Перейти к содержанию

Джеймс Спейдер

Роль в каком фильме вам понравилась больше других?  

315 проголосовавших

  1. 1. Роль в каком фильме вам понравилась больше других?

    • Милашка в розовом
    • Джек-потрошитель возвращается
    • Секс, ложь и видео
    • Дурное влияние
    • Белый дворец
    • Истинное лицо
    • Сторивилл
    • Двойная ставка
    • Секс, ложь, безумие
    • Звездные врата
    • Волк
    • Автокатастрофа
    • Дрифтвуд
    • Шантаж
    • Интенсивная терапия
    • Новогодняя история
    • Сверхновая
    • Наблюдатель
    • Поговорим о сексе
    • Секретарша
    • Ограбление
    • Я - свидетель
    • Тень страха


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела "Волка". Нуу... я не любитель подобных фильмов, поэтому первая характеристика, которая приходит на ум - "бред". Зато опять увидела много знакомых лиц (актеров в смысле), из второстепенных персонажей каждый второй. Насмотревшись Юристов, я успела отвыкнуть от молодого Спэйдера. Эх, классный он все-таки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела "Волка". Нуу... я не любитель подобных фильмов, поэтому первая характеристика, которая приходит на ум - "бред". Зато опять увидела много знакомых лиц (актеров в смысле), из второстепенных персонажей каждый второй. Насмотревшись Юристов, я успела отвыкнуть от молодого Спэйдера. Эх, классный он все-таки...

В "Волке" он действительно классссный :)

 

4334d2b31c57.gif 7a22e11c4fb4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NonAngel, первый кадр с подмигиванием - :plus:

Вообще-то я имела в виду, что он классный был в молодости, а не конкретно в этом фильме. У Алана Шора мне очень не хватает роскошной спэйдеровской шевелюры. Но ведь многие в его возрасте уже лысиной блестят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NonAngel, первый кадр с подмигиванием - :plus:

Вообще-то я имела в виду, что он классный был в молодости, а не конкретно в этом фильме. У Алана Шора мне очень не хватает роскошной спэйдеровской шевелюры. Но ведь многие в его возрасте уже лысиной блестят...

 

 

Мне кажется, что Алан Шор и без роскошной спэйдеровской шевелюры притягивает всё больше и больше после просмотра очередной серии ЮБ. Алан - квинтэссенция многих киноперсонажей Джеймса.

 

Белой завистью завидую тем, кто только сейчас смотрит Юристов Бостона. У вас всё только начинается.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я имела в виду, что он классный был в молодости, а не конкретно в этом фильме.

В молодости он классный - это понятно. Но в "Волке" он ещё и включил свой шарм на все 150% :)

Мне кажется, что Алан Шор и без роскошной спэйдеровской шевелюры притягивает всё больше и больше после просмотра очередной серии ЮБ. Алан - квинтэссенция многих киноперсонажей Джеймса.

Это точно. Шор берёт вовсе не шевелюрой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно я сюда не заглядывала, а тут оживление.

 

Я уже подбираюсь в 8 сезону "Практики". Вы почему-то об этом сериале не упоминали. Это предыстория "Юристов Бостона", если кто не в курсе.

 

(Галя, а у нас с тобой теперь одинаковые аватарки :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно я сюда не заглядывала, а тут оживление.

 

Я уже подбираюсь в 8 сезону "Практики". Вы почему-то об этом сериале не упоминали. Это предыстория "Юристов Бостона", если кто не в курсе.

 

(Галя, а у нас с тобой теперь одинаковые аватарки :) ).

Было оживление. Теперь опять тихо...(

 

Я смотрела три серии 8-го сезона Практики, а всего их четыре перевели. Мне ОЧЕНЬ нравится, но без перевода, увы, мне смотреть бессмысленно... В общем, печаль(((

 

Ага-ага, вижу: мы близнецы))) Щас сменю фэйс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, вижу: мы близнецы))) Щас сменю фэйс ;)

 

Курящий Джеймс невероятно пленительный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курящий Джеймс невероятно пленительный =)

Даааа, обаятельный, зараза :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Шор в "Юристах Бостона" - пиршество для глаз. И уха:) У Спейдера магнетический голос с неповторимыми интонациями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела три серии 8-го сезона Практики, а всего их четыре перевели. Мне ОЧЕНЬ нравится, но без перевода, увы, мне смотреть бессмысленно...

 

А ты проверь, сейчас переводчики активизоровались, может, уже больше перевели.

Но на Джеймса действительно можно смотреть просто так, и слушать голос.

 

И, кстати, почему три серии посмотрела, а не четыре? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, почему три серии посмотрела, а не четыре? :roll:

Сама не знаю... Наверное, меня грела мысль, что у меня ещё есть что-то непросмотренное с Джеймсом-Аланом :) А если посмотрю: удовольствия - чуть, а в запасе больше ничего и нету :(

 

А ты проверь, сейчас переводчики активизоровались, может, уже больше перевели.

Аня, я тебя лублу! И чего ты раньше где-то пропадала с таким ценным советом?! Они таки активизировались! уже 20 серий из 22 перевели! Ура! ))

PS Точнее, переведены серии 1-20 и 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самой догадаться? :tongue:

 

Вот видишь, как хорошо. Прогресс не стоит на месте. Пока я дойду до 8 сезона, глядишь - уже всё переведут. Предыдущие сезоны "Практики" тоже, кстати, озвучиваются. Довольно интересный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймса Спейдера видела только в полнометражных лентах) не буду перечислять в каких) но все его роли были сексуального характера) Мне кажется у него внешность такая) типа "невинного соблазнителя" (Галя опять у меня оксюморон :D) И эти роли) надо признать) у него оч хорошо получаются) Давно с ним фильмы не смотрела) может посоветуете что-нибудь) желательно не сериал) времени пока на них нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймса Спейдера видела только в полнометражных лентах) не буду перечислять в каких) но все его роли были сексуального характера) Мне кажется у него внешность такая) типа "невинного соблазнителя" (Галя опять у меня оксюморон :D) И эти роли) надо признать) у него оч хорошо получаются) Давно с ним фильмы не смотрела) может посоветуете что-нибудь) желательно не сериал) времени пока на них нет :(

Оля, для разнообразия посмотри что-нибудь без соблазнения :) Советую "Истинные цвета", "Ограбление", "Интенивную терапию". Конечно, там отношения с женщинами тоже присутствуют (это ж Спэйдер ;) ), но они там не главные.

 

А я наслаждаюсь 8-м сезоном "Практики" :roll: И как раз очень рада, что Алан Шор активно общается с женским полом :D Просто праздник какой-то! А я ведь только 7 серий посмотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При его упоминании сразу же оборотень представляется из Волка,как они там с Николсоном соперничали.Вот это да еще Звездные врата с ним и видел.Как-то в основном мимо меня он прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в основном мимо меня он прошел.

Много потеряли.

Оля, кстати, "Звёздные врата" тоже неплохое кино. И Джеймс там такой милый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много потеряли.

А что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При его упоминании сразу же оборотень представляется из Волка,как они там с Николсоном соперничали.Вот это да еще Звездные врата с ним и видел.Как-то в основном мимо меня он прошел.

А вы наверстайте упущенное) вон сколько фильмов насоветовали уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что посоветуете?

С огромным удовольствием посоветую :)

Если не боитесь сериалов, то не пожалеете, если посмотрите "Практику" (сезон 8) и продолжение - сериал "Юристы Бостона". Из фильмов: "Секретарша", "Секс, ложь и видео", "Белый дворец", "Автокатастрофа" - это перво-наперво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много потеряли.

Оля, кстати, "Звёздные врата" тоже неплохое кино. И Джеймс там такой милый :)

Это фантастика ? Если да) то я ее не оч люблю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием посоветую :)

Если не боитесь сериалов, то не пожалеете, если посмотрите "Практику" (сезон 8) и продолжение - сериал "Юристы Бостона". Из фильмов: "Секретарша", "Секс, ложь и видео", "Белый дворец", "Автокатастрофа" - это перво-наперво.

 

Сериалы отметаю,ибо не моё.Вот "Автокатастрофу" в первую очередь хотел глянуть довольно давно,но не сложилось.Хотя фильм как бы сказать специфический.Ну остальные может при случае гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантастика ? Если да) то я ее не оч люблю :roll:

И не мой жанр тоже. Но мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не мой жанр тоже. Но мне понравилось)

Это где он в ТРИКОтажных штанцах щеголяет :D Надо бы глянуть :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец, какой же он все -таки талантливый актер! Пересмотрела сегодня Белый дворец - слов нет, одни эмоции! Безумно сексуальный и обаятельный у него получился Макс, ну просто глаз не оторвать. Наряду с Секс, видео, ложь Белый дворец - один из самых любимейших фильмов с участием Спейдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...