Перейти к содержанию

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Я в таких деталях уже не помню...

а я яркие матчи, те которые вызвали у меня бурю эмоций, всегда запоминаю - особенность моего характера. А так, да, я тоже многого не помню. Но болею всегда очумелло, в важных играх особенно, на вылет когда. Часто рукой по ноге бью, когда наших прессуют, особенно шведы - они любят играть подло, локтями, грязно. Вон когда мы щас в Финале продули я пультом в телек запустил и микроволновку опрокинул, настолько злоба и обида охватила и радостная рожа урганта стала окончательным катализатором. Мне прям башню сорвало. Я всю игру стоя смотрел, потому что когда волнуюсь за результат - сидеть вообще не могу...

 

...и Максим Соколов

ну вот Соколов тогда в Швеции, на ЧМ-2002 и был кипером у нас. Он тогда ещё лучшим вратарем турнира был признан. Шлемак у него специфический был, решёткой отличался помню. Хотя тогда он поначалу дублёром был, основным был Егор Подомацкий из Локо, но он не затащил и Соколов стал основным...

У нас тогда Сборная был практически без игроков из НХЛ, тогда все отказались ехать. Ну тогда с этим вообще проблема была серьёзная - энхаэловцы не часто нас радовали своим присутствием на международных турнирах, только Яшин единственный всегда и приезжал, за что получил прозвище "капитан Россия", только при Быкове, кажется, эта тенденция сменилась и игроки из-за Океана хлынули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я более спокойно отношусь...

ну в принципе, конечно, я не такой псих, но когда игра складывается несправедливо или как тут - фактически отдали игру при полном доминировании до этого, а потоми полосатые "помогли" - тут я уже не сдержался. Но говорю же, если б не мерзкий ургант, я бы спокойнее отреагировал, а так - слишком сильный эмоциональный перепад. Трагизм и комизм буквально в секунду, тут у меня крышу и снесло...

 

Подамацкого помню по Локомотиву ярославскому. Я думаю я не видел этот чм

ну да, это был 2002-й год. Ты же с 2004-ого смотришь. Тогда Борис Михайлов был тренером, в группе играли мы плохо, если не совсем хреново и ничего нам не светило. И Михайлов тогда встряхнул психологически команду, он зашёл в раздевалку и сказал, конечно не точная цитата "...мне стыдно что я вас тренирую, вы все тряпки!!!". И после этого наши стали всех обыгрывать и дошли до финала где уступили Словакам 3:4.

 

Весь финальный матч есть в Ютубе, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда волнуюсь, то тоже стоя смотрю и при этом вскользь, т.к. параллельно посуду намываю :D

В детстве часто хоккей с папой смотрел, когда еще Быков, Касатонов и Крутов играли...С 2007 плотно интересуюсь, но больше клубным хоккеем (НХЛ и КХЛ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно смотреть хоккей, финал тем более, отрывая взгляд от экрана ???!!! Я не понимаю, хоккей это не унылый футбол, там шайба забивается меньше чем за секунду. Настолько всё динамично и непредсказуемо. В прошлом году в финале счёт же сравняли за 0,3 секунды до конца...

 

Зато когда забивают, я так прыгаю, бедные мои соседи снизу, 85 кг чистого веса им сверху "стучится" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вот закончился чм, какие лиги вы смотрите? и за какие команды болеете?

 

Совсем забыл, поеду на взрослый чемпионат мира в Швейцарию, как раз на игру с финнами в Цюрихе, на весь игровой день поеду. Парни кто был на чм? как атмосфера? Я был на Арене Омск когда был в гостях в Омске и конечно же не мог отказать себе в походе на хоккей. Очень понравилось на Арене Омск, жаль что с ней так случилось :( но атмосфера крутая, хоккей крутой и поддержка тоже на уровне. Я голос сорвал когда кричалки орали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из стоящего я смотрю взрослые чемпионаты мира каждый год, естественно плей офф НХЛ, когда есть Олимпиада и Кубок Мира, но Олимпиаду испаскудили

я вообще внутренние чемпионаты не смотрю. Смотрел бы НХЛ, но нет возможности...

Из за того что ночью? По выходным бывают ранние матчи в 8-9 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из стоящего я смотрю взрослые чемпионаты мира каждый год, естественно плей офф НХЛ, когда есть Олимпиада и Кубок Мира, но Олимпиаду испаскудили

 

почти то же самое, кроме ПО НХЛ, и вот молодёжку ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НХЛ болею за Вашингтон и смотрю только игры с их участием) плей-офф - все, остальные - по ситуации.

 

КХЛ не люблю, бестолковый цирк какой-то, а вот матчи Суперлиги смотрел по ТВ в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше смотрел все матчи Авангарда, сейчас реже смотрю хоть и команда очень солидно играет. Я смотрю нхл стараюсь по выходным смотреть по 2-3 игры, а посреди недели бывает обзоры смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НХЛ болею за Вашингтон и смотрю только игры с их участием) плей-офф - все, остальные - по ситуации.

 

КХЛ не люблю, бестолковый цирк какой-то, а вот матчи Суперлиги смотрел по ТВ в свое время

 

У меня кэпиталс в списке мною не любимых команд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за того что ночью? По выходным бывают ранние матчи в 8-9 вечера

технические траблы. Если игры особо стоящие, ПО как правило - качаю сам догадаешься откуда...

 

Но..как же...Александр Великий? (а еще Орлов и Кузнецов)

и Самсонов кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в НХЛ с 2000 болею за Девилс ну и симпатизирую Блекхокс и канадским командам, хочу чтоб канадская команда наконецто взяла КС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy:

 

Но..как же...Александр Великий? (а еще Орлов и Кузнецов)

 

К хоккеистам отношусь нормально, у меня друзья тоже смотрят нхл один за Чикаго, один за Сент Луис и один за Вашингтон. Мы всегда в шутку подкалывали друг друга, да твоя команда вообще дно и прочее. Частенько мы собирались на выходных у кого нибудь и смотрели хоккей ночью. Так вод этот друг который болеет за Вашингтон когда те забивали меня сильно бесил всегда и как то из-за него у меня неприязнь образовалась к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше смотрел все матчи Авангарда, сейчас реже смотрю хоть и команда очень солидно играет. Я смотрю нхл стараюсь по выходным смотреть по 2-3 игры, а посреди недели бывает обзоры смотрю.

 

Кстати, у меня с детства глубокая симпатия именно в Авангарду), мне название очень нравилось:) всегда переживал за них:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 11 Года за Тампу), как же они круто тогда играли) и форма у них мне супер понравилась.

 

Это тот год когда они в финале проиграли чикаго? я уже не помню :D ну тампа симпатичная команда, мне например их соседи импонируют Флорида Пантерс, смотрел игры Пантер и мне пряи очень нравится первое звено Юбердо-Барков-Дадонов. Эх как же Россия оплашала не заиграв Баркова в свое время, читал интервью его или его отца, уже точно не помню, и там было сказано что к Саше никто не обращался из сборной, мог бы пацан за Россию заиграть, он очень крутой диспетчер как раз идеально для центра. Но их звено конечно отжигает, мне прям нравится ну и появление моего любимого вратаря Бобровского во Флориде ещё более интересной сделали команду для меня. Но при просмотре матчей в Санрайз, видится что там не большой ажиотаж к хоккею, смотришь полу пустые трибуны потом к середине матча чуть больше половины заполнено, но все равно много пустых мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня с детства глубокая симпатия именно в Авангарду), мне название очень нравилось:) всегда переживал за них:)

 

А так какая любимая команда в КХЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот год когда они в финале проиграли чикаго? я уже не помню :D ну тампа симпатичная команда, мне например их соседи импонируют Флорида Пантерс, смотрел игры Пантер и мне пряи очень нравится первое звено Юбердо-Барков-Дадонов. Эх как же Россия оплашала не заиграв Баркова в свое время, читал интервью его или его отца, уже точно не помню, и там было сказано что к Саше никто не обращался из сборной, мог бы пацан за Россию заиграть, он очень крутой диспетчер как раз идеально для центра. Но их звено конечно отжигает, мне прям нравится ну и появление моего любимого вратаря Бобровского во Флориде ещё более интересной сделали команду для меня. Но при просмотре матчей в Санрайз, видится что там не большой ажиотаж к хоккею, смотришь полу пустые трибуны потом к середине матча чуть больше половины заполнено, но все равно много пустых мест

 

Тогда они выбили сначала Питсбург потом Вашингтон(потрясные игры были, Мартен Сен Луи, что он творил я балдел с него) потом была битва с Бостоном в полуфинале в 7 матче проиграли 0-1( но противостояние шикарное было.

А так какая любимая команда в КХЛ?

Ну я наверно неверно выразился:) скорее я именно болельщик Авангарда:) просто я не такой страстный фанат хоккея как футбола) и написал, что симпатизировал:roll: Ну а так ещё Тольяттинская Лада была симпатична да и в те годы чемпионат был в 100 раз интереснее сейчас я совсем не смотрю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда они выбили сначала Питсбург потом Вашингтон(потрясные игры были, Мартен Сен Луи, что он творил я балдел с него) потом была битва с Бостоном в полуфинале в 7 матче проиграли 0-1( но противостояние шикарное было.

 

Ну я наверно неверно выразился:) скорее я именно болельщиков Авангарда:) просто я не такой страстный фанат хоккея как футбола) и написал, что симпатизировал:roll: Ну а так ещё Тольяттинская Лада была симпатична да и в те годы чемпионат был в 100 раз интереснее сейчас я совсем не смотрю).

 

Аааа это тот год когда Бостон в финале с Ванкувером играл, вот эту серию я припоминаю, там вообще крутой финал был. Но честно сказать плей офф всегда другой накал страстей, я вот например смотрю американский футбол, и матчи плей офф там совсем другое, нет права на ошибку, все выкладываются на максимум своих возможностей и игра преображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой финал с Тампой был, это в 2004-м, если мне память не изменяет - они тогда с Калгари играли. И обе команды были достойны Кубка, равная игра, настоящие качели. И всё закончилось вроде в 7-м матче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой финал с Тампой был, это в 2004-м, если мне память не изменяет - они тогда с Калгари играли. И обе команды были достойны Кубка, равная игра, настоящие качели. И всё закончилось вроде в 7-м матче...

 

Я видел обзоры из того финала, но значительно позже, честно уже не помню что там было, со временем просто всё забывается как то, конечно какие то глобальные вещи остаются, как например что ту серию Тампа выиграла. А так вспомнить уже не могу, даже сколько матчей тогда сыграли команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...