Перейти к содержанию

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Думаешь Кристен просто гладко выбрита?)

 

У меня вопрос - ты что действительно несешь и открываешь ли вообще те ссылки, которые постишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вопрос - ты что действительно несешь и открываешь ли вообще те ссылки, которые постишь?

 

Щаз заменю!)) Пардон:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь, девоньки, ссылка исправлена. Зрите! и не говорите, что не видите, как Кристен дергается. )) Ее тремор и передался, да.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 12 сек. просто скука от происходящего и желание поскорее уйти. Тоже самое, что ногой под столом болтать, просто она стоять устала. Только и всего.

 

Зрите! и не говорите, что не видите, как Кристен дергается. ))

 

Дергается, и что? Это преступление или объективный симптом какого то заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 12 сек. просто скука от происходящего и желание поскорее уйти. Тоже самое, что ногой под столом болтать, просто она стоять устала. Только и всего.

 

Всем скучно, не только ей, но нервишки у нее не выдерживают. Либо элементарное неуважение к людям.

 

Дергается, и что? Это преступление или объективный симптом какого то заболевания?

 

Я говорила, что это преступление? Зачем передергивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем скучно, не только ей, но нервишки у нее не выдерживают. Либо элементарное неуважение к людям.

 

О ее нервишках не вам судить. А где здесь неуважение мне вообще непонятно, по - моему это смущает только вас, что не является проблемой в принципе.

 

Я говорила, что это преступление? Зачем передергивать?

 

Ну так я понять не могу, в чем претензия? Ну подергалась, и что? В чем здесь неуважение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ее нервишках не вам судить. А где здесь неуважение мне вообще непонятно, по - моему это смущает только вас, что не является проблемой в принципе.

 

А кому судить - вам?) Мы все и судим, потому что зрители, а Стюарт, как и все остальные актеры, работает в киноиндустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому судить - вам?) Мы все и судим, потому что зрители, а Стюарт, как и все остальные актеры, работает в киноиндустрии.

 

Ну так и судите и ее ролях, а не о том, о чем должен судить только ее терапевт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 12 сек. просто скука от происходящего и желание поскорее уйти. Тоже самое, что ногой под болтать, просто она стоять устала. Только и всего.

+ был сильный ветер и, судя по фанатам в курточках, было холодно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristen in Harpers Bazaar Australia Oct 2015

 

убийственные фото, не знаю даже которое из них понравилась больше, где Кристен с Карлом или где она с Гаспаром, хороши все!

 

Либо элементарное неуважение к людям.

 

пишет журналист присутствовавшая на премьере:

 

Николас и Кристен прям мастер класс по работе с людьми провели, минут пятнадцать пробыли с нами, рекорд на этом фестивале пока)) честно не ожидала от Кристен такого, мне почему-то казалось она не особо дружелюбна к фэнам, большой респект ей, успевала и поговорить и контакт взглядом с каждым установить, мое ей честное вау)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и судите и ее ролях, а не о том, о чем должен судить только ее терапевт.

 

В данном случае обсуждается ее выход, а не роль. Или тогда не надо было видео выкладывать, но претензии не ко мне.

 

Я ее не сужу, я ее обсуждаю и делаю выводы, исходя из увиденного.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее не сужу, я ее обсуждаю и делаю выводы, исходя из увиденного.

 

Ок, в чем вывод? Что она дернулась? И?

 

+ был сильный ветер и, судя по фанатам в курточках, было холодно

 

Да, скорее всего она еще и прилично замерзла, отсюда и трясучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, в чем вывод? Что она дернулась? И?

 

Девушка, она дергалась достаточно долго, находясь именно перед объективами и вовсе не один раз. Хотя, по идее, должна была давать статичные позы для удачных снимков (это ее работа, на сколько я понимаю). Она же устоять не может на месте ровно, ее начинает колбасить, начиная с рук, заканчивая всем телом. Отсюда и столько спорных фото.

 

Мои выводы Вам не понравились, но это не значит, что я на нее наговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет журналист присутствовавшая на премьере:

 

Николас и Кристен прям мастер класс по работе с людьми провели, минут пятнадцать пробыли с нами, рекорд на этом фестивале пока)) честно не ожидала от Кристен такого, мне почему-то казалось она не особо дружелюбна к фэнам, большой респект ей, успевала и поговорить и контакт взглядом с каждым установить, мое ей честное вау)

 

И то, как она после пресс-конференции с поклонниками общалась тоже отметили:

Холта и Стюарт видела после пресски, пожалуй дольше всех пробыли с поклонниками там, получила автограф Ника, сразу отметилась работой Стюарт, ее там на части рвали - она умничка, спокойно и четко расписывалась, фотографировалась, прям посмотреть приятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, она дергалась достаточно долго, находясь именно перед объективами и вовсе не один раз.

 

Дальше то что? Ну дергалась, что из этого? Ей нельзя замерзнуть или заскучать, размяться на дорожке так, как хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше то что? Ну дергалась, что из этого? Ей нельзя замерзнуть или заскучать, размяться на дорожке так, как хочется?

 

Да и ничего.) Просто сказала, что у нее тремор, который заметен невооруженным глазом, а следствием чего он является - понятия не имею.

 

Тре́мор (от лат. tremor, «дрожание») — быстрые, ритмические движения конечностей или туловища, вызванные мышечными сокращениями и связанные с временно́й задержкой корректирующих афферентных сигналов, в связи с чем реализация движения и сохранение позы происходит за счёт постоянной подстройки положения тела к какому-то среднему значению. При утомлении и сильных эмоциях, а также при патологии нервной системы тремор существенно усиливается. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще смишно конечно, потому, как для современных камер абсолютно нет надобности принимать статичные позы, настолько они чутки и в состоянии словить любое движение.

 

Она разумеется замерзла, такой огромный вырез на спине и несомненно устала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На усталость смешно списывать. Балерины покруче устают и как-то справляются с этим. Элементарно постоять пару минут перед камерами - не велик труд.

 

Камеры фиксируют все, в том числе и неловкие движения, остсюда и куча неудачных фотографий с этого же выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ничего.) Просто сказала, что у нее тремор, который заметен невооруженным глазом, а следствием чего он является - понятия не имею.

 

Умное слово из википедии конечно хорошо, вот только какой в нем смысл совершенно неясно, учитывая, что человек просто замерз и устал. Но если хотите пойти дальше и заняться постановкой других диагнозов через монитор, штудируя википедию, дело ваше, только вряд ли это вообще правильно и уместно.

 

На усталость смешно списывать. Балерины покруче устают и как-то справляются с этим.

 

Причем здесь натренированные балерины и Крис вообще. Откуда вы знаете, сколько и где она простояла до дорожки? Может хватит уже?

 

Камеры фиксируют все, в том числе и неловкие движения, остсюда и куча неудачных фотографий с этого же выхода.

 

Кучу неудачных фото "с выхода" можно найти у абсолютно любой актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете, сколько и где она простояла до дорожки? Может хватит уже?

 

Это ее работа, и мне без разницы, сколько и где она простояла.

 

Не задавайте мне вопросы - я не буду отвечать. Все очень просто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ее работа, и мне без разницы, сколько и где она простояла.

 

Свою работу Крис выполняет на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На усталость смешно списывать. Балерины покруче устают и как-то справляются с этим. Элементарно постоять пару минут перед камерами - не велик труд.

 

Кристен балерина у нас - трениррованный человек, так выходит, или сравнение не в кассу.

А вообще, не пофиг ли, какая причина была? Развели непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...она дергалась достаточно долго, находясь именно перед объективами и вовсе не один раз. Хотя, по идее, должна была давать статичные позы для удачных снимков (это ее работа, на сколько я понимаю). Она же устоять не может на месте ровно, ее начинает колбасить, начиная с рук, заканчивая всем телом. Отсюда и столько спорных фото.

Но это не значит, что у неё тремор. И не значит, что от алкоголизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ее работа, и мне без разницы, сколько и где она простояла.

 

По такой логике, они там все говно должны сьедать с улыбкой.

Работа же, надо выглядеть презентабельно, фотки должны быть идеальны, а ведущий, задающий гнусные вопросы, не сможет вывести человека из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...