Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите вспомнить название, описание тут

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите.

Фильм явно 90-ых.

Сюжет:насколько я помню большая часть фильма занимает то как какой-то парень закрылся в каком-то сарае, а вокруг вроде копы,и он разными способами пытается от них..ну вообщем вы меня поняли.Вроде ещё какая-то девушка была,но не помню была ли она в сарае.Парень - вроде брюнет.Очень ещё мне запомнилась сцена - как он выбегает из сарая,в замедленной съёмке а копы палят по нему.

Заранее всех благодарю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное я вспомнил такой фильм, но названия не помню. Этот парень с дядей грабят инкасаторскую машину, дядю валят, а чувака копы зажимают на каком то складе. Тёлка тоже была но каким боком не помню. Фильм без мало мальски знакомых актёров. Полный отстой класса "С".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Зомби,gordy - Фильм я смотрел лет 6 назад поэтому ничерта не помню.Но тогда он мне очень понравился.

to cmdm - Дружище вроде это тот фильм,жаль названия не помнишь.Мне он отстоем не показался,тогда.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё покопался в своих смутных воспоминаниях, название что-то типа "Беги быстрее", но могу сильно ошибаться. По поиску на сайте ничего такого не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to cmdm - В любом случае спасибо.Буду искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один финский фильм прокрутили лет 10 назад по московскому ТВ, это был самый лучший ужастик, который я когда-либо видел. По-настоящему страшные сцены были щедро сдобрены национальным колоритом, а рваный ритм от полного спокойствия до полного ужаса был выстроен идеально, по-хичкоковсти.

 

Суть действия была такова. Девушка поехала отдохнуть в лесной избушке неподалеку от какого-то поселка. И все бы хорошо, но ее стали сильно преследовать местные жители - совершенно отмороженная семейка из двух братцев-дегенератцев и старухи-ведьмы. Они ее всячески старались достать с помощью трактора и подручных средств. После приезда младшего брата девушки их оборона велась вполне успешно в духе фильма "Один дома".

 

Нечего и говорить, что ни названия фильма, ни единой фамилии я не запомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2klaster: Без обид, но это другой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2klaster: Без обид, но это другой фильм.

Какие обиды. odessit-1985 давно не появлялся, так что если что-то и найду, вся надежда на тебя, в подтверждении правильностсти находки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фильм.

В переводе-"Слишком быстрый, слишком молодой"

 

Жизнь капитана полиции Флойда Андерсона (Майкл Айронсайд) оказывается под угрозой, когда из тюрьмы совершает побег отпетый преступник, убийца полицейских Чейз Периш (Джеймс Уиллингтон). Оказавшись на свободе, Чейз решает прокрутить крупное дельце и свалить. После тщательного изучения маршрута инкассаторского броневика, он и его брат Дантон, которого тот берет в долю, готовятся к нападению на бронеавтомобиль, набитый деньгами. Ненавидя стражей порядка, Чейз превращает ограбление броневика в сведение счетов со своим давним врагом - капитаном Андерсоном. Один мстит за свою искалеченную жизнь, другой - за своих погибших друзей. В этом кровавом, беспощадном поединке победитель получает только одно -ЖИЗНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cmdm:

Посмотри на этот фильм

Уж очень похоже.

 

Боевик, триллер и фильм-катастрофа одновременно. Ливень, наводнение, город уходит под воду, людей эвакуируют. Два охранника, дядя и племянник (Слэйтер), вывозят из банка три миллиона долларов. Их броневик застрял, на них напали грабители. Дядя погиб, а племянник сбежал вплавь и спрятал мешки с деньгами. За ним начинается погоня, к которой присоединяется шериф (Рэнди Куэйд) и трое его людей. Выясняется, что шериф тоже охотится за деньгами, а не за грабителями. Так в жуткий ливень и наводнение разыгывается напряженная схватка за выживание. В самую гущу событий со стрельбой и гонками на моторках попадает женщина-архитектор (Минни Драйвер), реставрирующая местную церковь.

(Иванов М.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...