Перейти к содержанию

Вторжение

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне бы хотелось чтоб оно выступило хуже Аванпоста. Мячты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось чтоб оно выступило хуже Аванпоста. Мячты.
в лучшем случае, немногим хуже Притяжения будет, в лучшем под 2 лярда

 

конечно может случится чудо в стиле Защитников, но 8 дней ведь впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лучшем случае, немногим хуже Притяжения будет, в лучшем под 2 лярда

 

конечно может случится чудо в стиле Защитников, но 8 дней ведь впереди

 

Я знаю да, потому и пишу про мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с офф. канала Сони.ру и Дисней.ру

 

Вторжение - второй трейлер, 11 027 просмотров, 252 лайков, 335 дизов

 

Последний богатырь: Корень зла - тизер-трейлер, 25 864 просмотра, 3.1k лайков, 68 дизов

 

вышли оба сегодня с разницей в 2 часа

 

"Богатырь"-то всяко-разно окупится, ибо заслужил. А "Вторжению" желаю кассовый провал, видать Бондарчук специально подлизался к аудитории на Комик-Коне по поводу Баженова и сказал про ответку ему, чтобы народ затащить, чтобы они посмотрели, какое ему он послание секретное передал. А уж из его уст про "здоровую" индустрию вообще смешно слушать, хоть он и сказал лишь про признаки, но сценаристов он тех же оставил, так что его словам грош цена. Что "Притяжение", что "Лёд", что будущие "Вторжение", "Лёд-2" и "Спутник" - слабые фильмы и толком на российский кинематограф никак не влияют, если только в отрицательном плане. То ли дело Федорович и Никишов, они стали годноту продюсировать, причём в основном без госденег, в отличие от "Водорода".

 

Второй трейлер "Вторжения" конечно получше, правда я без звука смотрел, но местами такое ощущение, как будто я смотрю обрезанную версию сериала на канале "Россия-1". И ведь всё равно окупится, как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притяжение до сих пор не смотрел, глянул трейлер сечас и там оказывается так же, черт.

Но желание посмотреть оба фильма впервые и подряд все еще остается. Пусть и не в имахе, х-р с ним.

Болотный цвет только подосрал, я стал чувстительный к таким вещам, для меня они очевиднее, чем "плохой сценарий".

 

для разнообразия, чтобы не только хейт был в теме, важные_вещи:

Вы на своей лекции, посвященной фильму "Притяжение", говорили о том, что впервые снимаете про настоящее, что за будущим и прошлым можно спрятаться. Но не прячетесь ли вы за жанром фэнтези?

 

ФБ: Это ни в коем случае не попытка спрятаться или метафора. Это возможность в большом зале с большой аудиторией поговорить о важных вещах в новой для людей визуально привлекательной форме.

с

"Притяжение" для вас – это отчасти экспериментальная работа. В чем здесь был эксперимент в первую очередь – в техническом плане или как раз в сюжетном?

 

ФБ: Эксперимент в том, что здесь нет дистанции во времени. Она была в "Сталинграде" – там для меня был важен визуальный концепт, я тогда пошел на тот эксперимент, за что и получил определенную часть аудитории. Великая Отечественная война – сакральная тема для всех нас, привычная в классическом или в черно-белом изображении, а тут стерео, летающие в слоу-моушн советские солдаты. "9 рота" – это афганская жара и тоже дистанция во времени. [..] А в "Притяжении" – день сегодняшний, все это может произойти завтра или через два часа. Нам принципиально не хотелось украшать мир, специально одевать артистов – мы даже не делали эскизы. Мы не достраивали Чертаново. Единственное, мы его оцифровали, чтобы можно было крутить как угодно. Но мы не занимались дизайном сегодняшнего времени, мы хотели, чтобы все выглядело органично. Да, у нас много графики, у нас инопланетяне, но вообще ведь этот фильм – про людей. Это, конечно, очень нагло со стороны авторов, и именно это меня привлекло в сценарии. [...]А тут все наше – и не Кремль, не открытка: собор Василия Блаженного, башенки Кремля, матрешка, медведь, шапка кроличья. Это мы привыкли к спальным районам, мы знаем, как дышит метро – его запах, ощущения, звуки. Но я проверял на иностранцах – они смотрят на Москву в "Притяжении" как на новую, совершено неожиданную территорию, очень артовую. Эта территория была новой и для меня.

с

короче, ФБ делает новое, пацаны, а говорите "толком на российский кинематограф никак не влияет, разве что в отрицательном плане". Отрицательно будет, если и правда не влияет.

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли дело Федорович и Никишов, они стали годноту продюсировать, причём в основном без госденег, в отличие от "Водорода".

 

У них деньги "Газпрома", но это тот случай, когда вектор их освоения чуть более, чем правильный.

 

Мне бы хотелось чтоб оно выступило хуже Аванпоста. Мячты.

 

Не выступит, жаль. Но мне кажется, к "Аванпосту" в будущем будут относиться гораздо более лояльно (а после сериала может даже в пример будут ставить), поскольку он честный жанровый фантастический боевик, а сабж - "Сумерки", под таковой боевик косящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру не видно бюджет в 2 раза больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради скажу, что последние два трейлера вызвали интерес, может получиться удобариваемое кино, да и два последних постера на мировом уровне, в отличие от "Подземельной шестёрки" Майкла Бэя, снятого за 150(!) миллионов долларов, я хоть трейлер не смотрел, но постер отвратный для мэтра попкорнового кинематографа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Пришельцы хотят уничтожить Москву при помощи канализации? Гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не достраивали Чертаново. Единственное, мы его оцифровали, чтобы можно было крутить как угодно.

 

Брешет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не мешай парням осваивать финансы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду вроде очень тяжело рисовать, а тут выглядит неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каааак же мы хотим догнать и перегнать американцев... Иногда, глядя вот на подобные трейлеры, мне даже начинает казаться что это возможно. Учитывая что в последние годы Голливуд не радует нас технически сложными и изощрёнными кинополотнами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлер - обещанной звезды международного масштаба нет, насвистел бондарчук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер.

"Кто тебе дороже, твой целый мир или какая-то баба с чужой планеты?"

Ой, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлер - обещанной звезды международного масштаба нет, насвистел бондарчук.

А могли бы...Могли бы какого-то Кейджа на пару минут подвязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петров крутейший актер, его так мало на экранах к сожалению, хоть какую то дали роль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да, у нас много графики, у нас инопланетяне, но вообще ведь этот фильм – про людей. Это, конечно, очень нагло со стороны авторов,...

А то можно подумать что вся забугорная СайФай про что-то другое, философит стандартные прописные истины подходящие к абсолютно любой фантастике. В чем наглость сценаристов, видимо зарубежного кина вообще не смотрят.

Что за бред, какие новые территории, что происходит? Команду всю сменил, а результат тот же.

 

И все федеральные каналы опять про это. Даже если и хотел в кино сходить, то весь этот хайп все желание отбивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас полетят отзывы плачущих зрителей какой это гениальный фильм, что лучшее что они видели в жизни, Бондарчук гений и т.д. и т.п.

Какое же это позорище с проталкиванием по федеральным каналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и хотел в кино сходить, то весь этот хайп все желание отбивает.

 

Какое же это позорище с проталкиванием по федеральным каналам.

 

не ходите, не смотрите, не позорьтесь... Кто вас заставляет? Всё-равно наш кинематограф - лучший кинематограф в Мире!!! Мы уже почти догнали Голливуд!!! Ура, товарищи, УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...