Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стартрек: Бесконечность (Star Trek Beyond)

Как вам фильм? Оцените по десятибалльной  

1 160 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм? Оцените по десятибалльной

    • 10 из 10!
    • 9. Отлично
    • 8. Хорошо
    • 7. На уровне
    • 6. На разок
    • 5. Так себе
    • 4. Плохо
    • 3. Очень плохо
    • 2. Катастрофически плохо
    • 1. Я Рамонак, Джа Джа все испортил #убейтеменяктонибудь
    • Вопрос №2: Как вы оцениваете работу Джастина Лина, сменившего на режиссерском посту Джей Джея Абрамса?
    • Справился, не посрамил честь серии.
    • Спустил все полимеры.
    • Вопрос №3: Чья режиссура вам понравилась больше?
      0
    • Джей Джей Абрамс (Star Trek, Star Trek Into Darkness)
    • Джастин Лин (Star Trek Beyond)
    • Вопрос №4: Как вам София Бутелла в качестве нового персонажа сериала и потенциально будущего члена экипажа?
      0
    • Хорошая, обаятельная.
    • Ничего особенного.
    • За борт этот загримированный ужас.
    • Вопрос №5: Как вам злодей?
      0
    • Внушает трепет.
    • Сойдет.
    • Никчемный, скучный.
    • Вопрос №6: Кто из злодеев новой трилогии понравился больше?
      0
    • Нерон (Эрик Бана)
    • Хан (Бенедикт Камбербетч)
    • Кролл (Идрис Эльба)
    • Вопрос №7: Какой из фильмов новой трилогии на ваш взгляд лучший?
      0
    • Star Trek (2009)


Рекомендуемые сообщения

Эта резиновая морда - Эльба? Ничоси.

А я думал, у студии какой-то хитрый маркетинговый план и его лицо специально не светят в материалах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот эти вот попрыгушки и акробатика на скалах. Байка не помню, врать не буду, а суета вокруг скал в оригинальных Треках уже была. Т.е. это мейби такой закос под тру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь такого никогда раньше не было!!!1

 

Гражданский транспорт и эндуро-байки в качестве транспортных средств на борту звездолета, в эпоху телепортации. Одно и то же, ага.

Про открытый джипп, в котором команда немного порассекала в Немезисе 2002 года помню. И все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю все СтарТреки: и новые, и старые (кроме самого первого ТОС и анимационного, на просмотр которых я все никак не решусь). Трейлер понравился, хочу видеть. Но это будет в июле, поллета пройдет. Не хочу, чтобы лето заканчивалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданский транспорт и эндуро-байки в качестве транспортных средств на борту звездолета, в эпоху телепортации. Одно и то же, ага.

Про открытый джипп, в котором команда немного порассекала в Немезисе 2002 года помню. И все же.

Ну я к примеру помню эпизод где Кирк карабкается на скалу, а Спок висит рядом на каких то ракетных ботинках. И это в эпоху телепортации.

Вообще у фэндома Трека с этими телепортами было связанно много приколов и издевательств, всем была очевидно что раз есть такая технология то можно смело убирать большую часть беготни по планетам. Это так сказать традиционный и неустранимый порок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урбан на азиата стал похож. Фотошоперы такие фотошоперы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и рожа, не дай бог приснится во сне :eek:

startrek-beskonechnost.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к примеру помню эпизод где Кирк карабкается на скалу, а Спок висит рядом на каких то ракетных ботинках. И это в эпоху телепортации.

Вообще у фэндома Трека с этими телепортами было связанно много приколов и издевательств, всем была очевидно что раз есть такая технология то можно смело убирать большую часть беготни по планетам. Это так сказать традиционный и неустранимый порок.

Кирк карабкался на скалу не потому что ему куда-то надо было - он любил скалолазанье и туризм в старых полнометражках. Телепорт не должен куда-то убрать спорт и хобби.

А тут моты для кросса в исследовательских целях, те же джипы смотрелись бы куда логичнее. Так что претензии к форсажности могут быть оправданы.

И не так уж и много там было беготни по планетам, они всегда телепортировались в очаг действия. Если не предполагается перемещение героев телепортером на 10-20 метров, когда они ходят и исследуют объекты. А еще телепорт иногда ломался/работал не так, создавая массу сюжетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне их никакая дата не спасет от провала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков красавец!

 

Писаный, йопрст :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только в РФ. В Штатах все по-прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из 3х самых ожидаемых фильмов этого года. Что? Перенесли?:eek::eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, прыжок Скотти - это отсылка к Форсажу или творческая импотенция? Или попытка выдать второе за первое?

Как будто у Абрамса такого не было. В начале первого фильма, тот тупейший прыжок из летящего в пропасть Корвета, под музыку из трейлера Лина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю все СтарТреки: и новые, и старые (кроме самого первого ТОС....

Посмотри первый ТОС. Это зрелище особое. Манера съемки напоминает телеспектакль, актерская манера - немое кино. Спецэффекты - д@рьмо, но применительно к сабжу о них можно сказать "нечто тёплое, ламповое, ностальгическое"))). В ТОСе они не выглядят чужеродно плохо. ТОС - это совершенно отдельная песня, которой прощается абсолютно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале первого фильма, тот топовый прыжок из летящего в пропасть Корвета, под музыку из трейлера Лина.

 

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри первый ТОС. Это зрелище особое. Манера съемки напоминает телеспектакль, актерская манера - немое кино. Спецэффекты - д@рьмо, но применительно к сабжу о них можно сказать "нечто тёплое, ламповое, ностальгическое"))). В ТОСе они не выглядят чужеродно плохо. ТОС - это совершенно отдельная песня, которой прощается абсолютно всё.

Я пыталась. Посмотрела первые три-четыре серии и... как-то не пошло. Мне Шетнер не нравится:sad: Все двигаются медленно, думы какие-то думают. Надо посмотреть, хочу. Осталось только решится и время найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думы какие-то думают.

 

Ну так безмозглого экшона никто и не обещал.:) Это же научная фантастика, она призывает человека задуматься... К тому же, у Star Trek'a 60-х есть своё обаяние именно в духе того времени.

Изменено пользователем Spock1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оригинальный сериал - это ни с чем не сравнимый праздник жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный сериал хорош актерскими работами, хорошим юмором (особенно всегда радовал сарказм Спока) и глубиной. На фоне всего этого он и выигрывает у современной версии.

С другой стороны хорошо, что в нынешнем Стартреке современного Кирка хоть умным сделали, а не поступили в угоду моде и не отупили главного персонажа франшизы, чтобы он был понятнее для недалекого западного зрителя. Хотя в третьем фильме скорее всего так и поступят, и от адекватного, смелого и находчивого капитана из 2 первых фильмов ничего не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...