Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Санктум (Sanctum)

Рекомендуемые сообщения

Но ей типа не приятно было с трупа его натягивать...

И? К чему многозначительное троеточие?

Вообще, на мой взгляд, там было достаточно проблем, чтобы не погружаться в заботы о чьей-то брезгливости, потому как от брезгливости, в отличии от переохлаждения, еще никто не помирал.

Да, как хотите считайте, но я думаю, что он все же был по характеру говнюк еще тот,

Пжалста, ну приведите же пример отчего вы ему такую характиристику даете, мне правда интересно. То, что он вам не нравится, не делает его объективно хуже или лучше.

но вот такое отношение к людям,но и к себе прежде всего,-всех и спасло.

Излишне мягок он был в паре случаев. У меня бы истеричная девица надела бы таки гидрокостюм. А если нет, то могла бы с честью оставаться сидеть на камешке и дальше брезговать.

Типа суровая экстримальная жизнь сделала его таким гадом, но вот такой гад и нужен в плачевной ситуации.

И снова: в чем гадство-то выражается? В каих словах/поступках7

 

Но мы и более положительных героев видели, что и позволяет сравнивать.

Ну с кем!? С кем сравниваем-то? Какие положительные герои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с кем!? С кем сравниваем-то? Какие положительные герои?

 

А я знаю :wow::

 

Это он про тех, кто до начала шторма убрался на поверхность, и тот кто в самом начале умер от кисонки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел в 3D, как 3D эффекты? Не лучше чем в "Титанике"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектов не много, и все их "затмевают" двухсловные бессмысленные диалоги :(

 

Идея хорошая, реализация - не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пжалста, ну приведите же пример отчего вы ему такую характиристику даете, мне правда интересно. То, что он вам не нравится, не делает его объективно хуже или лучше.

И снова: в чем гадство-то выражается? В каих словах/поступках7

 

Бросил семью, из-за чего и с сыном конфликт. Работа порой важней людей.

Хотя при втором просмотре, правда до конца не досмотрел-заснул: не такой он и удивительный фильм - видно "павильонность" многих съемок, и все эти падения с картонных утесов уже не так поражают как бы натурализмом,- все смотрится вполне простенько. И еще отмечу что и сам гг мне не казался таким уж засранцем по жизни, а как то даже наоборот - мягкотелое существо за показной маской суровости. Что еще больше не понравилось - ведь был бы он поганым - была б крутая роль, интересный характер как для героя попсового фильма катастрофы. А так все опять скатилось в примитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме используется такая же техника съёмки, как и в Аватаре.:) В смысле сознательное неиспользование камер, и сплошная глупая комп. графика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только 1 вещь не понятна: почему база сравнения Спуск?

Для мня например Спуск самый лучший, страшный и атмосферный фильм про пещеры, а бюджет у него во множество раз меньше чем у этого Санктума, а он все равно намного лучше этого разрекламированного хлама.;)

 

Спуск не смотрела, также как и вторую часть. В общем виде, не очень люблю ужастики и всяко-разно трагедии. Признаюсь честно, смотреть Санктум начала из-за Роксбурга. Поэтому и все действия его героя оправдываю и восхваляю. Я субьективна:roll:

Роксбург там единственный кто мне понравился. Хороший актер. И что он только в этом фильме делал.:)

 

P.S. А если когда нибудь решите посмотреть хорошие ужасы, то Спуск 1 и 2, а также Поворот не туда 1 - советую в первую очередь -):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм необычайно красивый. Природа просто сказочная. Но не хватает чего-то такого, чтобы появилось желание посмотреть его еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм необычайно красивый. Природа просто сказочная. Но не хватает чего-то такого, чтобы появилось желание посмотреть его еще раз.

 

Я смотрел три раза! Для разнообразия смотреть можно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Что-то не зацепил никапли. Все происходит ломанно, как таковые акценты не чувствуются. Вроде и драматические моменты есть, но все пусто и не цепляет. Диалоги тоже показались скучными и проходными. Есть мнение, что режиссер слегка пытался косить под Кэмероновскую "Бездну", но явно не дотягивает по всем параметрам.

Фильм посмотреть и забыть. В целом не жалею, что не ходил на него в кино.

В фильме используется такая же техника съёмки, как и в Аватаре.:) В смысле сознательное неиспользование камер, и сплошная глупая комп. графика!

Чтобы говорить про "сплошную", да еще и "глупую" комп. графику, надо разбираться хотя бы в самых примитивных, базовых технических аспектах.

Нет там никакой "сплошной" комп. графики. CG там в основном ввиде панарам пещеры и кое-какие куски. В остальном декорации.

Призываю не кидаться глупыми терминами про комп. графику и "неиспользование камер", дабы не выглядить смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое кино на один раз с красивыми видами, малоинтересными героями, довольно скучными беседами. Имеются напряженные моменты, но нет такого, чтобы сильно переживать за героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм местами красивый - полёт над пещерой, гигантский свод с пузырём воздуха, пещера с танком и ещё кое-что. Но больше однообразный. Да и что там в пещерах показывать? Хоть и говорилось, что сильно красиво, но только местами (повторюсь). И действие однообразное - лезут, лезут и в пути

по очереди выпиливаются.

Набрали неподготовленных идиотов и истериков, что даже хотелось им такой участи по-быстрее, чтоб не мучались. Как-то мало переживательно всё это. А папа - крут, уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие этого фильма в списке самых кассовых фильмов в прокате России не самым лучшим образом характеризизует российсских зрителей. Впрочем, куда же им ещё идти - в ланч-боксах, коими их кормят, это ещё не самое худшее хрючево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие этого фильма в списке самых кассовых фильмов в прокате России не самым лучшим образом характеризизует российсских зрителей.

 

кассовый успех сиквела иронии судьбы не лучшим образом характеризует российских зрителей, а сабж на удивление случайный успех: если бы такие фильмы системно собирали в нашем прокате, это был бы комплимент российскому зрителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...