Перейти к содержанию

Полицейские на велосипедах (Pacific Blue)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Полицейские на велосипедах / Pacific Blue

 

PacificBlue_Complete.jpg

 

Год: 1996-2000 (5 сезонов)

Страна: США

Жанр: боевик, драма

Премьера (мир): 2 марта 1996

Время: 60 мин. / 01:00

 

В главных ролях:

Джим Дэвидсон

Пола Трики

Дарлин Фогел

Маркос А. Феррарез

Рик Россович

Марио Лопез

Джефф Стернс

Шэнна Моуклер

Эми Хантер

Дэвид Л. Лэндер

 

Синопсис

Эти полицейские должны быть всегда начеку, потому что они работают в самой горячей точке Соединенных Штатов Америки — на жарком калифорнийском побережье. Это единственное подразделение в полиции, которое работает на гоночных велосипедах. Пляжные рейнджеры виртуозно управляют двухколесным транспортным средством. Пусть на велосипедах нет «мигалки», но их скорость и маневренность играют решающую роль во время преследования злоумышленников.

24tt10.jpg.1ad5e689b8c7fc02e9be47876d1d8a7c.jpg

cast.jpg.d2f9641b35a34573594ec7ee4d3b9aae.jpg

Pacific_Blue_583029p.jpg.7812ce877bda022061f98705c87f7c75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моб кто-то вспомнит. В 90х крутили этот сериал, нравился.

 

Кроме меня эту ботву кто-то смотрел вообще, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, вот это темка. В детстве старался не пропускать. Благо по выходным крутили. Заставка доставляет до сих пор.))

Основной состав крут. Жаль, что потом каст поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, вот это темка. В детстве старался не пропускать. Благо по выходным крутили. Заставка доставляет до сих пор.))

 

Ес!) У меня сейчас в памяти эпизод, в котором одного из полицейских где-то на пляже вроде, запихали под песок в какой-то трейлер в качестве заложника. Больше ниче как-то не вспоминаю, кроме погонь и вело-лихачеств. Ну и каст хороший.

 

Основной состав крут. Жаль, что потом каст поменяли.

 

Этого я уже не помню. Хотя, кстати говоря, серий посмотрел немало. Давно это было, позабывал все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ес!) У меня сейчас в памяти эпизод, в котором одного из полицейских где-то на пляже вроде, запихали под песок в какой-то трейлер в качестве заложника. Больше ниче как-то не вспоминаю, кроме погонь и вело-лихачеств. Ну и каст хороший.

Я тоже уже плохо помню. Помнится серия,

когда Виктор пошел по наклонной, после того как ушел из команды, и им с ТиСи пришлось встретится по разные стороны закона.

 

 

Этого я уже не помню. Хотя, кстати говоря, серий посмотрел немало. Давно это было, позабывал все.

Ну вон даже на постере сверху другой каст. Без Палермо, Виктора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже плохо помню. Помнится серия,

когда Виктор пошел по наклонной, после того как ушел из команды, и им с ТиСи пришлось встретится по разные стороны закона.

 

Что-то тоже припоминаю такое, да.

 

Ну вон даже на постере сверху другой каст. Без Палермо, Виктора...

 

Я их по именам не помню даже) Ну, имена знакомые, но кто есть кто, надо заглядывать в каст на КП.

 

Кстати сериал видать особой популярностью не пользовался. Как-то мало всего о нем и мало упоминают. Хотя столько лет шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сериал видать особой популярностью не пользовался. Как-то мало всего о нем и мало упоминают. Хотя столько лет шел.

Да и на КП оценок мало, а жаль, не самое плохое шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал, смотрел все серии, у нас в городе это был суперхит!Сильный саундтрек, красивые пейзажи и просто нереально очаровательная Пола Трики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...