Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Ну почему же, главный "эффективный" менеджер нового КП весьма красноречиво сейчас высказывает свою позицию.

Спасиб, поржал. :lol: Про функционал она выразилась более чем понятно, гг:

Спасибо. Мы учитывали Ваши пожелания в предыдущей версии кинопоиска.

 

Вот и все отношение к своей юзер-базе. До свиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока отсанется, но на практике, форуму осталось недолго

 

Боюсь, дни форума сочтены...

 

Да ты задолбал.

Получаем много фидбека про новый КиноПоиск, спасибо, что не остаетесь равнодушными. Нашей основной задачей было сократить время, которое мы все тратим на выбор фильмов, и сделать так, чтобы вы могли не откладывать просмотр: выбрать удобный сеанс в кино или сразу посмотреть фильм или сериал онлайн.

В каталоге фильмов можно увидеть, что идет в кино: http://bit.ly/1jRCByZ , а что можно посмотреть онлайн бесплатно: http://bit.ly/1P1lS9h

Все ваши оценки и рецензии переехали, папки стали коллекциями, теперь ими удобно делиться с друзьями. Не забудьте связать профили и приятного просмотра!

 

Вы издеваетесь? Где масштабная кинобаза, интересные факты? Где удобный функционал? Все папки перепутаны.

Он тормозит и глючит. Но школота останеться довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, главный "эффективный" менеджер нового КП весьма красноречиво сейчас высказывает свою позицию.

Я так понимаю, она не может объяснить, зачем юзерам нужен новый "идеальный" КП и почему старый был говном. Почему весь его функционал, вместе с данными пользователей надо было в трубу выбрасывать.

 

Я вот подмываю сохранить все посты, все скрины, все что седне происходит. Покуда через пять лет имена уже сотрутся, а это этим недоменеджерам только на руку! Страна должна помнить своих героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно еще, если бы это дерьмо нормально работало - было бы пол беды.

Но так блин глюк на глюке, ошибка на ошибке.

Надо совершить подвиг - и поставить оценку Марсианину. А потом еще и умудрится добавить его в папку!:D

 

Как так можно, я не знаю...Просто нет слов, кроме матов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, поржал. :lol: Про функционал она выразилась более чем понятно, гг:

 

 

Вот и все отношение к своей юзер-базе. До свиданья.

 

 

 

 

Обиднее всего, что сайт продолжит жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем откликам. Любимый сайт. Стал просто Лайном. И извените за мой украинский.

А теперь по сути. Можно ли както вытянуть оценки? Через Апи там, или может Экспорт какой? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коммерсанте есть их комментарий

 

Лицемеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал набирает обороты... «Яндекс» ответил на критику нового «Кинопоиска»

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5617a5829a7947779dd34bc1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело же не в помериться длиной оценок сейчас, а в общей проблеме переноса оценок у огромного пользователей

а так я за ваши достижения рада, конечно, только толку-то от этих 25 тысяч сейчас

 

Так и я переживаю по той же причине. Кто-то в поисках нужных фильмов смотрел мои списки, я смотрел чьи-то. Число же недоступных своих оценок назвал не померяться или похвастаться ради, а чтобы подчеркнуть, сколько часов, дней и недель моей жизни (потраченных на перенос оценок из личного архива в общую копилку КП) яндекс в одну секунду выбросил на помойку. Ну, открывается сейчас т.н. "коллекция", если в ней всего несколько сотен названий, но ни отсортировать, ни экспортировать, ни сравнить ее с чьей-то похожей... Почти как в анекдоте:

- Доктор, я жить буду?

- Ну, предположим, будете. А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты задолбал.

 

 

Вы издеваетесь? Где масштабная кинобаза, интересные факты? Где удобный функционал? Все папки перепутаны.

Он тормозит и глючит. Но школота останеться довольна.

 

Эт не я сказал, это я сообщение яндекса процетировал просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты задолбал.

 

Ты не думай ,что я этого хочу, нет.

Но увы, я зрю в корень и сужу на практике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, главный "эффективный" менеджер нового КП весьма красноречиво сейчас высказывает свою позицию.

 

Мне показалось или виновница кипиша на втором вложении кается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если совсем того?

 

Это кто сказал что "совсем того?". Тут дело вкуса, кому-то нравится, кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиднее всего, что сайт продолжит жить

 

Единственный способ достучаться до яндексовых тварей, это хакнуть их новый сайт, чтобы он постоянно лежал. Только тогда они могут вернуть старый Кинопоиск, потому что наше мнение для них - ничто. Тут сила нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто сказал что "совсем того?". Тут дело вкуса, кому-то нравится, кому-то нет.

 

Ты один из едениц ,кому нравится это убожество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А войти на свой аккаунт тут можно?

 

Ты не думай ,что я этого хочу, нет.

Но увы, я зрю в корень и сужу на практике...

 

Зри дальше.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А войти на свой аккаунт тут можно?

 

Нет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, надо ддосить сайт, пусть полежит, отдохнет. Такое свинское отношение к пользователям - это я сейчас про скрины из фейсбука от эффективного менеджера яндекса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный способ достучаться до яндексовых тварей, это хакнуть их новый сайт, чтобы он постоянно лежал. Только тогда они могут вернуть старый Кинопоиск, потому что наше мнение для них - ничто. Тут сила нужна.

а лучше хакнуть и выгрузить юзерскую базу с коллекциями и всеми наработками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже то говно, что произошло с кинопоиском сказалось в лучшую сторону на популярности форума. Надолго ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, чтобы проголосовать против идиотизма и попрощаться :sad:

 

зы. Перенес вручную из андроидного приложения 126 фильмов из списка "буду смотреть" на imdb: 5 штук найти не удалось, а получившийся список при просмотре тормозит, почти как новый кинопоиск ... Но уж лучше так, яндексу принципиальный игнор! :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то странное чувство. Отправлял информацию, фотографии, находил ошибки. Энтузиазм какой-то даже был. И всё псу под хвост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно. Очень жалко. Повторю то, что кто-то написал ВК в их группе: "Сделали из собаки чучело, кинули детям, и ждут, что дети будут с этим чучелом по поляне носиться! (с)".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, надо ддосить сайт, пусть полежит, отдохнет. Такое свинское отношение к пользователям - это я сейчас про скрины из фейсбука от эффективного менеджера яндекса

 

Ага, верх компетентности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по теме... «Aфиша Mail.Ru» вслед за «Кинопоиском» запустила рекомендательный сервис

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5617c01d9a79470cbcc2514f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...