Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru. Второе рождение

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, Если кто еще не в курсе - у нас возникли большие проблемы с оборудованием, а именно - винчестер на сервере не выдержал свалившейся на него информации и приказал долго жить. Сейчас установлено новое оборудование, информация по крупицам восстанавливается со старого, еле дышащего устройства. Предположение о смерти ресурса, распространенное ранее, к счастью, не оправдалось, хотя вся команда КиноПоиска была уверена в этом на 100%. Такие неутешительные выводы были сделаны из переговоров с администраторами сервера в первый день аварии. Форум удалось запустить первым. Не потеряно ни одного сообщения. Надеемся тоже самое произойдет и с остальным сайтом. Хотелось бы поблагодарить [b]ВСЕХ[/b], кто переживал вместе с нами. Мы получили десятки писем со словами поддержки. Спасибо огромное всем, кто написал. Ни одно письмо не прошло мимо. Также хотелось бы поблагодарить администрацию сайтов [url]http://www.kino-govno.com[/url], [url]http://www.kinomania.ru/[/url] и других откликнувшихся ресурсов за поддержку в трудную минуту. Ориентировочная дата запуска сайта - [b]Понедельник, 4 июля[/b] ps: просьба ко всем посетителям сайта - именно сейчас нам потребуется помощь в обнаружении багов и недочетов как на сайте так и на форуме: пишите либо сюда, либо на [email]info@kinopoisk.ru[/email]. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Наконец то мой любимый КИНОПОИСК заработал,огромное спасибо АДМИНИСТРАЦИИ КИНОПОИСКА,желаю ВАМ процветания на долгие долгие годы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Привет всем, Если кто еще не в курсе - у нас возникли большие проблемы с оборудованием, а именно - винчестер на сервере не выдержал свалившейся на него информации и приказал долго жить. Сейчас установлено новое оборудование, информация по крупицам восстанавливается со старого, еле дышащего устройства. Предположение о смерти ресурса, распространенное ранее, к счастью, не оправдалось, хотя вся команда КиноПоиска была уверена в этом на 100%. Такие неутешительные выводы были сделаны из переговоров с администраторами сервера в первый день аварии. Форум удалось запустить первым. Не потеряно ни одного сообщения. Надеемся тоже самое произойдет и с остальным сайтом. Хотелось бы поблагодарить [b]ВСЕХ[/b], кто переживал вместе с нами. Мы получили десятки писем со словами поддержки. Спасибо огромное всем, кто написал. Ни одно письмо не прошло мимо. Также хотелось бы поблагодарить администрацию сайтов [url]http://www.kino-govno.com[/url] и [url]http://www.kinomania.ru/[/url] за поддержку в трудную минуту. ps: просьба ко всем посетителям сайта, именно сейчас нам потребуется помощь в обнаружении багов и недочетов: пишите либо сюда, либо на [email]info@kinopoisk.ru[/email]. Заранее спасибо.[/QUOTE] Вот, нельзя же так пугать людей :) . Оказывается всё нетак плохо. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий, время от времени появляющееся сообщение "There seems to have been a slight problem with the database" при заходе на форум, даже как-то черным юмором не назовешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']В свете последних событий, время от времени появляющееся сообщение "There seems to have been a slight problem with the database" при заходе на форум, даже как-то черным юмором не назовешь.[/QUOTE] Это было уже плановое вмешательство в работу, так что волноваться не стоит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smart']Это было уже плановое вмешательство в работу, так что волноваться не стоит :)[/QUOTE] Это хорошо. А то я уж подумал, что опять... [три раза плюет через левое плечо]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']*Вылезая из петли* Вот и ладненько, вот и хорошо![/QUOTE] :) :) :) Люди, я сама раньше ни за что бы не представила, что смогу ТАК соскучиться!!! *Сдерживая бурю эмоций* ДА ЗДРАВСТВУЮТ НАШ ЛЮБИМЫЙ САЙТ И ФОРУМ !!!!! :plus: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "КиноПоискчане"! Я очень-очень рада, что Вы вновь функционируете! Ради такого события я даже решила зарегестрироваться на форуме, а вообще, я давно с Вами и просто обожаю Ваш сайт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА! :plus: :plus: :plus: :!: :!: :!: А я то уже совсем расстроился. Думал усе... Даже из "избранного" сайт удалил... Но все хорошо, что хорошо кончается... :) И сделайте теперь резервную копию данных, чтобы застраховаться от подобных конфузов в дальнейшем... Да и хостинговую компанию сменить не мешало бы, хотя не знаю возможно ли это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!!!!! Знаете, у меня все опустилось внутри, и на лице отобразилась унылая гримаса, когда я увидела, что мой любимый и несравненный КИНОПОИСК не работает. А ведь он был так мне нужен…, ведь нет ни одного русифицированного сайта о кино, кроме него. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ КАПИТАЛЬНЫЙ ТРУД ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И СО ВТОРЫМ РОЖДЕНИЕМ!!! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КиноПоиск мой любимый сайт . Я очень испугалась , когда несколько дней подряд не могла зайти на сайт. Надеюсь все будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Вы так пугаете?! Я ж прям Вся в шоке была,места себе не находила:"Как же я без Кинопоиска буду?!" Я так счастлива что мой любимый ресурс,заработает скоро!Прям Праздник! :tongue: Люди ,я Вас очень Лю!!!!!! Спасибо Ва что Вы вернулись,без Вас было так одиноко в эти дни! Надеюсь Второе рождение будет отныне и навсегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...