Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Остальные планирующие вешать клавиатуры на гвозди: вы хоть слейтесь чуть попозже, ну, там, через тур-другой, а то флеш-моб принимает угрожающий размах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не сливайтесь больше, пожалуйста! Остановите сие безобразие. Давайте уже доиграем хотя- бы. Просто из принципа, из солидарности. Зачем же все бросать на пол пути. Нехорошо это, грустно. Кто вообще остался,а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую ближе к старту этапа 2.5 человека останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Хорош уходить :confused: Из-за этого даже радость от собственного пока относительно успешного выступления заметно притупляется, ибо и конкуренция падает, и интересных рецензий соответственно удастся прочесть значительно меньше. Да и вообще - грустно как-то. Совсем не хочется никого терять вот так :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син, тут совсем уж внезапно. Но из раздела не пропадай ни в коем случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, после нескольких вынужденных уходов это внезапно стало восприниматься как норма. Что отнюдь не соответствует действительности.

 

9xnYAmc.jpg

 

 

М.б., пора в самом деле наложить вето на уходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственно заявляю, что Син - потрясающий автор и главное открытие чемпионата для меня. Надеюсь ещё потрёмся бок о бок в будущих конкурсах, здесь или где-нибудь ещё :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син, тут совсем уж внезапно. Но из раздела не пропадай ни в коем случае

я участвую первый раз, для меня каждый след тур - открытие, я ни черта не знаю, не умею, не привлекалась и т.п. по таким формам

и по указке я писать не умею, ну совершенно.

но не в том суть. я вообще думала, что оцениваться будет 1 текст. первый, который. оказалось - нет. а бог хронос у меня не в подчинении, к сожалению. потому время мне не друг. пунктуальность - не про меня

в разделе и на кп буду, и писать буду на кп, все ок!

Ответственно заявляю, что Син - потрясающий автор и главное открытие чемпионата для меня. Надеюсь ещё потрёмся бок о бок в будущих конкурсах, здесь или где-нибудь ещё :roll:

потремся-потремся

я вас всех везде найду

да и в каких-нибудь малюсеньких конкурсах я участвовать буду с радостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Остановитесь! Не сливайтесь больше! Сколько ж можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Николаем Константиновичем. Видно, что пишет человек успешный и интеллектуал - читал Берна, работает на Самокатной.

Могли бы и прислушаться, ведь у раздела действительно много проблем, особенно с установлением плагиата (вспомните Костю Рюмина - невероятно талантливый парень, сейчас у него свой паблик). Такой объективный взгляд - большая редкость для человека со стороны. Жаль, что у нас принято сразу нападать толпой и троллить, наверное, действительно компенсация...

 

Пожалуй, тоже придется покинуть чемпионат, не могу больше выносить всю эту несправедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син, а вот скромничать не надо. Дык, а я по-твоему что-либо умею?! Нет, я дилетант и всегда им буду, минуя работу, само собой. Так что в любом случае ты стала и для меня открытием, имхо хочется прочесть чет у тебя на разного рода фильмы ужасов патологического содержания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син, а вот скромничать не надо. Дык, а я по-твоему что-либо умею?! Нет, я дилетант и всегда им буду, минуя работу, само собой. Так что в любом случае ты стала и для меня открытием, имхо хочется прочесть чет у тебя на разного рода фильмы ужасов патологического содержания.

ты умеешь, во-первых, потому что у тебя просмотренных фильмов в миллион раз больше, а во-вторых, потому что ты не графоман ^^

да все будет, наковыряю еще у тебя в фильмах всяко-разного и все просмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, тоже придется покинуть чемпионат, не могу больше выносить всю эту несправедливость.

 

Пожалуй, теперь, когда главный претендент на трон устранен, все слившиеся могут вернуться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я, верняк!, самый большой графоман из всех присутствующих, но, Син, приятного изучения тогда моей обширной кинобазы по жаркой теме ужасов. Благо, регулярно её и вКонтакте пополняю.

Собственно, маньяк-графоман - это по-прежнему про меня, если вспомнить так и не убитый на бете профиль с прошлым nc-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша, я за тебя болею! тебя тут как-то странно воспринимают многие, потому что тебе пишут почему-то самые жесткие комментарии ( наверное ты у них женщин уводишь ^^ ), но ты крут!

 

Спасибо тебе, Син!:roll: Постараюсь оправдать неожиданную поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, теперь, когда главный претендент на трон устранен, все слившиеся могут вернуться:D

 

Можно еще отдать главному претенденту вдогонку корону и тем самым завершить медленно сливающийся чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешний чемп прям королевская битва. Может Чероки приплачивает всем за сливы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешний чемп прям королевская битва. Может Чероки приплачивает всем за сливы?

 

Я протестую. Илья, как и я футбольный человек, и против договорняков.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б., пора в самом деле наложить вето на уходы.
Приказано выжить!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще отдать главному претенденту вдогонку корону и тем самым завершить медленно сливающийся чемпионат.

 

Кстати, да) Пока есть, кому поздравлять победителя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протестую. Илья, как и я футбольный человек, и против договорняков.:redface:

Вашими устами, да мед бы, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, как и я футбольный человек

 

хорошо, что не шахматист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, побеждать в таком чемпионате уже всё меньше стимула. Я-то уже на пике своей формы, и только если Чероки каким-то невероятным образом сможет написать текст выше 6 баллов в оценке, что-то ещё будет под вопросом. А так исход предрешён и корону уже можно отдавать мине. Смело и с благоговением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в тексте, а в судьях, осталось только их купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протестую. Илья, как и я футбольный человек, и против договорняков.:redface:

Это ты просто забыл, как мы прошлогодний финал попилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...