Перейти к содержанию

Рыцарь-вампир (Vanpaia naito)

Рекомендуемые сообщения

Режиссер: Киёко Саяма

Сценарист: Мари Окада

Композитор: Такэфуми Хакэта

В ролях: Юй Хориэ, Мамору Мияно, Сусуму Чиба, Дзюн Фукуяма, Хозуми Года, Соичиро Хоси, Даизуке Кисио, Ери Китамура, Junko Minagawa, Джуничи Сувабе

О чём: Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем — обычные студенты, после захода солнца — элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся — вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам… да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!

Мнение: Очень красивая анимешка, милая, романтичная, с чудной музыкой и... Да, именно красавчиком Зеро. Ради него одного я б выдержала еще больше серий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе 3-ий сезон еще не появился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон вышел в марте 2009 года..в Японии..чего тянут наши сабберы-не известно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон вышел в марте 2009 года..в Японии..чего тянут наши сабберы-не известно)))

 

Ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон вышел в марте 2009 года..в Японии..чего тянут наши сабберы-не известно)))

А почему в нете нет нигде инфы :)? Мы ее всем курсом искали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в нете нет нигде инфы :)? Мы ее всем курсом искали :biggrin:

 

Ну,не знаю))может,и лжет моя информация...хотя добыла ее за 5 минут в том же интернете))Как там говорилось,сезон вышел на ДВД,год прошлый.За что купила,за то и продаю:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное аниме, в свое время очень понравилось. Хотелось бы третий сезон уже наконец увидеть. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не знаю))может,и лжет моя информация...хотя добыла ее за 5 минут в том же интернете))Как там говорилось,сезон вышел на ДВД,год прошлый.За что купила,за то и продаю:unsure:

Я вот наоборот читала, что создатели не знают, снимать или нет. и фанаты подписывают петицию :).

Кстати на ютубе ни слова - фанаты бы не молчали. А про 2009 год небось пишут блоггеры, а не официальные источники. Суки-тян так считает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да*кивает головой*видели мы петицию))ну,я еще раз повторю:это интернет,за что купила-за то и продаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравилось. Очень скучно. Разве что рисовка ничего. В целом сериал на троечку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...