Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оно (It)

Как Вы оцениваете фильм?  

1 227 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Чьи актёрские работы Вам наиболее приглянулись?
      0
    • Джейден Либерер (Билл Денбро)
    • Софиа Лиллис (Беверли Марш)
    • Финн Вулфард (Ричи Тозиер)
    • Джереми Рэй Тейлор (Бен Хэнском)
    • Джек Грейзер (Эдди Каспбрак)
    • Уайатт Олефф (Стэнли Урис)
    • Чоузен Джейкобс (Майк Хэнлон)
    • Джексон Роберт Скотт (Джорджи Денбро)
    • Николас Хэмилтон (Генри Бауэрс)
    • Билл Скарсгард (Пеннивайз)
    • Какая экранизация лучше?
      0
    • 1990 года
    • 2017 года
    • Обе неудачные, книга лучше
    • Какой образ Пеннивайза Вам понравился больше?
      0
    • Из версии 1990 года (Тим Карри)
    • Из версии 2017 года (Билл Скарсгард)


Рекомендуемые сообщения

На IMD чуть больше 1000 оценок пока, балл 9,1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а чё действительно крутое кино намечается? Я просто ни тизеров, ни трейлеров ни секунды не видел ибо в последнее время жутко спойлерны по содержанию. С творчеством Кинга знаком хорошо, но давно, в школьные годы, а "Оно" вообще не читал и оригинальный фильм не видел. Высокие ожидания сабжа правда что ль так оправданы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно у этой новости есть своя, на первый взгляд, верная логика, но, блин, они что не знают что у фильма рейтинг R и что это означает?

Неа, никакой логики нет даже на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, никакой логики нет даже на первый взгляд.

 

ну как бы фильм капитально так коверкает образ клоунов и не в лучшую сторону. Это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы фильм капитально так коверкает образ клоунов и не в лучшую сторону. Это же очевидно.

Ну один клоун не показатель) Да и вообще зло в этом фильме будет принимать разнообразные формы. Клоунская сущность это скорее как способ приманить к себе жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ни тизеров, ни трейлеров ни секунды не видел ибо в последнее время жутко спойлерны по содержанию. С творчеством Кинга знаком хорошо, но давно, в школьные годы, а "Оно" вообще не читал и оригинальный фильм не видел.

 

ну как бы фильм капитально так коверкает образ клоунов и не в лучшую сторону. Это же очевидно.

Что тебе очевидно? Ты не смотрел ничего по сабжу и не читал, сам же признался. Ты наркоман что ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы фильм капитально так коверкает образ клоунов и не в лучшую сторону. Это же очевидно.

 

Оно не клоун. Оно прикидывается клоуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил билетик на среду в IMAX. Особых надежд не питаю, хайпу не предаюсь, но поддержать жанр надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

очень правильное название у новости :)

 

Лол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе очевидно? Ты не смотрел ничего по сабжу и не читал, сам же признался. Ты наркоман что ли? :lol:

ты рот свой закрой :mad: Если не умеешь нормально общаться с людьми - молчи, а то в бан за оскорбление быстро политишь :mad:

 

Оно не клоун. Оно прикидывается клоуном.

визуальщину никто не отменял - понятно что сущность зла бестелесна, но в данном случае зло приобрело образ клоуна. Допустим к просмотру сабжа получит доступ юный зритель (в обход 18+, в силу обстоятельств), впоследствии его это может оттолкнуть от настоящих клоунов, символизирующих, понятно, праздник.

Допустим я тоже никогда клоунов недолюбливал, будучи мелким. В них есть что-то зловещее изначально, вот эта экспрессивная дружелюбность в сочетании с яркими красками всегда воспринималась мной как камуфляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рот свой закрой :mad:

визуальщину никто не отменял - понятно что сущность зла бестелесна, но в данном случае зло приобрело образ клоуна.

Ты прежде чем рты затыкать, хотя бы в тему погрузись чуток. А то - "не смотрел, не читал, не знаю", и лезешь рассуждать. "Оно" вполне телесно, это иноземный организм, а не "сущность зла" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прежде чем рты затыкать, хотя бы в тему погрузись чуток. А то - "не смотрел, не читал, не знаю", и лезешь рассуждать.

я вижу на экране, гифках и кадрах жуткого клоуна, который нагоняет жути и ничего кроме омерзения не вызывает - засим и делаю соответствующие выводы. В чем проблема? :mad:

 

"Оно" вполне телесно, это иноземный организм, а не "сущность зла" :lol:

эта была метафора, валенок :mad:

 

p.s. и за спойлер отдельное "спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. и за спойлер отдельное "спасибо".

Вот тебе ещё: детишки победят "оно" :lol:

 

P.S. Обратил внимание на твой статус - все вопросы отпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе ещё: детишки победят "оно" :lol:

 

Ну это совершенно не спойлер ведь. Вот если бы Вы написали, что они победят Оно ещё и во второй части, а вселенная является результатом сблёва черепахи, то вот это был б спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Обратил внимание на твой статус - все вопросы отпали.

 

у тебя всё ещё более на поверхности лежит - достаточно взглянуть на твой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это совершенно не спойлер ведь. Вот если бы Вы написали, что они победят Оно ещё и во второй части, а вселенная является результатом сблёва черепахи, то вот это был б спойлер.

 

Интересно сколько людей прочитав это решили, что это стёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуберы-обзорщики отмечают, что это не стопроцентный хоррор. Много комедийных моментов, много упора на персонажей. Кто-то сказал, что это как "Кошмар на улице Вязов" плюс "Останься со мной".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы офигели

последний раз так обламывали про смерть дамблдора в теме поттера

вы еще в теме темного рыцаря 2 напишите что бейна замочат к примеру, ну или про концовку острова проклятых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вспомнил как проспойлерил себе в инете Талию Аль Гул в ТРВЛ :(*

 

Давайте всё же без открытых спойлеров, друзья.

Понятно, что есть книга и мини-сериал, но всё же.

Тэг

тут не для понтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оно" вполне телесно, это иноземный организм, а не "сущность зла" :lol:

Насколько я помню, иноземный организм тоже бестелесен, потому что тот же паук тоже не его окончательная форма.

 

Это они еще не знаю, что в книге описывается педофилия!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они еще не знаю, что в книге описывается педофилия!...

Насколько я помню в книге нет педофилии. Если вы имеете ввиду ту самую сцену, то это не является педофилией.

Изменено пользователем Cidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню в фильме нет педофилии. Если вы имеете ввиду ту самую сцену, то это не является педофилией.

Так сообщалось же, что в фильме они развивают тему инцеста, которая в книге упоминалась лишь намеками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всё же без открытых спойлеров, друзья.

Понятно, что есть книга и мини-сериал, но всё же.

Тэг

тут не для понтов

 

ХиХ всё-таки, стоит признать, малину обосрал своим длинным языком, я то всё это время думал что "Оно" это чистая мистика и образ антагониста тому соответствует, а это оказывается

инопланетянин

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не инопланетянин, а сущ-во из другого измерения. Эдак вы и Роланда планетянином окрестите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...