Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

недоверчивые наверно, собранные доказательства не убедили.

 

бабло симпов победило зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера федеральный суд по трудовым спорам Германии рассматривал исковое заявление женщины о выплате разницы в зарплате с мужчиной-коллегой в 1000 евро ежемесячно. О разнице в зарплате она узнала согласно своему праву на информацию о средней зарплате коллег-мужчин.

В Германии прецедентное судебное право. Сегодня суд вынес решение в пользу женщины, работодатель обязан устранить дискриминацию и выплатить женщине разницу.

Это или в германских суддей с економикой туго или с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилучшая рекомендация феминизму - твоя оценка. :D Хорошие сапоги, надо брать.

Вы ничего уже не сможете с этим поделать, Детройт, разве только устроить мировой экстерминатус, обнулить процентов 90% населения и скатиться до пещер, тогда да, считай, вы справились с феминизмом. Удачи. :)

А такие типа домостроевские тетки как Акиньшина или гимнастка из дворца всегда побегут на выгодную сторону, сейчас им в этой жопе мира выгодно строить из себя домостроевских паприродных овец, но только ветер подует в другую сторону и ты увидишь чудеса.:D

Радость ты моя, зачем нам что-то делать если враг сам себя жрет и добавки просит. Мы пока снисходительно проявляем милосердие к заблудшим. Обнулить 90% население скорее устроит фемло что обсуждает уничтожение мужчин. Как там назывался научный в кавычках высер той придурошной что Энди Уорхола хотела убить? Пока фемки гавкают в Польше и оргазмируют от идеи мужецида в твиттерах и тиктоках, мы снисходительно наблюдаем шок фриков. Активных действий пока не нужно, но в случае беспредела ответ будет быстрым, жёстким и справедливым.

 

Позавчера федеральный суд по трудовым спорам Германии рассматривал исковое заявление женщины о выплате разницы в зарплате с мужчиной-коллегой в 1000 евро ежемесячно. О разнице в зарплате она узнала согласно своему праву на информацию о средней зарплате коллег-мужчин.

В Германии прецедентное судебное право. Сегодня суд вынес решение в пользу женщины, работодатель обязан устранить дискриминацию и выплатить женщине разницу.

 

Иди лучше запости новость про штраф мерии Парижа, за то что много баб. Маятник качнулся в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость ты моя, зачем нам что-то делать если враг сам себя жрет и добавки просит. Мы пока снисходительно проявляем милосердие к заблудшим. Обнулить 90% население скорее устроит фемло что обсуждает уничтожение мужчин. Как там назывался научный в кавычках высер той придурошной что Энди Уорхола хотела убить? Пока фемки гавкают в Польше и оргазмируют от идеи мужецида в твиттерах и тиктоках, мы снисходительно наблюдаем шок фриков. Активных действий пока не нужно, но в случае беспредела ответ будет быстрым, жёстким и справедливым.

 

Ой-ё-ёй, какой жесткий и решительный, но снисходительный мамкин воен. То есть ты не исключаешь беспредел, да, и анус рефлекторно сокращается? :D

Скорее, не скорее, а пока так:

 

Миф о мужчине-защитнике

 

"По данным Организации Объединенных Наций, с 1987 г. в различных вооруженных конфликтах погибли, в общей сложности 2 млн женщин и детей, что составляет почти 90 % убитых и раненых в ходе современных вооруженных конфликтов, и около 6 млн женщин и детей получили серьезные ранения или неизлечимые увечья. Так, к примеру, в Первую мировую войну жертвы среди гражданского населения составляли порядка 5 % от общего числа жертв. Во Вторую мировую войну эта цифра увеличилась до 48 %. Сегодня 90 % жертв конфликтов во всем мире приходится на долю гражданского населения, значительную и все возрастающую часть которого составляют женщины и дети"

 

В современных конфликтах около 90% потерь приходится на гражданское население, и большинство жертв составляют женщины и дети. Женщины подвергаются разрушительным формам сексуального насилия, часто используемым систематически для достижения определенных военных или политических целей. Кроме того, женщины все еще недостаточно представлены в официальных процессах мирного урегулирования, хотя и вносят большой неформальный вклад в разрешение конфликтов.

 

В результате взрывов наземных мин и взрывоопасных боеприпасов ежедневно погибают и получают увечья люди. Большинство жертв — это дети, женщины и старики. В десятках стран наземные мины и другие взрывоопасные боеприпасы продолжают нести смерть и напоминают о прошедших конфликтах спустя годы, а иногда и десятилетия.

 

ООН.

 

Иди лучше запости новость про штраф мерии Парижа, за то что много баб. Маятник качнулся в другую сторону.

Штрафы это правильно, если есть закон и порядок и они нарушены. Мэрша же сказала, что с удовольствием оплатит его из своего кармана. :D Только у меня вапроц - а они уже все организации штрафанули, где большинство руководящих мест занимают мужики? Это не маятник качнулся, а очередной пердак кукуся взорвался. На этот раз французский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, где нас нет

маятники качаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с антифашистами борется?

 

Как там - враги моих врагов - мои друзья. Фашисты, нацисты, расисты, ксенофобы всех мастей - даже не в первом десятке в перечне врагов. Первые места, конечно же, занимают сжвшники, лгбт, фемки, ну вот это все.

Сначала они придут за нами.

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь не получила ничего. Продолжают звать.

Ну так если мужики не будут безвольными, продажными свиньями и все будут отказываться, то все будет ок. Но мы же знаем, что не будут. Мужики не способны даже объединяться, чтобы доказывать свою правоту, лол. Они скорее пересрутся между собой, как тараканы в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миф о мужчине-защитнике

 

"По данным Организации Объединенных Наций, с 1987 г. в различных вооруженных конфликтах погибли, в общей сложности 2 млн женщин и детей, что составляет почти 90 % убитых и раненых в ходе современных вооруженных конфликтов, и около 6 млн женщин и детей получили серьезные ранения или неизлечимые увечья. Так, к примеру, в Первую мировую войну жертвы среди гражданского населения составляли порядка 5 % от общего числа жертв. Во Вторую мировую войну эта цифра увеличилась до 48 %. Сегодня 90 % жертв конфликтов во всем мире приходится на долю гражданского населения, значительную и все возрастающую часть которого составляют женщины и дети"

Пардон-пардон. :frown: Но я бы сосредоточился не на мужчинах, в этом вопросе. Я бы сосредоточился на том, какие именно страны наколотили больше фсего фрагов среди мирного населения с 87 года. Уж не самые ли прогрессивные?

 

Я в очередной раз озадачен тем, с каких сторон заходят защитники феминизма.

 

Просто не могу не сказать, что в это время Мадлен Олбрайт тусовались в ООН. Та самая тётка с мемом про детей Ирака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каментах предсказуемо ликуют практически одни мужики, очень их ща волнует тема феминизма.

Странно. С чего бы это.

Но, судя по частым репликам типа "хоть одна адекватная девушка", поводов для радости у них нет так уж много, бггг.

Их удивление может быть связано с тем, что они привыкли - если звезда, то топит за повесточку.

А Оксане можно было бы посочувствовать, её еще ребенком с 13, емнип, лет совратили и изнасиловали мужики - Чадов, Шнур, так что мозги там хорошо перекосились,

Вот прикинь - женщина которую никогда не насиловали, которая возможно и члена в живую не видела, но каждый день пишет про мужское насилие, заходит на Ютуп и видит такое от Оксаны. Шок!

что пока ты привлекательный для мужиков кусочек мяска, из этого надо выжать максимум пользы и власти, компенсировать свою беспомощность и зависимость хоть таким образом.

Но ведь феминизм учит нас другому!

Если у тебя есть сиськи - выкатывай их как хочешь. А вот если мужик на них слюни пускает, то его надо наказать.

33 года Оксане... еще лет пяток может покочевряжиться, что она "красивая-антифеминистка", а потом усё, только в депутатки от едросни, к Мизулиной под бочок, ресурс исчерпан.

Так ведь она в Швейцарии живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сосредоточился на том, какие именно страны наколотили больше фсего фрагов среди мирного населения с 87 года. Уж не самые ли прогрессивные?

 

дальневосточные и африканские, т.е. наиболее консервативные, религиозные, националистические и тд

 

Просто не могу не сказать, что в это время Мадлен Олбрайт тусовались в ООН. Та самая тётка с мемом про детей Ирака.

 

а у нас медведев с мемом про учителей до сих пор тусуется :D

 

банан одолел киберпунк

 

и три биографии наполеона!

 

Li2Ud_apYr4.jpg?size=183x263&quality=96&proxy=1&sign=f8d3f85002030528d99abde63e6d177f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на зайдешь сюда, то всё женщины уничтожают мужчин у Дендройта. Много уже уничтожено? Где посмотреть стату?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтатистику самоубийств по России запроси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксане можно было бы посочувствовать, её еще ребенком с 13, емнип, лет совратили и изнасиловали мужики - Чадов, Шнур

 

13 - это подросток (с)

со шнуровым они в гражданском браке жили, и не в 13 же лет

у кэйли все кругом - изнасилование :D и педофилия

 

Cтатистику самоубийств по России запроси.

 

не, ну это же не из-за женщин в основном

даже маяковский не из-за женщины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на зайдешь сюда, то всё женщины уничтожают мужчин у Дендройта. Много уже уничтожено? Где посмотреть стату?

 

А тебе разве недостаточно крепкого мужского слова? Он мамой поклялся, член зуб дал. Ишь какая, феминистка, небось, ату её. :D

 

13 - это подросток (с)

со шнуровым они в гражданском браке жили, и не в 13 же лет

у кэйли все кругом - изнасилование :D и педофилия

Со Шнуром в 15. Какой гражданский брак? Это уголовка, даже возраста сексуального согласия не достигла. А с Чадовым с 13.:cool: Ну расскажи нам, как коварный подросток Оксана соблазнила взрослых мужиков... Что характерно, 17-летних пацанов, которых домогнулся педофил, которого потом убил за это другой мужик и присел за это на восемь лет, никто подростками не называл: "они же дети!!!11" визжали в каментах мужики.

Изнасилования и педофилия - это не у Кэйли, а у вас. :cool: У меня с этим все нормально, держу себя в руках, хотя страпон в боевой готовности для всяких маньяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну это же не из-за женщин в основном

даже маяковский не из-за женщины!

 

А из-за чего, что еще может сломать человека?

 

Изнасилованные бабы живут дальше, мужики выпиливаются.

 

И как не Маяковский? Поэт, который лучше всех описал

"хочется уткнуться

в мягкое

женское"

вынужден был жить куколдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальневосточные и африканские, т.е. наиболее консервативные, религиозные, националистические и тд

В прогрессивных странах "первого мира", мирное население почему-то не гибнет под бомбами. Зато от их бомб, в других странах, гибнут очень многие.

а у нас медведев с мемом про учителей до сих пор тусуется :D

Ты бы сразу пошел на страницу к модератору и сказал что у тебя истерика от темы СЖВ. :rolleyes: Вместо того, чтобы таким подлым образам зазывать их сюда на чистку.

 

Есть в таких как ты, что-то не мужское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Шнуром в 15. Какой гражданский брак? Это уголовка, даже возраста сексуального согласия не достигла. А с Чадовым с 13.:cool: Ну расскажи нам, как коварный подросток Оксана соблазнила взрослых мужиков...

 

со шнуровым они только познакомились, когда ей было 16, так что не уголовка

 

с чадовым они встречались (с чего ты взяла, что они спали, кстати), это вам не полански, сама она никогда не заявляла, будто чадов или шнуров ее изнасиловали; в целом вообще не думаю, будто она жалеет о или считает, что ей нужно посочувствовать

 

но у тебя только страпоны на уме: истинная феминистка сочувствует из-за наличия мужика даже когда не просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про учителей реально же смешно.

Пошли кафешки открывать по заветам премьера открывать и привет пандемия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за чего, что еще может сломать человека?

 

никак не могу по твоим постам понять, ты до меня докапываешься или шутки шутишь

 

вынужден был жить куколдом.

 

а с собой покончил потому, что его сезон признали неудачным; это как если месси завтра выпилится!

 

В прогрессивных странах "первого мира", мирное население почему-то не гибнет под бомбами. Зато от их бомб, в других странах, гибнут очень многие.

 

не знаю что такое очень многие, знаю, что бомбежки и в целом натовские вторжения с 87 года не унесли полумиллиона мирных, и если женщин и детей (т.е. даже без учета м) погибло 2млн, то более полутора погибли силами самих жителей непрогрессивных стран

 

Есть в таких как ты, что-то не мужское.

 

так это ж ты начал; вот ведь мужик у нас постникоф, сначала постит про политику, а когда ему отвечают, такой, ой вей ты чего, про политику пишешь, бана всем нам хочешь, не мужик не мужик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с этим все нормально, держу себя в руках, хотя страпон в боевой готовности для всяких маньяков.
Ето что-то фрейдистское о желании обладать фаллосом либо Кэйли выглядит как-то так :)

 

maxresdefault.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про учителей реально же смешно.

Пошли кафешки открывать по заветам премьера открывать и привет пандемия!

Какое отношение это имеет к нашей теме? :frown:

Нам тут говорят, что мужики с 87 года, в рамках войн а наубивали много женщин и детей. Но потом ты вспоминаешь, что в это время друг за другом шли Мадлен Олбрайт, Колин Пауэлл и Кондализа Райс... Берёшь сжвшника и начинаешь его носом возить. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение это имеет к нашей теме? :frown:

Нам тут говорят, что мужики с 87 год, в рамках войн а наубивали много женщин и детей. Но потом ты вспоминаешь, что в это время друг за другом шли Мадлен Олбрайт, Колин Пауэлл и Кондализа Райс... Берёшь сжвшника и начинаешь его носом возить. Красота!

 

а потом ты узнаешь, что за бОльшее число жертв ответственны не они и ищешь женщин во главе африканских банд-формирований

 

и я так понимаю, буш мл во главе сша тобой не считается инициатором вторжения в ирак, опять там какая-то женщина убивать послала молодчиков ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто скажи им, что на следующей войне душу отведут и всё.

Пущай учатся на оператора дрона.

 

а с собой покончил потому, что его сезон признали неудачным; это как если месси завтра выпилится!

Иличич больше подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видеть в бабах только обслугу и объект для удовлетворения сексуальных нужд, то реально можно выпилиться, это ж безнадега какая-то, даж просто пообщаться не с кем. зато патриархат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...