Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Ох... пошла я отсюда.... кошмар.. кошмар...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс в комментариях написал, что они успели уже закрыть и погасить старую версию и теперь им нужно время для возврата.

 

Я прям к вашей гифке и к вашему сообщению гифку имею)

b62203db6505.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять же когда, как и надолго ли вернут совершенно неизвестно. И вернут ли вообще после того как все уляжется... Хотя, в любом случае, КП умер и заново запущенная на время старая версия будет нужна лишь для экспорта оценок и папок, а там уже привет имдб.

 

Ну а как насчет закачать сам весь сайт со всей базой данных? Правда, это будет осложнено наличием флеш и т.п. технологий, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиточный дизайн - это следование тенденциям и уважение к современному пользователю. Все большие и наши и зарубежные сайты переходят на него. Недовольные плиточным дизайном, наверное, за пределы старого кп никогда не выходили.

 

Капец, как тебе скучно и одиноко в жизни, что пытаешься обратить на себя внимания здесь своими явными провокациями.

 

интересно, если старый КП вернут, привязка к яндексу будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гегемон, ты не развиваешься в своих тезисах! Эх!:D Расти тебе и расти ещё в противостоянии мнению большинства.

Слабо.:D

Я не Вассир. Я серьезно все это говорю, вообще-то. Вот у меня сейчас параллельно открыты хитфикс, грантланд, еспн и наконец кп вписывается в этот ряд, а не выбивается со своими убогим, тяжелым, доисторическим дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной из самых любимых функций старого сайта был список актеров и количество просмотренных с ними фильмов на личных страницах, а теперь его нет :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиточный дизайн - это следование тенденциям и уважение к современному пользователю. Все большие и наши и зарубежные сайты переходят на него. Недовольные плиточным дизайном, наверное, за пределы старого кп никогда не выходили.

Плитки для кп не удобны это факт. У меня в одной из папок около 3000 фильмов. Просмотреть его плиточный вариант просто не состовляется возможным...Здесь необходим компактный список, а не гигантские квадраты на пол экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Это никуда просто не годится!! Срочно верните версию в старом дизайне!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя, конечно, нужно было просто раньше обо всем думать, мы все не из-за дизайна тут, а из-за функционала

Я к тому, что если уже возникла ситуация, надо держаться до конца. Наполеон бы не отступил. И вон по его Кодексу Франция до сих пор живет, а поначалу тоже не очень хотела. Яндекс не Наполеон.

 

Учитыват свои ошибки, это не сдача позиций. А признак адекватности.

 

Мне скучно вести с вами общение, очевидно вы мало понимаете в том, о чем говорю я. Извините.

Да - бойся большинства - оно страшно в ярости -может вкатать в асфальт, нахлынув.

 

Вспомнилась замечательная песня Цоя "Я - асфальт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Вассир. Я серьезно все это говорю, вообще-то. Вот у меня сейчас параллельно открыты хитфикс, грантланд, еспн и наконец кп вписывается в этот ряд, а не выбивается со своими убогим, тяжелым, доисторическим дизайном.

 

а, ну раз в ряд вписывается, тогда нормально

 

прикинь, кто-то сайты не дизайна ради юзает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы к дизайну все прицепились? Речь о юзабилити. Убит функционал!

Золотые слова. Ну как золотые, скорее серебрянные. Ведь если бы сохранили хотя бы функционал, то я бы скорее всего смирился, и лет через пять привык бы к дизайну, все равно ведь не будет альтернативы, не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Вассир.

Спасибо, друг! А то некоторые уже сомневаться начали. Я например начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Яндекса неплохая репутация не только у пользователей, но и в it-среде (хорошо просматривается в комментах и новостях на habrahabr\geektimes). Как минимум репутация яндекса гораздо лучше, чем у mail.ru :D

Да, как web-дизайнер могу только подтвердить это. Да - Яндекс это одна из лучших отечественных IT-компаний. У них множество отличных продуктов - карты, почта, перевод, метрика, web-компоненты и многое многое другое, которые с каждым редизайном становились только лучше. Но новый Кинопоиск это действительно плохо. Я вовсе не ретроград и понимаю важность редизайна. Но в данном случае это было сделано откровенно плохо, а то, что сбиваются ранее отобранные пользователем фильмы - это просто неуважение к пользователям. Позор, уважаемая компания Яндекс!

P.S. саму идею необходимости оформления Кинопоиска в едином стиле с другими сервисами Яндекса поддерживаю, более тго, я ждал этого, это кажется вполне логичным. Но в плане функционала и юзабилити данная версия просто откровенный отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рад, на старом сайте сколько кнопок было - запутаешься, а тут две, и мозги не напрягает.

Хочу - оплачиваю просмотр Интернов, хочу - покупаю билет на Воина.

Что еще нужно русскому ваньке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова. Ну как золотые, скорее серебрянные. Ведь если бы сохранили хотя бы функционал, то я бы скорее всего смирился, и лет через пять привык бы к дизайну, все равно ведь не будет альтернативы, не будет...

 

Очень точно сказано, добавить нечего)

 

Просто все сейчас немножко неправильно кричат про редизайн КиноПоиска - тогда как это именно что перезапуск, и даже не он, а запуск нового ресурса на старом домене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V. D. - ты просто тролль или кайфуешь от своей лжеисключительности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну раз в ряд вписывается, тогда нормально

 

прикинь, кто-то сайты не дизайна ради юзает

 

для графиков, я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V. D. - ты просто тролль или кайфуешь от своей лжеисключительности?

 

Я понимаю, что не все готовы признать мнение, кроме собственного. Нельзя любить и уважать других, как собственное я, или чужую мысль признать гораздо большей, чем своя... Но вы уж, не знаю, сделайте вид, что хотя бы стараетесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рад, на старом сайте сколько кнопок было - запутаешься, а тут две, и мозги не напрягает.

Хочу - оплачиваю просмотр Интернов, хочу - покупаю билет на Воина.

Что еще нужно русскому ваньке?

Зачем платить за Интернов? Я все серии бесплатно посмотрела. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн - фиг бы с ним. Спорят не из-за дизайна. А из-за того, что была уничтожена работа пользователей по составлению базы.

Стена Дурова - всегда была только дуровской стеной. Он её включил, он её отключил, он её модернизировал и стало лучше. Девять десятых криков на ту тему - быстренько превратились в стёб. Но для раскрутки КП была проведена работа тысяч пользователей. Это как если бы сделать кинотеатр из Википедии.

Плюс миллион)

Обидно за весь тот объем работ, который был проделан простыми пользователями из любви к искусству и окружающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V. D. - ты просто тролль или кайфуешь от своей лжеисключительности?

 

Скорее второе. Но он на самом деле безвредный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, единственный сайт в рунете похожий на старый кинопоиск - это http://www.movielib.ru/.

Только там жаль народу мало. Я сваливаю туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уборшица Яндекса - за! :biggrin::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот согласна с длинной петицией юзера несколькими страницами ранее.

Прежняя версия Кинопоиска давала иллюзию, что ты, твое мнение о современном кинематографе кому-то важно.

А может и не иллюзию, я например регулярно читала рецензии на понравившиеся фильмы. А мой одноклассник - актер, снимается в сериалах признался, что всегда ходит на кинопоиск с замиранием сердца про свои фильмы читать - как оно там.

Новый Кинопоиск это чувство убил напрочь. Сказал, что ты серая масса и мнение твое задвинь куда подальше. Лучше купи фильм и посмотри его.

Абсолютно. Даже твоя оценка теперь толком невидна, когда заходишь на страницу фильма. Ты - неважен, важен безликий юзер нового КП, толпа. Равняйся на толпу. Никакого духа свободы и индивидуальности, тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Вассир. Я серьезно все это говорю, вообще-то. Вот у меня сейчас параллельно открыты хитфикс, грантланд, еспн и наконец кп вписывается в этот ряд, а не выбивается со своими убогим, тяжелым, доисторическим дизайном.

 

Неа, кп вообще не вписывается в этот ряд, потому что у перечисленных много отличительных фишек и дизайн узнаваемый

Кп сейчас вписывается в ряд одинаковых сайтиков, слепленных школьниками через bootstrap (это когда тебе ниче делать не надо, просто кнопки с сайта на сайт перетаскивать), только с уникальным значком колокольчика

Дизайн халтурный, инфа 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...