Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Поезд на Юму (3:10 to Yuma)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

"Поезд на Юму" (2007)

|

(скачать 320 kbps) → "3:10 to Yuma"

Original Motion Picture Soundtrack

|

cb0c2b11aa4c.jpg

 

Композитор: Марко Белтрами

 

Трек-лист:

01. Main Title [1:07]

02. Ben Takes The Stage / Dans Burden [5:45]

03. Man Of His Word [0:59]

04. Bisbygliando [1:23]

05. Barn Burn [2:02]

06. Chinatown [1:39]

07. Indian Grounds [2:50]

08. Chinese Democracy [2:51]

09. One For The Road / Storm Clouds [4:11]

10. Trial By Fire [1:58]

11. Flight Of The Princess [1:59]

12. Ben There Done That [1:36]

13. Gang Arrives [1:52]

14. Ben Arrested [4:00]

15. Its Time [1:02]

16. Hotel [0:41]

17. One Man Left [3:07]

18. William Escapes [1:45]

19. Bible Study [2:35]

20. Who Let The Cows Out? [1:32]

21. The 3:10 To Yuma [2:06]

 

***

 

Меня весь саундтрек "Поезда на Юму" очень порадовал, как и сам фильм. Марко Белтрами написал музыку, которая передаёт дух дикого Запада, а также чувства и эмоции героев фильма.

 

Зацепила финальная мелодия - "The 3:10 To Yuma". Долго её переслушивал. Слушая её и вспоминая конец фильма, на душе становилось грустно. Также под мой вкус попали композиции "Ben Takes the Stage & Dan's Burden", "Man of His Word", "Chinese Democracy", "Hotel" и "Bible Study".

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием отпишусь в данной теме. Для меня важнейшей частью фильма является музыка к нему. В данном случае этот компонент оказался таким же членом съемок, как актеры, просто как ещё одним персонажем, будто рассказывая зрителям за кадром о героях, но не словами, а звуками. Великолепная просто потрясающая музыка. Любимейшей темой является мелодия, когда происходит финальная беготня до поезда, когда Бен и Дэн выскакивают из дома и бегут сквозь строительные леса, а за ними банда - у меня аж мороз по коже. Настолько пронзительная музыка, в ней смешивается отчаяние, надежда, самопожертвование, отвага, ненависть, страсть - вот давно я не слышала такой более трогательной темы. Пожалуй последний раз такая же щемящая музыка была в финале "Горбатой горы". Жаль, что в отличии от композитора из ГГ, Марко Белтрами не получил Оскар, хоть и номинировался. Великолепная музыка. Нашла и скачала себе весь саунд к фильму и теперь наслаждаюсь!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, такой темы не было? Курт, спасибо за тему. :)

 

Саунд из "Поезда" просто замечательный, это один из тех случаев, когда музыка полностью сливается с фильмом, дополняет и украшает, даже в каком-то смысле отображает характер героев. Берет за душу, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, такой темы не было? Курт, спасибо за тему. :)

Присоединяюсь.

Великолепная музыка, запомнилась мне еще в фильме, и которую я после просмотра фильма сразу же скачала. Не могу выбрать лучшую композицию, но чаще всего слушаю The 3:10 To Yuma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выбрать лучшую композицию, но чаще всего слушаю The 3:10 To Yuma

Я вот тоже. Чем-то она очень притягательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня любимая это вот эта Ben Takes The Stage :) Остальные тоже жутко нравятся!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный саунд! Все композиции хороши, но больше всех нравится последняя - The 3:10 To Yuma . Классный трек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший music. Особенно в конце, где Бэйл и Кроу убегают от пуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, это лучшее, что я слышал у Бельтрами. Хорошая такая, добротная музыка не только отлично подчеркивает действие, но и отдельно воспринимается прекрасно. Главная тема очень трогательная и красивая, частенько переслушиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самый харАктерных и цельных скоров, который и в фильме к месту и отдельно прекрасно слушается. Такие редко бывают, ибо обычно без видеоряда скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бельтрами обратил внимание, именно, после прослушивания этого саундтрека. Альбом в лучших традициях Морриконе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этой теме сегодня скачала саундтрек, послушала и..пересмотрела сам фильм, благо, что есть на что посмотреть и 2й раз.

Музыка замечательная, красивая и запоминающаяся, передает дух фильма.Финальная композициятронула до глубины души..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот саундтрек. Особенно "тащусь" от мелодии "bible study". Сначала такое легкое загадочное вступление, а потом начинается водоворот погони, слушаю ее я сама ощущаю себя героем, способным на многое. Кроме того в ней почувствуется в тоже время обреченность все решается либо жить, либо умереть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный саундтрек, возможно лучшая работа посредственного композитора Белтрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится муз момент в конце фильм во время бешеной скачки по вагонам и вдоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...