Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Можете поделиться причинами для оптимизма? Я видел много сайтов, которые грохнули свои форумы. IMDB полтора года назад удалил обсуждения со страниц фильмов и кинодеятелей. Как я понял, они неинтересны, потому что не приносят дохода.

 

Ну если "поверьте на слово" не подойдет, тогда можете впасть вместе с остальными в патологическую панику и пытаться бронировать последние оставшиеся места в шлюпках, пиная за борт беременных и малолетних, тут многим так нравится вести себя, ну как на Титанике))) На сайте наблюдаются технические траблы, их устраняют, но можно подумать раньше этих траблов никогда не было, бывало и хуже (вы бы лучше писали о проблемах непосредственно на сайт, а не разводили здесь никому не нужные слезы и сопли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад исправлял.

https://www.kinopoisk.ru/name/271715/

https://www.kinopoisk.ru/name/272929/

Опять их братьями сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини-постеры в профилях советских фильмов уже вовсю окучивают

 

эту бы, цуко, энергию, да в мирных целях.... иэх

 

настолько дешево всё стало выглядеть... как на провинциальной файлопомойке 10 лет назад

 

осталось каменты-гифки прикрутить "прибавьте газку", "не забудьте нажать на спасибу" и "где раздающие?" и будет полное соответствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини-постеры в профилях советских фильмов уже вовсю окучивают

В чём мотивация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём мотивация?

дык для смартфонов перепиливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/name/623713/

Лень разбираться, но тринадцатилетний оператор это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы об этом баге уже говорили, или я уже запутался от количества багов на сайте.

 

Не добавляются фильмы с отметкой о просмотре (без оценки) в список просмотренных фильмов (оценки+просмотр). Или очень долго добавляются.

 

 

 

P.S. А не, это просто этот список полностью сломан. Всего-то... До сих пор этот баг с историей оценок не починили что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор этот баг с историей оценок не починили что ли.

Очень много, чего не починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А не, это просто этот список полностью сломан. Всего-то... До сих пор этот баг с историей оценок не починили что ли.

 

а что там ещё что-то чинят? :) По моему на сам сайт уже можно просто забить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцененные фильмы автоматически не удаляются из папок, в настройках папки галочка на "автоматически удалять из папки оцененные или просмотренные фильмы" установлена.

Как так получается ломать то, что и так работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно что в сервисе яндекса нельзя оплачивать покупку фильмов через яндекс деньги:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И какое это имеет отношение к кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое это имеет отношение к кино?

Часть этого выступления с исполнением "Heal the World" выпускалась в Dangerous: The Short Films. Плюс не стоит забывать о том, что КиноПоиск это не только база списков фильмов, но и так же база различных концертов и телешоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть этого выступления с исполнением "Heal the World" выпускалась в Dangerous: The Short Films. Плюс не стоит забывать о том, что КиноПоиск это не только база списков фильмов, но и так же база различных концертов и телешоу.

А, конечно. Если я вставлю в документалку кусок любого видео из трубы, оно автоматически становится фильмом, да?

Так вот это нигде не сказано про концерты, регулярные чемпионаты английской премьер лиги и, прости господи, телешоу. По-хорошему это начисто нужно удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему это начисто нужно удалять.

Тогда это и это надо удалять, ведь они тоже к К И Н О никакого абсолютно отношения не имеют.

 

P.S. Жанр: игра. Лол. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это и это надо удалять

Само собой.

 

-------------------------------

 

https://www.kinopoisk.ru/film/45463/

Специально для съемок ковбойских потасовок в Питере заказали особую травмобезопасную смолу, из которой в духовке отлили бутылки и стекла для окон. Эти «стекла» при ударе разлетались вдребезги, но пораниться ими было невозможно. Табуреты для драк изготовили из бальсового сверхлегкого дерева, растущего в Эквадоре.

Где заказали?

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пропало окошечко "оценки друзей"(((( Интересно кому оно помешало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пропало окошечко "оценки друзей"(((( Интересно кому оно помешало...

 

На страницах фильмов? Если так, то возможно из-за блокировщика рекламы, у меня сегодня аналогичная ситуация, отключил адблок - оценки друзей снова появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страницах фильмов?

Да.

...Если так, то возможно из-за блокировщика рекламы, у меня сегодня аналогичная ситуация, отключил адблок - оценки друзей снова появились.

Спасибо большое! Сейчас и я попробую так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовщина пошла. Ни "Управление гневом", ни "Телефонную будку" я сегодня не оценивал, но они таки нарисовались.

У кого-то вылезла "Матрица".

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовщина пошла. Ни "Управление гневом", ни "Телефонную будку" я сегодня не оценивал, но они таки нарисовались.

У кого-то вылезла "Матрица".

 

Я смотрю, у многих пользователей сегодня произошла переоценка этих картин :)

Большинство фильмов вышли в 2003-м году.

 

Главное, чтобы фильмы Андреасяна и Пиманова в оценках не появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такие глюки на моей памяти впервые. Кинопоиск ведь ценен еще и тем, что сохраняет дату изначальной оценки (т.е. первого просмотра, в большинстве случаев) для истории. Вот и полагайся теперь:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...