Перейти к содержанию

Двойник (Ringer)

Рекомендуемые сообщения

Неплохой сериал был, хотя главные интриги и свелись к мылу. То, что сериал закрыли крайне печально, финал не устроил, ещё бы пару серий в сезон, т.к осталось чувство незавершённости, и кончилось всё безрадужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По моим прикидкам 13 серий вполне хватило бы, чтобы завершить историю достойно. Но поезд уже ушел, хотя фанаты не понимают и все равно подписывают различные петиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда как же стремно смотрится конец 4ой серии, под шикарный трек Ланы Дель Рей (Видео геймс), под такую стремную сцену, такой трек... facepalm... короче, бросаю я смотреть этот бред....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда как же стремно смотрится конец 4ой серии, под шикарный трек Ланы Дель Рей (Видео геймс), под такую стремную сцену, такой трек... facepalm... короче, бросаю я смотреть этот бред....

В топку эту искусственную куклу. Вот саундтрек от Адель - это да, это я понимаю.

 

А поклонники не сдаются. Вот такие баннеры можно встретить IRL.

563509_179585272173743_1128829444_n.jpg.a22afc5d8aa156881f3fc4ccbf3fd32a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент CW о продолжении сабжа:

“The fans are still writing me, they want it desperately. Twenty-two [episodes] might have been too many. So if there’s a consideration to redo it, we’d probably go anywhere from six to 13.”

Ну вот и хорошо, выйдет Геллар из декрета и вперед, в добрый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал с достаточно симпатичной главной героиней и, более менее, интригующим сюжетом. Однако перенасыщенность кено-барбинским гламуром (уж слишком идеальный образ богатого мужа), искусственными диалогами и практически одними павильонными съёмками до середины сериала существенно утомляет, но дальше - страсти накаляются и … резко заканчиваются. Возможно планировалось продолжение. Жаль, конечно, что финал остался открытым. В целом, сериал мне понравился, поскольку постоянно присутствуют напряжённые и динамичные ситуации, которые не дают заскучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...