Перейти к содержанию

Фильмы про старых дев

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пользовалась поиском в данном разделе, ничего не нашла.

Подскажите, пожалуйста, фильмы про старых дев. Из тех фильмов, что я видела и которые мне понравились: Пианистка, С любовью, Лиля, Зоология.

Изменено пользователем Dolores
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, но таким образом я уже пробовала искать, многие фильмы не имеют ничего общего с тем, что я ищу.

Хотелось бы, что б советовали то, что смотрели сами, особенно если уже видели те фильмы, которые я привела для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoLic, Дамы в лиловом и Служанку я видела, хорошие фильмы. Другие два фильма из Вашей рекомендации не смотрела, отпишусь как посмотрю.

Комеди, спасибо, неплохие фильмы. Главная улица понравился больше, хотя героиня совершенно не вызывала симпатии и сочувствия((

*ElKa*, посмотрела, спасибо) увы, фильм впечатления не произвёл.

germiionna, Осенние листья понравился, спасибо, хотя я и не люблю эту актрису, да и фильм под мой запрос не подходит, т.к. героиня в начале фильма уже вышла замуж)). А заглавная песня мне понравилась, пожалуй, даже больше самого фильма)).

nata909, Приходи на меня посмотреть и Мышьяк... я видела давненько, к сожалению, не понравились((.

теодор_лук()виц, спасибо, видела, и это действительно отличные фильмы!

 

Остальные фильмы тоже обязательно посмотрю, всем спасибо, предлагайте ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за неточность,у меня просто осталось ощущение, что героиня Джоан Кроуфорд старая дева.(уже в возрасте и одинокая). Но фильм неплохой! И музыка тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гертруда" Дрейера. Хотя... всё же героиня там становится "старой девой" пусть и осознанно, но в уже довольно зрелом возрасте, ближе к финалу картины. Но при этом её жизнь с мужчинами (в фильме этому уделена львиная доля повествования) назвать счастливой все же тоже нельзя. Кино изумительное, но под очень "специфическое" настроение. "Весело скоротать вечерок" не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти смешная история https://www.kinopoisk.ru/film/254761/

Служебный роман https://www.kinopoisk.ru/film/43869/

Фантазии Фарятьева https://www.kinopoisk.ru/film/94828/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

germiionna, nata909, Старую деву посмотрела, ничего так фильм))

Vitaliekkio, не было там старых дев, просто старухи, вдовы. Сам фильм, не могу сказать, что понравился... в любом случае, спасибо, давно собиралась ознакомиться с работами этого режиссера.

LoLic, Лето и дым замечательный фильм, пока что это лучший из рекомендованного здесь)) Кузину Бетту я смотрела, на страничке фильма стоит моя оценка, но сам фильм я совсем не помню почему-то...

теодор_лук()виц, посмотрела, увы, фильм не пришелся по душе... и даже если у героини после мужа и любовника никого больше не будет, она уже не может считаться старой девой.

 

Всем спасибо, смотрю дальше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata909, Посетитель понравился, хотя не считаю героиню старой девой, у неё был любовник. Летняя пора тоже неплохой, но героиня не старая дева абсолютно, просто она была одинока на момент своей поездки в Италию, раньше у неё были отношения.

*ElKa*, Поздние свидания хорошее кино, хотя у героини были и муж и другие мужчины, просто с такой как она никто надолго не задерживался. В почти смешной истории главная героиня так же не старая дева, когда-то была замужем. Про Фарятьева ничего так)) Служебный роман, я, конечно смотрела, не очень люблю его.

крокк, Месяц на озере, увы, не очень((.

LoLic, Одинокая страсть... с Мэгги Смит оказался очень хорошим фильмом. Ну а больше всего мне понравилась Наследница с нежно любимой мной Оливией! На данный момент это лучший фильм из рекомендованных)).

 

Всем спасибо, предлагайте дальше :)

P.S. Сама вот ещё вспомнила хороший фильм про типичную старую деву - Одинокая женщина желает познакомиться

Изменено пользователем Dolores
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...