Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Питер Грин

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Впервые я увидела Питера Грина ,естественно, в Маске. И хотя Керри затмил просто всех и вся, но Дориан Тайрелл не прошёл мимо моего внимания.

Затем не раз встречала Грина на втором плане (скажем, в Подозрительных лицах , Бриллиантовом полицейском , Тренировочном дне ). В Криминальном чтиве в конце концов! И всё парень на задворках. А жаль.

mailedD10.jpg.74c6a5b484c9daf2023ea6912e115577.jpg

personimg_332.jpg.7663fc6771af3aec2db0e731293dcfce.jpg

mailedD11.jpg.9ef9ccad1244e95e8c1e838621ec8a87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнился в "Криминальном чтиве" в роле Зеда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зед мёртв, детка. Зед мёртв.

 

Если он причастен к одному из моих самых любимых фильмов - пакостей говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второплановый актер, играющий в основном злодеев... Если до сих пор используеться его типаж, значит кому-то это нужно. Если кому-то это нужно, значит есть спрос. Если есть спрос, значит он делает то, что он делает по крайней мере неплохо.

 

Мне его существование не мешает, а снимается он иногда во вполне приличных и, даже больше, отличных фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он причастен к одному из моих самых любимых фильмов - пакостей говорить не буду.

 

Да уж, участие он проявил ))

 

Помню его еще только в Маске, неплохо гадиа исполнил. Так ничего хорошего больше сказать вроде нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер вообще второго, эдак третьего эшелона, неплохая харизма и отсутсвие особого таланта не делает его знаменитостью. Понравился лишь в фильме В осаде 2... и в Маске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр, персонажам которого вечно достаётся. Если вспоминать фильмы "В осаде-2", "Маска", "Бриллиантовый полицейский", "Криминальное чтиво". Мне он больше всего понравился в "Криминальном чтиве" и "В осаде-2". Уже подзабыл его игру в "Маске", а в "Бриллиантовом полицейском" я не увидел от него ничего нового, в падлу играл, в падлу играть и будет. А так нормальный актёр. Жить может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него еще есть маленькая безобразная роль, в маленьком безобразном фильме с Сигалом, Сайзмором и Хоппером Часовой механизм. Играет он там "Выше всяких похвал". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него еще есть маленькая безобразная роль, в маленьком безобразном фильме с Сигалом, Сайзмором и Хоппером Часовой механизм. Играет он там "Выше всяких похвал". :)

Точно! А я совсем забыл его в этом фильме. Похоже это единственный фильм, где ему не досталось, а сам фильм ничего, смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! А я совсем забыл его в этом фильме. Похоже это единственный фильм, где ему не досталось, а сам фильм ничего, смотреть можно.

Ему там как раз досталось от Сайзмора...

а потом он и вовсе погибает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он причастен к одному из моих самых любимых фильмов - пакостей говорить не буду.
А если б Питера в ЧТИВЕ не было? Опустил бы его ниже плинтуса? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не примечательный персонаж, который любит светиться в хороших картинах на второстепенных ролях.

Хотя см. пост №3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдакий второплановый "слизняк" - в плане выбора типажей (в хорошем смысле этого слова) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характерная внешность плохого парня все для него предопределила. Как актер ничего из себя не представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то вспоминается только лишь своими отрицательными ролями... очень гармонично в них смотрится! но, увы, не люблю я этого актёра... отношусь с крайней антипатией!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный дядька, как его в первый раз увидела, мне он сразу понравился. Это был фильм "Криминальное чтиво"... позже я посмотрела с тем же успехом "Подозрительные лица", но на пока это всё. Плохо помню в "Маске", пересмотреть всё возможности нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут все критически к нему относятся,а я скажу,что напротив, Питер для меня что-то вроде вдохновения,музы,если так можно сказать о мужчине.

Я тоже впервые увидела его в Маске,еще лет в 10,и он сразу покорил мое сердце,вот уже много лет,он для меня идеальный мужчина.

Мне даже нравиться,что он всегда играет плохих парней,и я не считаю,что это значит,что ничего лучше он сыграть не может.Ведь мы же не знаем,какой он из себя на самом деле,правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что он всегда на втором или даже третьем плане. Очень харизматичный дядька, достойный более весомых ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что он всегда на втором или даже третьем плане. Очень харизматичный дядька, достойный более весомых ролей.

 

 

Согласна,с его внешностью,ему бы героев-любовников играть,а не вечно плохих парней,которых в конце убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно играет плохих дядек, и это у него не плохо получается, стрелять и грабить его призвание (в кино естественно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zed и ракета - это клево. В полицейском и маске тоже запомнился. Короче, хорошая и запоминающаяся подтанцовка, смотреть приятно и внешность мерзопакостная. И фамилиё у него хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные у него получаются злодеи, особенно в "Маске". Жалко, что не у него больших и главных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут все критически к нему относятся...

Не, ну что значит все? А я?:)

 

ПС. Достала тут недавно МАСКУ из закромов родины. Ах, хорош, мерзавец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну что значит все? А я?:)

 

ПС. Достала тут недавно МАСКУ из закромов родины. Ах, хорош, мерзавец)

 

Sorry!!

АХ,уже сколько мечтаю,чтоб этот фильм показали,у меня касеты нет,покупать чего-то не стала.Зато,наверное,куплю Кровь и шоколад.Он там на обложке,а его имени ДАЖЕ не напечатали!!!

Ух,я бы им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видный актер. Курит в кадре довольно стильно. Есть очень забавный фильм с его участием - "Койот". Там еще Майкл Парэ играет. Жаль, что роли одноплановые. С удовольствием посмотрел бы на него, скажем.... в костюмной драме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...