Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Суперсемейка 2 (Incredibles 2)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Обсуждение первой части.

sm_775750.jpg

 

Суперсемейка 2 / Incredibles 2

incredibles2_9t.jpg

Год:2018

 

Страна:США

 

Режиссер:

Брэд Бёрд

sm_892700.jpg

 

Актеры:

Холли Хантер

Сэмюэл Л. Джексон

Сара Вауэлл

Крэйг Т. Нельсон

Джон Ратценбергер

 

Премьера (мир):14 июня 2018

 

Премьера (РФ):14 июня 2018, «WDSSPR»

 

Жанр:фантастика, супергероика, мультфильм, боевик, приключения, семейный.

 

 

 

 

Синопс:

После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущий миллиардер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть эталон и шедевр не нуждающийся в сиквелах. Но раз у руля Бёрд и старая команда, то шансы на вин высоки. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели-таки решились на сиквел? Первая часть очень порадовала в своё время.

Жду с нетерпением продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мульт очень порадовал. До сих пор на dvd дома лежит шикарное двухдисковое издание с классными допами.) Посмотрим, сможет ли сиквел хотя бы оказаться на уровне первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мульт плохо помню, но особо не вставил. Надо будет освежить память как-нибудь. Почему так затянули с сиквелом, не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так затянули с сиквелом, не понятно.

Потому что первая часть была вполне законченным произведением, а Пиксар занимались оригинальными проектами. Но потом их выкупили и пошел конвеер сиквелов из под палки... Я даже не уверен, что два фильма, назначенные после Суперсемейки 2 и Истории игрушек 4, не окажутся какими-нить Валли 2 и Корпорацией монстров 3...

 

Не, ну первая часть шикардос канешн, сиквел естессно жду, но так все-таки загоняет Дисней пиксаровцев, что они лажать начнут. Вон Дори и Тачки 2, 3 уже показательны, что ни к чему хорошему эта штамповка не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну первая часть шикардос канешн, сиквел естессно жду, но так все-таки загоняет Дисней пиксаровцев, что они лажать начнут. Вон Дори и Тачки 2, 3 уже показательны, что ни к чему хорошему эта штамповка не приведет.

Как насчёт Той Стори 2-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт Той Стори 2-3?

А что насчет них? Шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, сможет ли сиквел хотя бы оказаться на уровне первой части.

"Хотя бы"? Кхм.)

Первая часть офигенна. Может не шедевр, но близко к этому.

Не думаю, что сиквел будет вот прям таким же крутым. Если получится на уровне Дори - уже будет неплохо.

Ну ладно. В любом случае очень жду и надеюсь на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет них? Шедевры.

Вооооот.

Я к тому, что сиквелы Пиксар - не обязательно зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот.

Я к тому, что сиквелы Пиксар - не обязательно зло

Не, тут я не спорю, хоть, по чесноку, ИИ2 были вообще в бородатых годах и наверно же изначально планировался. А ИИ3 и Универ монстров, да, отличные, совсем не обязательные, но сделаные чисто на мастерстве студии. А вот Дори и сиквелы Тачек весьма ниже по уровню. Т.е. раньше они стреляли без ошибок, а щас уже начинают лажать с этим конвеером, что мне дико не нравится. Да и вместо очередного сиквела, намного интереснее же увидеть оригинальные проекты, которые они умеют делать.

 

Суперсемейку 2 я-то жду и практически уверен в ее качестве (даже не побоюсь Оскар и миллиард наванговать), но реально лучше бы че-нить оригинальное делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно, что после Tomorrowland Бёрда не выгнали ссаными тряпками. оригинал смотрел б*г знает когда, обязательно пересмотрю ближе к релизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был для мульта слишком серьезным и подримал много взрослых тем

От второго жду яркого действа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно, что после Tomorrowland Бёрда не выгнали ссаными тряпками.

 

Это то тут причем? В анимации Бёрд знает толк. В отличии от игрового кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут я не спорю, хоть, по чесноку, ИИ2 были вообще в бородатых годах и наверно же изначально планировался.

хз, их 6 лет разделяет.

 

А ИИ3 и Универ монстров, да, отличные, совсем не обязательные, но сделаные чисто на мастерстве студии. А вот Дори и сиквелы Тачек весьма ниже по уровню.

Как по мне, так и Универ звёзд с неба не хватает.

Но откровенным кэшгрэбом я вижу в первую очередь Cars, т.к. их вообще лишь ради мёрча делают.

 

Т.е. раньше они стреляли без ошибок, а щас уже начинают лажать с этим конвеером, что мне дико не нравится.

Никто не может стрелять прям ВСЕГДА (кроме Эдгара Райта, но это оффтоп).

Ошибочка может выйти и с оригинальным проектом.

Вон та же Brave - хоть и оригинальная, но одноразовый проходняк. А ИИ3 - сиквел (триквел). Так что...

 

Да и вместо очередного сиквела, намного интереснее же увидеть оригинальные проекты, которые они умеют делать.

ну, как.

Вот сабж, например, мною больше ожидаем чем Коко.

Но в целом да, согласен.

 

Суперсемейку 2 я-то жду и практически уверен в ее качестве (даже не побоюсь Оскар и миллиард наванговать), но реально лучше бы че-нить оригинальное делали.

Так они вроде говорили недавно, что кроме сабжа и ИИ4 ближайшие года 4 будут выпускать только оригинальные вещи, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм безоговорочный шедевр. Лучший у Пиксара после трилогии Игрушек. И однозначно в тройке лучших супергеройских фильмов эвер. Но..... Сиквел? Причем сразу после окончания событий оригинала. Меня это совсем не радует. Я понимаю, что Берду надо отработать провал Томмороулэнда, но все же сделать что-нибудь пооригинальнее и с таймскипом явно было бы лучше. Энивей, жду, но с большой настороженностью.

 

Миллиарда не будет, оскаров тоже. Суперсемейка далеко не Немо в плане популярности, а сиквелам Пиксара академики отказывают в номинациях, за исключением ИИ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, помнится те времена, когда покупал лицензионную кассету сабжа. Воистину один из шыдевров настольной лампы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего великого в первых Инкредебилах. Это был не такой позорный провал как Валл-И, конечно, но и для хвалебных визгов поводов никаких. Во второй половине тяжко проседал и зевать хотелось. Так что сабж вряд ли буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего великого в первых Инкредебилах. Это был не такой позорный провал как Валл-И

шта. Ты перегрелся чтоль, родной?

Валли один из лучших мультов Пиксара. И Инкредиблы, лучшая пародия на джеймс бондов и эти ваши комиксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валл-И - один из худших мультиков Пиксар. Это очевидно любому, кто смотрел фильм глазами и целый час наблюдал, как роботы ищут на корабле сапог. Бессюжетное, скучное, однообразное гавно. Вот что такое Валл-И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 17 лет этого ждал. В Азкабане!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы не просрали.

Первая часть любима и обожаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 17 лет этого ждал.

Любопытно, учитывая, что первой части всего 13 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно, что после Tomorrowland Бёрда не выгнали ссаными тряпками. оригинал смотрел б*г знает когда, обязательно пересмотрю ближе к релизу.

 

Уж где Стэнтона после Джона Картера оставили то о Берде и говорить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...