Перейти к содержанию

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Ну Энди можно было бы и не убивать......Клаус не приказывал ему делать этого. А убить девушку брата просто, чтобы запугать его и Ленку и заставить отвалить их от него, согласитесь, очень жестоко.

 

Хм,не стоит рассматривать Энди,как "девушку" Деймона.Мы ведь все знаем кого он любит.Убийство Энди было необходимо,это вовсе"не просто так",как вы говорите.Стефан показал Деймону,что ему не место рядом с ним,присутствие Деймона только все усложнит,поставит под угрозу и план и жизнь Елены,и самого Деймона.Нужно было сильнодействующее средство,Энди как раз подходит.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они играют на контрастах, каким был Дей и каким он стал, теперь очередь Стефа, Элайджа, они еще с Клаусом, я подозреваю, могут додуматься до такого))))

 

Клаус - да...это будет номер :lol: Жуть)

Насчет контрастов в общем и целом понятно и я тока за, но и голову сценарам иногда надо подключать, чтобы девочка вдруг не превращалась в мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, я уже начинаю опасаться флешбека о его "счастливом" детстве и обелении мальчика))))

 

Да уж,сценаристы-люди непредсказуемые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефан показал Деймону,что ему не место рядом с ним,присутствие Деймона только все усложнит,поставит под угрозу и план и жизнь Елены,и самого Деймона.Нужно было сильнодействующее средство,Энди как раз подходит.:(

 

Хороший способ показать брату, что он должен отвалить. И вот как его после этого можно вменяемым назвать. Если бы не этот звонок Елене в конце, то я реально бы думала, что Стеф мясник и ему все и все пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Стефан показал Деймону,что ему не место рядом с ним,присутствие Деймона только все усложнит,поставит под угрозу и план и жизнь Елены,и самого Деймона.Нужно было сильнодействующее средство,Энди как раз подходит.:(

 

Сильнодействующим средством было бы то же самое, но тока перед Ленкой....и например не с журналисткой, а той же Бонни...Может быть и остановило...а Дей не из особо впечатлительных, Ленка попросит- горы свернет...хоть целую школу искромсай перед ним...не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший способ показать брату, что он должен отвалить. И вот как его после этого можно вменяемым назвать. Если бы не этот звонок Елене в конце, то я реально бы думала, что Стеф мясник и ему все и все пофиг.

А как можно было назвать Дея вменяемым когда он убил Лекси? Ту. кторая учила Стефа быть тем самым вампиром, не мясником? Убийства равноценны, в какой то степени и правда это была и месть и показатель возненавидеть Стефа. Просто и доходчиво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,не стоит рассматривать Энди,как "девушку" Деймона.Мы ведь все знаем кого он любит.Убийство Энди было необходимо,это вовсе"не просто так",как вы говорите.Стефан показал Деймону,что ему не место рядом с ним,присутствие Деймона только все усложнит,поставит под угрозу и план и жизнь Елены,и самого Деймона.Нужно было сильнодействующее средство,Энди как раз подходит.:(

И Стефан так хладнокровно рассуждает?)))) Тогда я его не узнаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому нам и показали этот звонок.)))А Деймон реально просто должен отвалить,иначе он труп,Клаус сто раз думать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно было назвать Дея вменяемым когда он убил Лекси?

 

Ну Дэй это понятно, он в то время засранцем был, и он никогда не был таким моралистом. Таким мы его и полюбили. Но Стефан, который ценит человеческую жизнь......не ожидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, я уже начинаю опасаться флешбека о его "счастливом" детстве и обелении мальчика))))

 

Будет и такое, к сожалению. Злая мама, плохой папа, предательница возлюбленная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Клаус что-то вообще никак не нравится. Думала, в новом сезоне станет крутым-суксуальным-оргазмирующим глаза(с) плохишом. Так в нём ничегошеньки нет, на мой взгляд. Морда какая-то не шибко крутецкая, на фоне Стефика так вообще выглядит хлюпиком, такое ощущение сложилось, будто мальчику дали супер-крутую волшебную палочку и он пока с ней - пуп земли, а если отберут, то заплачет и к мамочке попросится. Мне кажется, супер-пупер древний дракула должен был бы посолиднее быть, скажем что-то в стиле адвоката дьявола в роли Пачино. Эдакий взрослый мужик, которой берёт всё мозгами, а не имеющейся великой силой, ибо уже стар и мудр. А Клаус, опять-таки повторюсь, очень напоминается ребёнка или подростка-максималиста со слоганом "РВАТЬ-КРУШИТЬ", я самый сильный и крутой, преклоните колени или умрите (с). Мне лично неприятно вообще на него смотреть. А что до Стефа, так тот явно ждёт момента ускользнуть от "хозяина", а этот придурок даже и в это не особо верить хочет.

И вообще я разочарована...Не нравится мне ни герой, ни актёр этот..

А ещё Аларик щёки отрастил, а Дей волосню. Это мне тоже не нравится. А Мэтт пострашнел за лето..буее. Тайлер как был хорош, таки остался, ну хоть это слава богу. Зато Джереми глаз зацепил, вот этого не ожидала вообще, ну и пускай цепляет, а то ненакого сомтреть скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнодействующим средством было бы то же самое, но тока перед Ленкой....и например не с журналисткой, а той же Бонни...Может быть и остановило...а Дей не из особо впечатлительных, Ленка попросит- горы свернет...хоть целую школу искромсай перед ним...не поможет.

 

Ну,не скажите,Дея все равно зацепило.По крайней мере он не будет бездумно искать Стефана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийства равноценны, в какой то степени и правда это была и месть и показатель возненавидеть Стефа. Просто и доходчиво....

 

Равноценны по результату...но не равноценны по обстоятельствам, мотивации и т.д. Убийство Джереми Деймоном не равно убийству Лекси или убийству Мейсона, хотя убийство журналистки очень схоже с убийством Лекси, согласна, мотивация - одна, действительно.

Месть имела место быть, в обоих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому нам и показали этот звонок.)))А Деймон реально просто должен отвалить,иначе он труп,Клаус сто раз думать не будет.

Деймон не очень-то и боится Клауса. Наоборот, разозлили они его))

Будет и такое, к сожалению. Злая мама, плохой папа, предательница возлюбленная....

И это будет грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дэй это понятно, он в то время засранцем был, и он никогда не был таким моралистом. Таким мы его и полюбили. Но Стефан, который ценит человеческую жизнь......не ожидала.

Это да...ужасно было смотреть(

 

Сильнодействующим средством было бы то же самое, но тока перед Ленкой....и например не с журналисткой, а той же Бонни...Может быть и остановило...а Дей не из особо впечатлительных, Ленка попросит- горы свернет...хоть целую школу искромсай перед ним...не поможет.

Нет, надо именно Дея было остановить, а трогать Ленкиных подруг...это именно то, что Стеф не готов сделать... И энди была именно тем что надо....не подруга, не дург...так, вроде и близко, но не важно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, надо именно Дея было остановить, а трогать Ленкиных подруг...это именно то, что Стеф не готов сделать... И энди была именно тем что надо....не подруга, не дург...так, вроде и близко, но не важно......

 

И что? Деймон остановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не скажите,Дея все равно зацепило.По крайней мере он не будет бездумно искать Стефана.

 

Не поняла, что значит бездумно?

Зацепило то зацепило, но быстро отцепит))) И не через такое проходил.

А вот Ленка впала бы в транс надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равноценны по результату...но не равноценны по обстоятельствам, мотивации и т.д. Убийство Джереми Деймоном не равно убийству Лекси или убийству Мейсона, хотя убийство журналистки очень схоже с убийством Лекси, согласна, мотивация - одна, действительно.

Месть имела место быть, в обоих случаях.

Нет, здесь было именно то, что показатель! Он не просто так убил...и он знает Дея, знает что тот может наломать дров...а так....да, будет злость, возможна ненависть, но возможно Дей никуда не полезет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дэй это понятно, он в то время засранцем был, и он никогда не был таким моралистом. Таким мы его и полюбили. Но Стефан, который ценит человеческую жизнь......не ожидала.

 

Не забывайте,у Стефана нет выбора,ДРЕВНИЙ приказывает-все подчиняются.Выбор только в пользу смерти,но это ничего не даст,не защитит Елену и брата,не освободит мир от Клауса.В таком положении быть моралистом просто безнадежно.А вообще я думаю Стефан на себе уже крест поставил,по этому и пошел ва-банк.Примириться с таким собой у него шансов мало.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, здесь было именно то, что показатель! Он не просто так убил...и он знает Дея, знает что тот может наломать дров...а так....да, будет злость, возможна ненависть, но возможно Дей никуда не полезет....

 

Вот именно! Стефан просто пытается держать Дея на расстоянии,хотя бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, надо именно Дея было остановить,

 

Очень глупо, потому как Деймон открытым текстом сказал - за мной Ленка, я не могу иначе)))

Поэтому если он серьезно задавался целью остановить - нужно было направлять усилия на Лену - либо прямо, либо косвенно - например, доходчиво показать тому же Дею - что будешь лезть, Ленка пострадает...Тогда шансы были и большие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень глупо, потому как Деймон открытым текстом сказал - за мной Ленка, я не могу иначе)))

Поэтому если он серьезно задавался целью остановить - нужно было направлять усилия на Лену - либо прямо, либо косвенно - например, доходчиво показать тому же Дею - что будешь лезть, Ленка пострадает...Тогда шансы были и большие)))

 

Ну,не спешите,вы прям в первой серии хотите все способы перепробывать))Сначала Энди,потом сценары еще что-нить придумают))А говорить прямо Елене-"иди лесом" это уж слишком жестоко для Стефана,у него ж сердце разрывается.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...