Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Можно цитату, если Вас не затруднит? Насколько известно мне, в первоисточнике нет таких перлов, а переводы бывают разные.

Вот еще один из вариантов. Это с ее фанатского сайта кстати.

 

 

- Я понимаю, когда встречаю кого-нибудь, будем мы вместе жить или танцевать. И я не хочу ничего создавать ни с кем. Я хочу факинг танцевать....

 

- Люди, которые заинтересованы в продаже своей жизни, как будто это просто история из комикса? Для них это просто деньги, деньги, деньги. Это просто дерьмовое отвлечение, и множество людей делают большие деньги на этом, потому что люди хотят , чтобы их отвлекли.

 

- Я бы хотела танцевать, чтобы никто не наблюдал. Я танцевала прошлым вечером и это было так факинг хорошо. И так не похоже на меня. Я завидую людям, кто это может делать свободно, так сильно. Я красива физически, но мне реально нужно отпустить себя.Честно говоря, я просто хочу, чтобы я могла факинг танцевать больше. И это всё.

 

- Я ошибаюсь много. это никогда не прекратится. Работа никогда не прекратится. " Еще раз с чувством. Сделай это опять, и опять. О0, ты думаешь, ты напортачил? ты думаешь, что сделал все не очень хорошо? Милый, сделай это снова и снова, сделай снова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да пожалуйста, можно даже не цитату, а ссылку кинуть, как один из вариантовhttp://twilightrussia.ru/news/e_news_kristen_stjuart_kritikuet_znamenitostej_za_to_chto_prodajut_svoi_zhizni_slovno_komiksy/2016-02-19-40003

 

Это перевод статьи желтушного источника Е!онлайн. А меня интересуют непосредственно слова Стюарт, где она называет себя красивой и осуждает других за продажу ЛЖ.

Как я и написала, в оригинале этого нет (речь идет о телевидении и таблоидах, распространяющих чушь о жизни звезд, и она говорит о том, что СМИ заинтересованы в продаже чьей-то жизни, будто это история из комикса). Оттого и интересуюсь у Вас, раз несете в массы подобную информацию.

 

Относительно того, что она ОПЯТЬ говорит о перерыве. Да, она действительно говорила о нем во время Сандэнса, сказала, что собирается немного отдохнуть. И сейчас у нее перерыв. А что есть перерыв для Вас? Уйти и не отсвечивать?)) Ну так временных рамок она никогда не озвучивала, никому не врала и надежд не обманывала.

 

Вот еще один из вариантов. Это с ее фанатского сайта кстати.

 

Боже мой, это где так переводят? Это фанаты Кристен так прочли ее интервью? Ну с такими фанатами... В переводе масса грубейших ошибок, в корне меняющих смысл сказанного.

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это перевод статьи желтушного источника Е!онлайн. А меня интересуют непосредственно слова Стюарт, где она называет себя красивой и осуждает других за продажу ЛЖ.

Как я и написала, в оригинале этого нет (речь идет о телевидении и таблоидах, распространяющих чушь о жизни звезд, и она говорит о том, что СМИ заинтересованы в продаже чьей-то жизни, будто это история из комикса). Оттого и интересуюсь у Вас, раз несете в массы подобную информацию.

 

Относительно того, что она ОПЯТЬ говорит о перерыве. Да, она действительно говорила о нем во время Сандэнса, сказала, что собирается немного отдохнуть. И сейчас у нее перерыв. А что есть перерыв для Вас? Уйти и не отсвечивать?)) Ну так временных рамок она никогда не озвучивала, никому не врала и надежд не обманывала.

Я выше принесла, не причесанный перевод, ее фанаты перевели с прямого источника. Или Вы будете утверждать, что фанаты хотели ей навредить и назло себе так перевели что ли?

О телевидении и таболоидах. Там тоже такого, что Вы написали, нет. Вы просто сделали свой вывод из ее слов, я свой. Фото не являются вариантом продажи в таблоидах разве? Только телевидение?

Про перерыв. Перерыв- это перерыв. Что может быть проще. Не отсвечивать она не может, каждый шаг, вплоть до перелетов запротоколирован. Но она это осуждает у других, дааа. Поэтому оставим это ей, пусть отсвечивает, жалко что ли. Я про перерыв, который касается публичной деятельности и съемок в фильмах. Так я понимаю перерыв.

Боже мой, это где так переводят? Это фанаты Кристен так прочли ее интервью? Ну с такими фанатами... В переводе масса грубейших ошибок, в корне меняющих смысл сказанного.

 

Вы сейчас между прочим обидели главного переводчика фанатского сайта:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и во всех рецензиях, где упоминается Кристен, оценка ее игры - хорошая.

Более чем.

 

Для меня вообще крайне странно, что эту актрису так хейтят. Крайне редко встречаются столь пылкие проявления "любви". Тенденция наметилась и укрепилась после роли Беллы, но ничего преступного в ее игре я не обнаружила.

 

Я выше принесла, не причесанный перевод, ее фанаты перевели с прямого источника.

Вы сейчас между прочим обидели главного переводчика фанатского сайта:-)

 

Ну уж пусть простят)) А для меня эти самые главные фанаты -переводчики "обидели" своего кумира таким-то переводом. Я читала интервью в оригинале, потому и удивилась такой информации. Хороши фанаты :lol:

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приведенных мною ссылках никаких рейтингов ожидания нет

Первая ссылка- анонс, вторая- о продаже фильма..

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она это осуждает у других, дааа.

 

в том-то и дело, что никаких "других" она не осуждает. Ну да ладно, каждый видит то, что ему хочется )

 

Кстати, по поводу Равных. Картина выйдет в ограниченном прокате в США 1 июля.

Распространением пока еще Безымянного фильма Вуди Аллена займется Amazon Studios.

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего преступного в ее игре я не обнаружила.

Дак там и нет ничего, не преступного, не неприступного.

Я не говорю, что все ужасно, нет, ни в коем случае. У нее есть своя ниша, и она ее неплохо заняла. Роль второго плана, нервной современной героини с тараканами в голове. И у нее не плохо это получается. Да, роли под копирку, но не всем быть разноплановыми и поражать разнообразной игрой, актеры разные нужны. Вот так играть, убитую горем героиню, или недовольную чем то, не каждый все же сможет я думаю, так натурально без вживания в роль ( извините, но ее же слова, что к ролям она не готовиться, и даже убегает от репетиций). Поэтому и пошло такое высказывание относительно нее - играет саму себя. Но это говорят не только про нее, поэтому упрекать именно ее в этом смысла нет. Я посмотрела несколько последних фильмов, и к сожалению с этим согласна, но она все же органично в них вписана. Я видела ее интервью, как она ведет себя в жизни, и этот ее образ вполне совпадает. Ничего в этом плохого нет, если ей комфортно так в жизни , это переносится на экран.

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно цитату, если Вас не затруднит? Насколько известно мне, в первоисточнике нет таких перлов, а переводы бывают разные.

 

Если вы знаете, что в первоисточнике нет такого, зачем вы просите цитату у nurok22? Чтобы дать возможность ей ещё что-нибудь выдумать?

 

Я поняла о каком сайте она пишет, и специально зашла сравнить цитаты, там в фразе про танцы слов "красива физически" нет.

Но даже если бы там так перевели, я уж как-нибудь догадалась бы, что перевод неправильный. К чему вообще это обсуждать, если понятно, что она так сказать не могла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу Равных. Картина выйдет в ограниченном прокате в США 1 июля.

Ну вот и пример оголтелости. Писали, сделка века, компании боряться за прокат. Даже учитывая, что пракатчика уже объявили, все равно кричали, но написали, что сделка была, но она тайная. :-):-):-) мне одной смешно?

Но к сожалению, фильм не шедевр, судя по высказываниям критиков. И хорошо, что вообще в прокат выйдет. Но вместо того, чтобы признать что да, нормальные прокатчики не стали покупать, чтобы не рисковать, тайная сделка шедевр глупости я считаю.:-)

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, роли под копирку, но не всем быть разноплановыми и поражать разнообразной игрой

 

Каждый имеет право на свою точку зрения, свое восприятие. И это совершенно нормально, это хорошо) Я воспринимаю Стюарт и ее игру иначе. Сегодня мне нравится то, что она делает. Люблю, когда актер способен вызвать у зрителя те или иные эмоции. Нравится ее работа в Поедателях пирожных, в Ранэвэйс, Зильс-Марии. Она потрясающе отыграла свою маленькую роль в вышеупомянутой Анестезии. Что будет дальше не знает никто, но пока мне интересно за ней наблюдать.

Изменено пользователем Iv3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы знаете, что в первоисточнике нет такого, зачем вы просите цитату у nurok22? Чтобы дать возможность ей ещё что-нибудь выдумать?

 

Я поняла о каком сайте она пишет, и специально зашла сравнить цитаты, там в фразе про танцы слов "красива физически" нет.

Очень даже есть. И я никогда не пишу отсебятину, это не ко мне.

Просили цитату, принесла, и ссылку так же, то что переводы разные и где то приглаженные, а где то нет, так то не моя вина. Вопросы не ко мне, а к Стюарт и переводчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы знаете, что в первоисточнике нет такого, зачем вы просите цитату у nurok22? Чтобы дать возможность ей ещё что-нибудь выдумать?

Ничего себе, как здесь, оказывается, все серьезно и строго.

А чьи-либо выдумки и прочая отсебятина меня не беспокоят ничуть (каждый развлекается в силу своих возможностей и способностей), ибо всегда есть возможность проверить информацию на достоверность.

 

переводы разные и где то приглаженные, а где то нет, так то не моя вина. Вопросы не ко мне, а к Стюарт и переводчикам.

я так понимаю, вести с Вами конструктивную беседу совсем никак) Я Вам 100 раз написала, что в оригинале (могу предоставить сканы статьи) тех слов, которые вы предоставили (от фанатов ли они, или еще кого), нет. Стюарт такого не говорила, но Вы всё о своем, удобном)) На том и разойдемся :) Вы пишете о грехах фанатов сабжа, но, по всему получается, ничем от них не отличаетесь. А я-то думала... Жаль.

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где перевели так, что нет слов о осуждении других в продажности личной жизни, физической красоте и тд, нет и не одного факинга. В оригинале факинг и чувак через слово.

Но вы считаете, что приглаженный перевод вернее, а остальное отсебятина? Однако...

Вы же видели оригинал.

Не могу сказать, где более точно, в приглаженном или нет. Есть несколько переводов. Склонна верить фанатскому, они же не могут врать, или это не фанаты вовсе а вредители?:-):-) тем более в сканах статьи факинги имеются в изрядном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пример оголтелости. Писали, сделка века, компании боряться за прокат. Даже учитывая, что пракатчика уже объявили, все равно кричали, но написали, что сделка была, но она тайная. :-):-):-) мне одной смешно?

Но к сожалению, фильм не шедевр, судя по высказываниям критиков. И хорошо, что вообще в прокат выйдет. Но вместо того, чтобы признать что да, нормальные прокатчики не стали покупать, чтобы не рисковать, тайная сделка шедевр глупости я считаю.:-)

 

никакой это не пример оголтелости, недавно Сандэнс закончился, к примеру, полно сделок подробности которых не разглашаются, так же как и у Равных, но для вас это в новинку, видимо, отсюда и гнев праведный и обвинение в недостоверности :D

 

И я никогда не пишу отсебятину, это не ко мне.

 

:lol::lol::lol:

 

Просили цитату, принесла, и ссылку так же, то что переводы разные и где то приглаженные, а где то нет, так то не моя вина. Вопросы не ко мне, а к Стюарт и переводчикам.

 

ну дык если вы не в состоянии отличить нормальный перевод от дилетанского, и читаете все что ни попадя, то причем здесь пользователи треда Стюарт на КП? :D обсуждайте все это там, где прочли и с теми, кто эти сказки пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же видели оригинал.

 

да, но не о факингах же речь. Факинги есть, я не отрицаю. Причесанных переводов я не видела и не читала. Вы принесли сюда один, я увидела в нем смысловые грубейшие ошибки, о чем и указала. Всё. По поводу причесок на любой вкус - это не ко мне.

 

так же как и у Равных,

 

по поводу Равных я вообще не понимаю проблемы. Что здесь уже битый час выясняется? Какие тайные сделки?

Фильм был приобретен на кинорынке в Торонто в сентябре компанией А24, которая будет заниматься распространением фильма на территории Северной Америки (выпуск ограничен). Сумма сделки, по-моему, не оглашалась (могу ошибаться. Поправьте, если кто помнит).

Да, первичная информация из ТО была таковой, что картина вызвала интерес 3-х дистрибьюторов и что сумма сделки колеблется в пределах такой-то суммы (опять же, я не помню точных цифр, нужно искать. Мне кажется, 8 млн.). Итог: А24, ограниченный прокат. Как по мне, весьма ожидаемо, учитывая особенности данного фильма и режиссера. Чем кто не доволен и какие тайные сделки ищет? :eek:

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм был приобретен на кинорынке в Торонто в сентябре компанией А24, которая будет заниматься распространением фильма на территории Северной Америки (выпуск ограничен). Сумма сделки, по-моему, не оглашалась (могу ошибаться. Поправьте, если кто помнит).

Да, первичная информация из ТО была таковой, что картина вызвала интерес 3-х дистрибьюторов и что сумма сделки колеблется в пределах такой-то суммы (опять же, я не помню точных цифр, нужно искать. Мне кажется, 8 млн.). Итог: А24, ограниченный прокат. Как по мне, весьма ожидаемо, учитывая особенности данного фильма и режиссера. Чем кто не доволен и какие тайные сделки ищет? :eek:

 

все так и есть :D

 

только во времена Торонто не называлось точной суммы сделки, указывали лишь количество нулей к которой она приближается, и то, что она является одной из самых крупных на фестивале и еще, что за нее бьются три дистрибьютора . Ну а наименование прокатчика стало известно сравнительно недавно, как и дата релиза, да что там, буквально вчера, но спецы читающие многочисленные сайтики говорят не бывает такого :mad: должно быть известно все и сразу, вот и стала сделка "тайной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так и есть :D

но спецы читающие многочисленные сайтики говорят не бывает такого :mad: должно быть известно все и сразу, вот и стала сделка "тайной".

 

Да, верно, дата релиза была озвучена вчера, дистрибьютор - раньше.

 

Спецы-Мстители они такие. Но к чему эти бесконечные детские войны со взрослыми участницами в главных ролях: я тебе нагажу под дверью, а я тебе. Люди странные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а наименование прокатчика стало известно сравнительно недавно, как и дата релиза, да что там, буквально вчера, но спецы читающие многочисленные сайтики говорят не бывает такого :mad: должно быть известно все и сразу, вот и стала сделка "тайной".

 

Вообще-то о том, что фильм купили A24 и DirecTV стало известно еще в октябре 2015 (для примера, http://variety.com/2015/film/news/kristen-stewart-equals-1201594171/) В этой же новости говорилось, как кино собираются прокатывать (ограниченный показ в кинотеатрах после премьеры на DirecTV).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой же новости говорилось, как кино собираются прокатывать (ограниченный показ в кинотеатрах после премьеры на DirecTV).

Спасибо за ссылку. Как я и говорила, никакой тайны, покрытой мраком. Все в свободном доступе, черным по белому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой же дорогой сделкой в Торонто обещает стать фантастический триллер «Равные», главные роли в котором сыграли Кристен Стюарт и Николас Холт. Как сообщает TheHollywoodReporter, общая сумма прав на американский и международный прокат приближается к 16-миллионной отметке.

 

Премьера этого фильма прошла в рамках Венецианского кинофестиваля, 16-миллионный бюджет его финансировала независимая компания Route One Entertainment. Режиссёром фильма стал Дрей Доримус, в качестве одного из исполнительных продюсеров выступил Ридли Скотт.

 

 

Ваша же цитата, самой не смешно?

Спасибо, что показали, где взять, там еще много такого.

Как видим, вы пишете в феврале, когда уже все знали что никакой крупной сделки и не было.

Ну, и там же можно прочитать о тайной сделке на мой вопрос, что прокатчик то уже известен.....и тд:-):-):-):-)

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Certain Women рейтинг - 100% на текущий момент. Конечно, изменится, всего 11 свежих помидорчиков, но, как видим, понравилось всем.

 

Не всем нужны кассовые фильмы. Кто-то хочет работать в инди. Потом, может, передумает Крис, но молодец, что пока завязала с блокбастерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык если вы не в состоянии отличить нормальный перевод от дилетанского, и читаете все что ни попадя, то причем здесь пользователи треда Стюарт на КП? :D обсуждайте все это там, где прочли и с теми, кто эти сказки пишет.

Нормальный перевод, это в котором сглажены все острые углы? Я понимаю желание, что она не могла такое сказать, ну так она много чего говорит, что фанатам не нравиться, я тут не причем.

Сказки пишут ее фанаты, видите, Вам не нравиться, но вот им тоже не очень понравилось, расстроились. Ну, ее интервью можно часто по разному трактовать, потому что очень часто просто поток непонятных мыслей. Для облегчения восприятия информации, спишем на трудности перевода:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный перевод, это в котором сглажены все острые углы?

 

нет. грамотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю желание, что она не могла такое сказать, ну так она много чего говорит, что фанатам не нравиться, я тут не причем.

 

Какое желание, если вам сказали, что фразы такой в интервью нет? Ни в каком виде? Какие вопросы вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша же цитата, самой не смешно?

Спасибо, что показали, где взять, там еще много такого.

Как видим, вы пишете в феврале, когда уже все знали что никакой крупной сделки и не было.

Ну, и там же можно прочитать о тайной сделке на мой вопрос, что прокатчик то уже известен.....и тд:-):-):-):-)

 

мне нет, не смешно, по совокупности американских и международных прав сделка с Равными в Торонто обещалась быть самой дорогой (у фильма 11 дистрибьюторов, включая прокатчика в Северной Америке), статья от 18 сентября, 20 сентября кинорынок в Торонто закончил свою работу, другой инфы на этот счет не поступало, а значит написанное в статье можно считать верным

 

оригинал http://www.hollywoodreporter.com/news/kristen-stewarts-equals-bidding-reaches-820448

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...