрок Далласа выбегает на пустые ворота и не попадает по ним и игроки Эдмонтона подхватили шайбу и забили. Ну а люди любят позлорадствовать, хотя Маршад это заслужил, я к этому отнесся нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком серьезен. Это просто смешной эпизод, я бы так же посмеялся даже над своими любимчиками (не во время матча правда) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам момент забавный я не спорю, я про то как люди начали высмеивать крысу, просто уйма людей начали его высмеивать, вот я о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Великий просто лютует в последнее время. Сегодня одним махом двух легенд обогнал в списке лучших снайперов за всю историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал что Овечкин играл с клюшкой которую недавно рекламировал и за какое то количество матчей набрал пару очков, вернулся к старой марке клюшек с которой он играл раньше и 2 хет-трика подряд :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на таблицу НХЛ и думаю насколько же конкурентная лига стала, все идут друг за другом. Есть пара явных лидеров в обеих конференциях, но рубка за заветную 8ку в каждой конференции очень большая, все команды идут друг за другом. Аризона умудрилась проиграть пару матчей и со 2 места скатились на 7 от 9 и 10 места всего 3 очка отрыв. Взяли Холла как усиление перед плей офф, но пока вообще не известно попадут ли Койоты туда, по идее должны! Но вообще может быть что угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на таблицу НХЛ и думаю насколько же конкурентная лига стала, все идут друг за другом.

Посмотри таблицу колхоза...там тоже все плотно с приходом двухбальной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри таблицу колхоза...там тоже все плотно с приходом двухбальной системы.

 

Да там тоже все придельно близко, но не так как в нхл 5-6 команда на заподе с одинаковым колличеством очков, сейчас чуть ситуация поменялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там тоже все придельно близко, но не так как в нхл 5-6 команда на заподе с одинаковым колличеством очков

Было и такое на Востоке КХЛ в этом сезоне, вроде 3-4 команды имели одинаковое количество очков, причем ноябре-декабре даже, т.е. середине сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...