Перейти к содержанию

Каким образом вы впервые попали на этот сайт?

Как вы впервые попали на Кинопоиск?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы впервые попали на Кинопоиск?

    • По рекомендации друга (девушки, родителей, детей)
    • Переход из поисковых систем (Google, Яндекс и т.п.)
    • Переход из социальных сетей (ВКонтакте, Facebook, Twitter)
    • Переход из каталогов и рейтингов
    • Переход по ссылке/баннеру с других сайтов
    • Реклама на ТВ или радио
      0
    • Реклама в печатных изданиях/журналах
    • Реклама в кинотеатре
      0
    • Из приложения для iOS/Android/Windows Phone 7
      0
    • Случайно набрал адрес КиноПоиска в браузерной строке


Рекомендуемые сообщения

[CENTER][I]7 ноября КиноПоиску исполняется 9 лет. Каким образом вы впервые попали на этот сайт?[/I] [U]На основе этого опроса - [URL="http://www.kinopoisk.ru/polls/poll/11241/"]http://www.kinopoisk.ru/polls/poll/11241/[/URL][/U][/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые оказался на Кинопоиске из поисковой системы Яндекс) - искал информацию о кассовых сборах фильмов или год рождения кого-то из актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема по сути подменяет опрос "когда вы попали на КиноПоиск" (там тоже все отписывались и рассказывали: когда, как, при каких обстоятельствах). Чего плодить лишние-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Венцеслава']Тема по сути подменяет опрос "когда вы попали на КиноПоиск" (там тоже все отписывались и рассказывали: когда, как, при каких обстоятельствах). Чего плодить лишние-то?[/QUOTE] Можно тогда удалить тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Венцеслава']Тема по сути подменяет опрос "когда вы попали на КиноПоиск" (там тоже все отписывались и рассказывали: когда, как, при каких обстоятельствах). Чего плодить лишние-то?[/QUOTE] Сам опрос по сути другой. Хотя бы потыкать, в принципе, можно. Инициативы в разделе мало, так что наказывать ее удалением темы не хотелось бы :) Создавайте темы для новых интересных опросов! --- Лично я попал на КП из ЖЖ кого-то из резидентов сайта Кино-говно.ком :) Не был их фанатом, но читал какие-то обзоры свежих премьер 2005-го, и как-то попал в ЖЖ, а там была ссылка-банер на КП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот даже если честно и не помню как именно я сюда попал, так давно это было. Почему кстати такого варианта в опросе нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через поисковик, очень давно... Потом в начале 11 года зарегилась на КиноПоиске, и вот совсем недавно и в форуме )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет, я вспомнил. Мне пришло письмо с приглашением. Администраторы написали следующее: Приходи, будем дружить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лемберг']А нет, я вспомнил. Мне пришло письмо с приглашением. Администраторы написали следующее: Приходи, будем дружить.[/QUOTE] Куда пришло письмо?.. :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rimili']Через поисковик, очень давно... Потом в начале 11 года зарегилась на КиноПоиске, и вот совсем недавно и в форуме )[/QUOTE] вот похожая ситуация, через поисковик, через несколько лет зарегился на сайте начал делать закладки и оценки ставить, тперь вот и до форума добрался))):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Переход по ссылке/баннеру с других сайтов " а конкретнее с бывшего [URL="http://burban.ru"]Красноярского портала[/URL], в те времена там был еще живой форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...