Перейти к содержанию

Самый грустный фильм

Рекомендуемые сообщения

Самый грустный фильм, какой Вы когда-либо смотрели. Прямо такой, чтобы сердце сжималось и слезы рекой :( Я честно говоря только два таких помню: "Гладиатор" и "Страсти Христовы". Очень бы хотелось узнать Ваше мнение на этот счет. Заранее спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фильмов подходят под категорию "Самый Грустный Фильм". В основном все фильмы в этой категории про войну... Хотя есть и "Достучаться до небес"... Но лично мое предпочтение - фильм "Жизнь прекрасна". Он показался мне наиболее жизненным. Взгляд маленького мальчика на происходящее, который уже будучи взрослым рассказал историю своей жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не обязательно же называть один фильм, даже лучше когда несколько - так даже интереснее) Кстати, согласна с "Эдвардом Руки-Ножницы", забыла его упомянуть. А вот "Титаник" у меня никаких особых эмоций не вызвал, смотрела его совершенно спокойно :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустным могут быть такие как "Крестный отец", "Гладиатор", "Форрест Гамп" и такие как "коды да Винчи", от которых ждал много, а получил лишь печаль и разочарование. На первое место поставлю "Изгоя", очень грустно было смотреть на уплывающего Уилсона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bonnie']... А вот "Титаник" у меня никаких особых эмоций не вызвал, смотрела его совершенно спокойно :unsure:[/QUOTE] Вот, вот. Дело не в фильме, а в реакции зрителя. У каждого - своя. Так что, думаю, скоро в этой теме окажется половина фильмов из мирового фильмофонда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия, к сожалению, не помню, но сюжет такой - солдат-дезертир застрял в пустыне и подружился с пумой. Дал ей имя - Самум, кажется или что-то похожее (смотрела давно, так что многое забыла уже). Когда он кошку застрелил, я рыдала, хотя меня и индийской мелодрамой не проймешь. Грустно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все перечисленные фильмы вызывают конечно и у меня печальные эмоции, но на сегодняшний день "Реквием по мечте" поднимается в чартах... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"К19" - рыдала даже после третьего просмотра "Мулен Руж" - сама незнаю, но опять же слёзы были "If Only" - плакала...опять "Эффект Бабочки" - не плакала, но грустный! Но К19 навсегда останется для меня #1, ещё раз буду смотреть - ещё раз буду плакать! Харисон Форд там вообще супер. Смотришь, аш патриотизм (которого нету) просыпается в тебе...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые грустный фильмы , по моему мнению, это, что сразу вспомнилось, Форрест Гамп и Леон. На душе такая грусть и печаль после этих фильмов.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как ни силюсь, не могу вспомнить ни одного по-настоящему грустного фильма (для себя). Может просто грусть - не то настроение, что я запоминаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело сказать, что значит грустный? Сидеть и весь фильм вытирать сопли, наверно таких нету, а если концовки, то это уже другая тема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...