Перейти к содержанию

Фразы из фильмов

Рекомендуемые сообщения

Наверняка есть какие-нибудь фразы из фильмов, которые вам запомнились, или которые вы часто используете в жизни. Что это за фразы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вспоминаю из "Бойцовского клуба": Ты - это не твоя одежда Ты - это не твоя работа Ты - это не твоя машина Ты - это не твои деньги в банке Как мантру можно повторять. Еще из "Южного парка": "Боже, они убили Кенни!" :lol: Это когда что-то случается, так и хочется воскликнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Соучастника запомнилась цитата: "Ни я убил человека, это пуля убила. Я всего лишь нажал на курок" - Том Круз. А еще "Карамба" и "Даау" из "Симпсонов". Конечно великолепное "Асталависта бэйби" из Терминатора. Вроде пока что все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Тебе нравится как пахнет после дождя? Отсоси мне, прелесть. (Американский пирог)[/QUOTE] как романтично!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше" "Слушай обидно, честное слово обидно, ничего не сделал, только вошел" "Или я ее веду в ЗАГС, или она ведет меня к прокурору" ("Кавказская пленница).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это не наша травка" - Брюс Всемогущий, вот это был стёб, я сполз под кресло! "Жизнь иногда выкидывает такие фортеля, что и фантаст не придумает" - Пароль рыба-меч. "Если ты так всесилен - зачем убегать?" ЗВ Месть ситхов, Йода. "В Трансильвании нет вампиров. Не было графа Дракулы. Всё это - вымысел сумасшедшего ирландца." Интервью с вампиром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shit happens - впервые услышал в Forrest Gump (но выражение расхожее, появившееся задолго до Гампа) Люблю запах напалма по утрам - Апокалипсис Сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай, кофе, шоколад.(Ловушка для кошек ) Упал, очнулся- гипс, закрытый перелом (Бриллиантовая рука ) Тренируйся на кошках (Операция Ы и другие приключения Шурика ) Ну, что студент (Операция Ы и другие приключения Шурика) Профессор, конечно лопух, но аппаратура при нем (Операция Ы и другие приключения Шурика) Тост должент быть краток- как выстрел, как команда (Особенности национальной охоты ) Птичку жалко (Кавказская пленница, или новые приключения Шурика ) Это элементарно- Ватсон. (Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона) Утром деньги - вечером стулья , вечером деньги - утром стулья . (12 стульев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пошел ты!" - из франц. комедии "100... лет до нашей эры". Почти всегда её употрубляю в соответствующей интонации. "Святые угодники" и "Ездят тут пьянные" - из "Назад в будущего". Хорошие фразы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "Бойцовского клуба": "Я отрицаю постулат о ценности материального существования" "Самосовершенствование - это онанизм" Из свежего - "Миссия Серенити": "- Знаешь, какой твой главный грех? - Мне нравятся все семь!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xandr']Я могу любимые фразы целый день писать. Вообще люблю цитировать фразы из кино![/QUOTE] Нутк пиши! ;) Тема для тебя как раз. Я в жизни не цитирую, но очень часто в голову приходят они на ту или иную ситуацию. Вот например: "Да ты ведьма!" ("Иван Васильевич...") "Заметьте, не я это предложил" ("Покровские ворота")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...